Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11921
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Тренировка
    Отжимания
    10 повторений с дополнительным весом 25 кг - 12 подходов. Отжимался не затекая, не до отказа, стараясь сохранить темп отжиманий на протяжении всех раундов. Задача набрать объём. Вес 25 +/- , точно не взвешивал.
    Подъем гири 24 кг на бицепс из положения сидя:
    24кг х 8 повторений 4 подхода
    На самом деле делал упражнение, сидя на корточках в стиле "реальных пацанов", чтобы локти имели упор во внутреннюю часть бёдер. Руки убил в хлам...
    150 подъёмов корпуса из положения лёжа (прессик).
    В общем хорошая развивающая тренировка.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (21.03.2021), grinch (27.03.2021), NIKODIM (20.03.2021)

  3. #11922
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    за 200 баксов куплен почти новый тренажор,который стоит от 8 т.
    То есть ты выжмотил, а нам с Гришей предлагаешь отжимать ?
    Нормально так.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (27.03.2021), Сергей Михайлов (20.03.2021)

  5. #11923
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    dzwalker, заоблачнаую форму набрал ! Красавчик просто.

    А у меня вчера провал какой-то. Кое-как пожал, кое-как поподтягивался. Еле-еле.
    Когда потом у Младших тренировку вёл "картинка" постоянно плыла.
    Надеюсь что фокусы погоды.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (29.03.2021), grinch (27.03.2021), NIKODIM (20.03.2021), Сергей Михайлов (20.03.2021)

  7. #11924
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Вчера попробовал покрутить эллипс в другую сторону. Новые ощущения в бедрах)

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Artakon за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.03.2021), grinch (27.03.2021), Сергей Михайлов (20.03.2021)

  9. #11925
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Artakon,не так.
    если элипс хороший,десять минут в горизонтальном шаге,потом поднимай платформу до упора,и практически будешь работать как на степере большом в вертикальном режиме,и так минут пять.
    вот так меняя режимы,за счёт переброски нагрузки с бёдер на ягодицы и назад,можно дать гораздо большую нагрузку.

    а ходьба назад хороша когда нет подъёма платформы,и хочется хоть как то разнообразить и хоть немного задействовать другие мышцы.

    Дим,а ты на себя в зеркало посмотри.ну как ты что то выкрутить сможешь?с ломиком ночью под мостом,вот твой потолок.ну и без главаря тебе тоже никак нельзя,чтоб показывал кого бить.Гриша начальник в идеале подходит,мелкий,буйный......

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.03.2021)

  11. #11926
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,а ты на себя в зеркало посмотри.
    Не, ну нимба, как у тебя, у меня нету. Мог бы и не напоминать.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    как ты что то выкрутить сможешь?
    "Неправда ваша !"
    У мене и прямой и обратный узел плеча и скрутки что стопы что шеи очень не плохо получаются. А ещё я умею на "цыплёнка табака" (для дзюдоистов это узел бедра) из под удержания верхом выходить .
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    с ломиком ночью под мостом
    Да, вроде, я и без ломика кой на чё сгодиться могу
    Хотя ты прав, по нынешним временам, када кругом вредные старикашки по 20 км бегают с травматами за поясом, ломик может и пригодиться !
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    без главаря тебе тоже никак нельзя,чтоб показывал кого бить.Гриша начальник в идеале подходит,мелкий,буйный......
    Грише не по статусу. Но парой секретарш поделиться было бы по-братски !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 21.03.2021 в 02:28.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (21.03.2021), grinch (27.03.2021), NIKODIM (21.03.2021), Сергей Михайлов (21.03.2021)

  13. #11927
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Вот уж не думал, что моя просьба к Альфу(достаточно робкая кстати) выложить свое фото ,вызовет такой резонанс.Судить о состоянии здоровья по лицу,ну ,так себе затея я думаю.Мой тренер по боксу после полтоса, на лицо тоже сильно сдал.А по здоровью ,еще молодым просраться давал.
    Да я и не сдавал на лицо, выгляжу вполне на свой возраст) Тот бред, который Сергей Михайлов тут несет, даже обсуждать не хочу. Парень взялся тупо тролить, ну или по неизвестной мне причине, реально резко деградировал, иначе такую резкую перемену объснить не берусь. Его дело, меня его фантазии не касаются.
    На форуме есть опция личных сообщений, кому интересно, то для адекватных людей могу в личку скинуть пару своих фоток с награждений. Они не постановочные, чего фотографы сняли, то и есть. Есть фото и с других забегов попроще, где тоже не такая физиономия страшная), но с забегов, пожалуй, выкладывать не буду, тогда я только начинал и техника бега была кривая сильно, опять же лыжное прошлое на нее накладывалось, и получался такой удлинненный стелющийся шаг, а я таких вещей стесняюсь) Сейчас эти моменты поправлены, но фоток соответствующих пока нет.

    У нас резко потеплело, все тает, лыжный сезон подходит к концу. Сейчас межсезонье, будет месяца полтора грязь и распутица, но по прошлому году могу сказать, что при желании это почти не мешает на улице заниматься. Всегда есть сухие участки, или в конце концов приседания и отжимания) Пока на март - апрель запланировал пробежать на забеге 5 км, ну и делать объемы в межсезонье. За сезон думаю пару полумарафонов пробежать, ну и в качестве темповых дистанции поменьше. Да и трейлы тоже буду бегать, на следущий сезон хочу уже на 5 горок забежать. Цель интересная и мотивирующая. Марафоны думаю отложить еще на год, могу и раньше, но будет в напряг, а так само собой к ним придет.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2021), dzwalker (21.03.2021)

  15. #11928
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Кстати, я не указал, что отжимался с руками на ручках гирь, то есть тело опускалось в максимально низкую позицию между гирями, заставляя максимально работать грудные и трицепсы.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2021), NIKODIM (21.03.2021)

  17. #11929
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да я и не сдавал на лицо, выгляжу вполне на свой возраст).
    Я конечно извиняюсь,что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Не для срача-а объективности ради.Я когда увидел фото твоё,то же был удивлён.На фото человек за 70 лет.
    Михайлов не придирается к тебе,а говорит то что видит.
    Уж извиняй,но пенять на зеркало не мужское дело.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение::


  19. #11930
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь,что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Не для срача-а объективности ради.Я когда увидел фото твоё,то же был удивлён.На фото человек за 70 лет.
    Михайлов не придирается к тебе,а говорит то что видит.
    Уж извиняй,но пенять на зеркало не мужское дело.
    А вам не пох на то как кто выглядит!?!? Как бабы, ей Богу.... Сибиряк, почитать твои прежние рассказы, так у тебя вообще не лицо должно быть, а нечто такое... Ну короче, по чем много и часто стучат(без обид, это следует из ваших с Сергеем рассуждений... Вы Очень Взрослые мужики, но какой-то херней маетесь). Для меня Альф находится в супер форме , которую повторить сложно, особенно речь идёт о тренированности ССС. У меня старший Друг, ему 55, седой, в морщинах, а по анализам, всяким УЗИ, МРТ, по самооценке и т.д он пацан 20 летний, ждёт сейчас ещё одного ребёнка. И ему пох на то, кто и сколько бегает, или тянет, находясь в охеренной форме даже для 35-летних. Он тянет ровно то, что ему дано и считает нужным. И вы так живите , а не судите и завидуйте...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  20. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2021), grinch (27.03.2021), rolandtomas (22.03.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •