Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11951
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я бы тебе посоветовал,между нагрузками часик-полтора подремать с ЗАКРЫТЫМИ глазами,и естественно лёжа.не читать,и не сидеть перед любимым телевизором-санта барбара,а именно лежать и дремать.это поможет.
    На мой взгляд ,замечание наиважнейшее.Сон лучший восстановитель.Я между утренней и вечерней тренировкой стараюсь хоть часок для сна выкроить.Не всегда конечно получается,но,тем не менее.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.03.2021), Сергей Михайлов (24.03.2021)

  3. #11952
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Не стоит, ошибочка вышла. Не правильно прочитал ник. Думал от Серёги Михайлова пост, ему и отвечал.
    Как-то неожиданна твоя забота после всего что ты написал обо мне и об этом форуме на валетудо. Вот и ошибся я.
    Хотя, сути моего ответа это не меняет. Да,с написанным согласен.
    И, уж коль я вступил в диалог, можно задать вопрос ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  5. #11953
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    тут всё дело в возрасте.
    Иппать гадюку в жопу ! Да неужто ?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ты просто стал меньше вырабатывать энергии
    Но пойму это только когда мне настанет 58 ? Угадал ?
    Серёга, спасибо что ты не отчаялся и продолжаешь верить в мои скромные умственные способности. Ты верил что я пойму в 41 и не разочаровался когда я не понял, тоже случилось в мои 45, в 50, 51, 55. Но ты продолжаешь верить ! Не смотря ни на что ! даже на то что я
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    намного младше, и естественно глупей

    А если серьёзно, думаю что потеря мощности идёт не столько в движке (выработка энергии), сколько в переломанной трансмиссии (травмированные суставы-связки). И это гораздо хуже, ибо, как известно, энергия потерянная внутри конструкции идёт на её разрушение.
    Но не будем грустить. У нас ведь есть смазки-присадки, а наши китайские друзья не сидят сложа руки и продолжают разрабатывать новые.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я бы тебе посоветовал,между нагрузками часик-полтора подремать с ЗАКРЫТЫМИ глазами,и естественно лёжа
    У меня нет часа-полутора. Только 20-30 минут. Обычно я в них немного мягко тянусь на расслабоне. Очень помогает, но если появится ещё группа, то надо будет свои тренировки переносить на утро и спать в перерыве обязательно. Иначе, ты прав, мне не вытянуть.

    Сегодня 4х5, для разминки, пятнашки, 10х5 техника рук по хлопушке.
    Очень душевно отработали. Доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.03.2021), grinch (27.03.2021), NIKODIM (24.03.2021), Сергей Михайлов (24.03.2021)

  7. #11954
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    нет Дим,всё дело в отдыхе между занятиями.
    не надо тянуться,надо хотя бы полежать.

    насщёт Сибиряка и валетудо.
    форум валетудо,это достаточно сильное колективное сознание толпы.даже нормальные люди попадают под его влияние.чем гаже человек,тем ему там комфортнее.
    именно поэтому некоторые и не соображают до конца,что там пишут.воевать бесполезно.я несколько раз затыкал этот форум,заставлял их заткнуться.но проходило немного времени,и всё начиналось снова.поэтому думаю не стоит вспоминать то,что было на нём.он просто так устроен в последнее время особенно,что говном там быть намного приятнее и безопаснее.и почти ни у кого нет сил этому восприпятствовать.поэтому я только иногда захожу.....как правило не читаю,вижу что автор последнего поста дед иван,лоу кик,эдель или ещё кто то,и сразу ухожу......

    цитирую-ДУМАЙ.......

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (24.03.2021)

  9. #11955
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Как-то неожиданна твоя забота после всего что ты написал обо мне и об этом форуме на валетудо
    Я же не вспоминаю,что ТЫ писал обо мне здесь.Хотя дело твоё,копи злобу дальше.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    И, уж коль я вступил в диалог, можно задать вопрос ?
    Какой смысл в продолжении ,при таком твоём отношении.Я не буду вспоминать и упрекать тебя,я просто снова потеряюсь.

  10. #11956
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня спокойная прогулка по свежему морозному воздуху. Прошёл 4,8 км . Время: 61:01. Средняя скорость ходьбы: 4,7 км.ч. Средний пульс: 115. Макс.пульс - 129. 358 ккал сожжено. При этом 55% из жира. Вчера был пипец перебор, вернее неправильная и некачественнная разминка привела, к работе в жестком комплексе ещё не на разогнанном организме(учтём). Сегодня днём дреманул 1 часик, а вечером, скажем прошла легкая восстановительная тренировка. План на завтра жизнь покажет.
    всем добра и анаболизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (29.03.2021), alabaychic (25.03.2021), NIKODIM (24.03.2021)

  12. #11957
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    не стоит вспоминать то,что было на нём
    Ну почему же, ведь когда-то там пиcали очень крутые парни. Владимир 1212, Sharp, Енотопулемёт, BrasilianJiu, ТаpOut, Monkey, Arier, Старый Андрей.
    Да и модератор Fykl был не промах.
    Помню как он однажды реально загасил весь форум.
    Шло обсуждение Дацика и волна антисемитизма выросла до небес.
    Фикл написал всего лишь одну фразу "так, ведь он сам-то, наш"
    И форум замер.
    Минут через 20 появилось первое робкое сообщение "гугл об этом ничего не знает..."
    А следом ответ Фикла "а гугл тоже наш ! он своих не сдаёт !"

    Кстати, Серёга, ты не забыл что в субботу праздник и из дома надо убрать всё что содержит дрожжи. Если чё, то как раввин раввину, напоминаю тебе.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.03.2021), grinch (27.03.2021), NIKODIM (25.03.2021), Сергей Михайлов (25.03.2021)

  14. #11958
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня первая тренировка 4х5 разминочных на крестиках, 10х5 отработка в паре по перчаткам, растяжка плечь с резиной.Полтора часа тренировки Младших, 20 минут полежал, закрыв глаза, 20 минут разминки на земле и полтора часа отработки в партере. Схалявил, ибо растяжение ноги так и не прошло, попросил чтоб на мне не делали, но ухарь-новичок моего веса всё равно изловчился мне на травмированную ногу рухнуть так что аж поплохело. Но, вроде, без особых последствий.
    По ощущениям перебора нагрузки нет. Посмотрим как завтра будет.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (29.03.2021), dzwalker (25.03.2021), NIKODIM (25.03.2021), Сергей Михайлов (25.03.2021)

  16. #11959
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,в субботу провожу тренировку,потом сам дотренировываюсь.потом медитация,затем вакуумный массаж,потом ванна.и где то в районе 12 часов ужин,он же обед и полдник.

    вчера был кросс двухчасовка,чуть порезвее но устал в ноль.

    насчёт валетудо.да были реальные ребята,но ушли,так как надоело с уродами спорить,и оскорбления выслушивать.там с каждым месяцем всё меньше посетитилей.вчера заглянул днём,37 пользователей.а ещё год назад всегда под сотню было.летом я думаю совсем разбегутся.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.03.2021), NIKODIM (25.03.2021)

  18. #11960
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Тренировка
    Становая тяга
    82,5кг х 5 повторений 1 подход
    95 кг х 5 повторений 1 подход
    107,5кгх12 повторений 1 подход
    107,5х4 повторения 4 подхода
    Суперсет: подтягивания 15 кг на 7 повторений + отжимания на брусьях 15 кг 8 повторений - 4 подхода
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  19. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.03.2021), NIKODIM (25.03.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •