Страница 55 из 113 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #1
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Откуда выдрано, хз. И контекст неясен. Но ориентиром может служить.


  2. #2
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Как считаете, о любители "этого интересного", как правильно применить негативы? В цикле ГМВ, ОМВ, 2х (МХ + на силу)
    Имею в виду не форсированные повторения, а именно негативы. С форсированными как будто понято, что, если хочется, то к ГМВ.

    А вот негативы? В неделю тренировок на силу? Или добавить для них ещё неделю? Перед ГМВ.

    Или лучше вообще - ну его на х?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    Arier (26.01.2015)

  4. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    как правильно применить негативы?
    По Селуянову, насколько помню - никак. Говорит, что вредно это.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Д.С. (26.01.2015)

  6. #4
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    По Селуянову, насколько помню - никак. Говорит, что вредно это.
    Чем обосновывает?

  7. #5
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Пер Гюнт, как и в случае с плиометрикой (прыжок в глубину и выпрыгивание) - по его мнению неоправданно высокий риск травм для связок и сухожилий.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Arier (26.01.2015), Пер Гюнт (26.01.2015), Д.С. (26.01.2015)

  9. #6
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    По Селуянову, насколько помню - никак. Говорит, что вредно это.
    Не, у раннего Селуянова перечислены рабочими все методы интенсификации тренинга.
    В т.ч и принцип негативных движений дедушки Вейдера он не заклеймил вовсе.

    Другое дело, что он убежден, что для роста не особо нужны (или вообще не нужны) травматичные тренировки... Это да.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Arier (26.01.2015), starik45 (27.01.2015)

  11. #7
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Другое дело, что он убежден, что для роста не особо нужны (или вообще не нужны) травматичные тренировки... Это да.
    Селуянов же за отказ. А что это, если не травматичные тренировки?

    Мне вот интересно, как Селуянов объясняет рост мышц при частых тренировках на МХ.Ведь закисление все-равно присутствует - оно не убивает новые структуры?..

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Arier (26.01.2015), starik45 (27.01.2015), Д.С. (26.01.2015)

  13. #8
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Он вообще в одном из крайних интервью рекомендовал раз в 2 недели тренироваться, потому что новообразующиеся структуры из-за тренировок убиваются и мышца не может построиться.
    Тестирую эту мысль. Правда... скучно это...

  14. #9
    Аватар для Richy
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    168
    Поблагодарили 346 раз(а)
    Вес репутации
    15

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Richy за это полезное сообщение:

    Arier (26.01.2015), Dimchik (26.01.2015), starik45 (27.01.2015), Д.С. (26.01.2015)

  16. #10
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А че правда что ли что С. в последнем интервью говорил что раз в две недели надо тренироватьс'я?
    Он же это обличад когжа то. Говорил мол что результат будет через 2 недели, го тренероваться нужно чаще.
    Есть у кого линк?
    Может старику второй шанс дам)))
    Ну дык


    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    На 37:51 .

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    Дед Иван (26.01.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •