Страница 1398 из 1398 ПерваяПервая ... 39889812981348138813941395139613971398
Показано с 13,971 по 13,974 из 13974

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13971
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,672
    Поблагодарил(а)
    24,285
    Поблагодарили 3,958 раз(а)
    Вес репутации
    54
    Погода ухудшилась...и народ стал медленно,но,верно возвращаться в зал.Чему я собственно очень рад))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.09.2026)

  3. #13972
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,607
    Поблагодарил(а)
    24,555
    Поблагодарили 34,841 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Рад что ты рад !
    И,пока не забыл, напоминаю тебе чтоб ты, на радостях не забыл что 26 сентября Всемирный День Контрацепции, с которым надо поздравлять всех гандонов.
    Правда, боюсь что сам не сумею. В смысле всех.
    Но особо выдающихся, типа "главного НЕ инженера" и иже с ним, постараюсь сподобиться.
    У меня массовый приход народа ожидается в октябре. Так было всегда. Пока вернулись почти все кто был раньше и несколько новеньких просочиться сумели. Включая ещё одного худышку 100+ с 10 годами Дзю До в бекграунде.
    В общем то, я бы вообще не стал никого больше набирать. Более того, запретил размещать какую либо информацию о своём зале в ВУЗовских соцсетях. Но, каким то странным образом всё равно прознают и приходят.
    Как быть не понятно. С тем что у всех разный уровень я справляться умею, с тем что из разных видов спорта тоже.
    Но это при остальных нормальных условиях. Типа вменяемого расписания занятий в ВУЗе и стипендии на которую можно покушать.
    А когда расписание типа первая-вторая пары начинаются в 9, а третья в 18 и стипендия 3000 это совсем другая ситуация.
    В общем-то, ничего кроме формата "десять раз отжался- десять раз пнул мешок-десять раз отжался" в ней, практически, невозможно. Но это не мой формат и приходить к нему я категорически не желаю.
    Пока, пытаюсь как-то, в рамках одной общей тренировки вести 3-5 индивидуальных. В том числе, и стоя в прарах для лучшего понимания и контроля. Тяжко пздц как. Организм точно воспринимает такое издевательство как предсоревновательную подготовку и, всеми силами, старается вернуть свой нормальный вес, под которым неминуемо развалится. Так что ещё и с ним постоянная война. В которой преимущество на его стороне. Уже 107 набрал и, чую, останавливаться не собирается.
    Ну. будь как будет. А когда наступит, тогда и увидим.
    Пока вот так.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 24.09.2026 в 15:35.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.09.2026)

  5. #13973
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,607
    Поблагодарил(а)
    24,555
    Поблагодарили 34,841 раз(а)
    Вес репутации
    10
    NIKODIM, ты жив ?
    У меня армагедон. Толпы народа начали валить. Отправлять кого то не хочется, а взять всех не получится.
    Чисто физически невозможно.
    Пока объявил чтоб старше 2го курса не приходили.
    Но этого не достаточно. Надо бы ещё какое то, не обидное, ограничение придумать.
    Пока чуть приболел, как оклимаюсь, будем с основным составом чёт кумекать
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (Вчера)

  7. #13974
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,672
    Поблагодарил(а)
    24,285
    Поблагодарили 3,958 раз(а)
    Вес репутации
    54
    Привет,Дима!
    Живой я, живой!!! Рад что у тебя народ прет! У меня пока тоже вроде с этим все стабильно более менеее.Правда какие то мутные перспективы насчет аренды опять замаячили на горизонте. Но,надеюсь разрулится. Я наконец то после августовского расслабона вышел на свое силовое плато в железе. Долго как то в этот раз . С возрастом все труднее обратно форму набирать, поэтому ну его на фиг эти расслабоны.Ну ,а ты там давай не болей

  8. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (Вчера)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •