Сообщение от Dimchik Он вообще в одном из крайних интервью рекомендовал раз в 2 недели тренироваться, потому что новообразующиеся структуры из-за тренировок убиваются и мышца не может построиться. Тестирую эту мысль. Правда... скучно это...
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки