Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11961
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    в субботу провожу тренировку,потом сам дотренировываюсь.потом медитация,затем вакуумный массаж,потом ванна.и где то в районе 12 часов ужин,он же обед и полдник.
    Не, ну я тебя поздравлю, а там как знаешь

    Ногу, всё-таки, вчера снова повредил. Ходить, вроде, не особо мешает, а вот садиться-вставать только помогая руками.
    Но 14х5 пятнашек сегодня прохромал. Позорненько, используя, в основном, преимущество в длине рук, вторым номером. Но всё равно это лучше чем совсем ничего. Так что доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (27.03.2021), NIKODIM (26.03.2021)

  3. #11962
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,

    а мне писать не о чем.2,5 часа в штатном режиме.34 силовых подхода,между ними мешок.в зале плюс пять,лепота.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.03.2021)

  5. #11963
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов,
    А я чёт мешок почти перестал для рук использовать. Иногда, голыми или бинтованными кулаками чтоб чисто проверить приход на цель. Ну и поглядеть как там дела по части способности "ввалить". Всё-таки определение мешка как "штанга боксёра" правильное. Он классный снаряд, но очень уж неуклюжий и своей неуклюжестью успешно делится с работающим по нему. Хочется больше динамики.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (27.03.2021), NIKODIM (26.03.2021), Сергей Михайлов (26.03.2021)

  7. #11964
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,а это потому что ты большой.
    как говорит Гришка хулиган-большой шкаф громко падает.

    у мешка есть преимущество в тоннаже,что очень важно при силовых тренировках,когда мешок используется для поддержки пульсового коридора и прогонки крови после упражнения.
    поздно нам с тобой дёргаться......
    вот,про тебя можно сказать нашол.заместо бабушки поставь алабайчик,и всё вточь.......

    [COLOR=var(--color--text)]Бабушка решила помереть.[/COLOR] [COLOR=var(--color--tool)][/COLOR]

    Как-то раз у нее закружилась голова и приехавший на “Скорой помощи” врач решил не рисковать и забрал старушку в больницу. Там ей подробно объяснили, что в таком возрасте бодро скакать по театрам с престарелыми приятельницами уже просто неприлично. Смерть не за горами и встретить ее надлежит как полагается - в своей постели, а не на партии в покер у подруги.

    Помирать бабушка решила вдумчиво и со вкусом. В первую очередь она накупила целую кучу лекарств и обставила ими свою прикроватную тумбочку. В воздухе тут же поселилась устойчивая вонь корвалола.

    Во-вторых, она напрягла всех нас, чтобы мы, жертвуя своим временем и нервами, помогали ей в торжественном процессе умирания. Она капризничала, требовала новых лекарств, вызова то врача, то нотариуса. Мама сбилась с ног, пытаясь удовлетворить все ее капризы и хоть как-то убедить, что умирать еще все-таки рано. В ответ бабуля закатывала глаза и просила накапать ей еще немного корвалола.

    Но однажды в бабушкиной комнате появилась ее старинная приятельница Нелли. Слава богу, я была в то время у нее дома и имела счастье видеть это все своими глазами.

    - Говорят, ты наконец-то решила помереть, - спросила она густым басом, - похвально. Надо же кому-то из нас сделать первый шаг на тот свет, чтобы все там разведать. Только ответь мне прямо - неужели ты собираешься лежать в гробу в таком ужасном виде?

    Бабушка буркнула в ответ, что ей все равно в каком виде она будет лежать в ящике.

    -Тебе, может, и все равно, - ответила Нелли, - а мне на этот ужас придется смотреть! Более, мне придется это целовать! Что скажут люди?! Они подумают, что пришли на приличные похороны, а их, таки, подло обманули. Я просто не смогу посмотреть им в глаза!

    - Причем здесь люди? - воскликнула бабуля

    - Потому что, они придут, думая, что хоронят Нелину подругу, а Неля с кем попало не общается. Но когда они увидят тебя, они подумают, что им подсунули какой-то другой труп и обидятся! Кстати, зачем тебе так много лекарств? Ты что, травишь себя этой гадостью?

    - Я пытаюсь облегчить себе страдания, - пыталась сопротивляться бабушка.

    - Ты пытаешься окончательно испортить себе печень - а от больной печени ужасно неприятный цвет лица. Ты что, хочешь,чтобы увидев тебя в гробу, люди в ужасе убежали прочь?

    Бабушка подумала и согласилась,что в гробу лучше лежать с хорошим цветом лица. Подруга ее поддержала и предложила пойти на улицу нагулять здоровый румянец, который будет очень эффектно смотреться на смертном ложе.

    Открыв рот, я смотрела, как моя, только что помиравшая бабуля, сползает с постели и бредет в душ, от которого отказывалась последних недели три. А Неля, брезгливо поджав губы, приказывает мне сгрести всю постель с кровати, чтобы отправить в стирку, а лекарства в пакет, чтобы отправить в мусорку... А им самим с бабулей приготовить две чашки крепкого кофе, в которые накапать чего-нибудь коньячно-бодрящего, грамм, эдак, пятьдесят. Поскольку, коньяк хорошо влияет на тонус и на нервы. А в пресловутом гробу, как вы уже поняли, лежать лучше со здоровыми нервами и крепким сердцем…

    Лучшая подруга настолько озаботилась бабушкиными грядущими похоронами, что пару недель усердно ее готовила к ним.За это время они посетили парикмахерскую, массажиста и салон красоты. Ходили по магазинам и распродажам,накупили кучу всяких милых вещей, несомненно пригодящихся на том свете, таких, как шляпка с вуалькой,перчатки, косметика.

    Так что за собственные похороны бабушка уже не переживает, поскольку знает.что все пройдет на высшем уровне. А чтобы скоротать время, она вновь возобновила свои походы по подругам, партии в покер и веселые пикники. Говорит, что если смерти так уж сильно надо, то пусть сама ее поищет… Правда, безносая пока не торопиться ее искать - видимо, у бабули еще не достаточно хороший для этого цвет лица.




  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.03.2021), NIKODIM (26.03.2021)

  9. #11965
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Приседания
    70х8 повторений 1 подход
    80кг х 5 повторений 1 подход
    92,5кг х 5 повторений 1 подход
    105кг х 8 повторений 1 подход
    100 кг х 3 повторения 3 подхода
    Пресс
    Подъем ног на наклонной скамье
    4х20
    Скручивания
    5х20
    Перед тренировкой суставная разминка и 10 минут эллипсоида.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (29.03.2021), alabaychic (26.03.2021), NIKODIM (26.03.2021)

  11. #11966
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    это потому что ты большой.
    как говорит Гришка хулиган-большой шкаф громко падает.
    Не обессудь, не верю. Так обычно говорят беспонтовые дрищи. Гриша не такой.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вот,про тебя
    Чёй-то вдруг ?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    поздно нам с тобой дёргаться.....
    А ты, чё ? Не надёргался ещё ?
    Но, в общем-то, случись необходимость,пионеров удивить, думаю, вполне пороха хватит.
    Разве нет ?

    Сегодня 4х5 разминочных на "крестиках" с грузиками по 800гр. 10х5 в паре по пречаткам со Старшим Товарищем. Апперкот мой правил. Узнал древнебоксёрский термин - "лопата". Означает опускать руку, замахиваться перед апперкотом.
    Но ничё-ничё. С таким Наставником, поправим быстро. И как же коротко и незаметно цепляет он. Сцуко, такой аппер, если в ММАшных перчатках, и под захват влететь может.....
    Буду учиться. Я люблю учиться

    Всем здоровья и творческих успехов !

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    34 силовых подхода,между ними мешок
    Серёг, а расшифруй что ты называешь "силовым подходом". Очень интересно. Хотя бы одно упражнение. Что делаешь, сколько можешь сделать с рабочим весом и сколько делаешь в подходе. Сам вес не важен, ибо интересна больше твоя методика, чем достижения.
    И, если можно, что есть "между ними мешок" ? Какими сериями (по сколько ударов) и в каком формате. На вложение, на скорость, на технику.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (27.03.2021), grinch (27.03.2021), NIKODIM (27.03.2021)

  13. #11967
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63

    а ты кто такой?
    но отвечу.
    не всё можно измерить,так как веса перепутаны и всё на глазок.
    три подхода на жим от груди вертикальным хватом. 90 кг 30-35 раз.
    три горизонтальным-35-40
    тяга сверху 80 кг.
    прямым хватом 20-24
    обратным 22-26
    по три раза.
    ноги.по три раза сгибание,разгибание,и на рейдере при максимальной загружености ягодиц-там можно отрегулировать.приерно на 80% от максимума.
    пресс три раза.но пресс до упора.
    бабочка 25 раз до упора,вес не знаю,примерно 40 кг наверное.
    гребная тяга на себя три раза,то же до упора.
    в начале 25 отжиманий и бицепс 20 кг по 25 на каждую руку.

    связки разные.
    примерно по энергозатратам равны.вот одна серия между силовухой.
    10 раз майя с двойкой на каждую ногу.итого двадцать.
    10 раз маваши на каждую ногу с двойкой,ещё 20.
    в начале тренировки на технику,в середине на скорость,в самом конце на вложение,если силы остались.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.03.2021), NIKODIM (27.03.2021)

  15. #11968
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, спасибо, понял. По ходу, это, скорее функционалка и ты собираешься ворваться в полу-тяж ЮФС.
    Огорчу тебя, Серёга ! Джон Джонс откуда то прознал про это и сдристнул в тяжи, а с остальными тебе не интересно будет.
    Оставь их Немкову ! Он классный парень и молодой. Ему нужнее.

    И да !
    С Праздником !

    Скрытый текст:
    (хамец - заквашенное тесто)
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (27.03.2021), grinch (27.03.2021), NIKODIM (27.03.2021), Сергей Михайлов (27.03.2021)

  17. #11969
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,да функцилналка и СОХРАНЕНИЕ мышечной массы в максимально щадящем для суставов режиме.ну зачем мне увелечение силовых показателей?они и так не плохие......

    а единственный боец мой кумир,это Рой Джонс младший.естественно когда он выступал нормально.уйти тоже надо во время.....

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.03.2021), NIKODIM (27.03.2021)

  19. #11970
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Я конечно извиняюсь,что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Не для срача-а объективности ради.Я когда увидел фото твоё,то же был удивлён.На фото человек за 70 лет.
    Михайлов не придирается к тебе,а говорит то что видит.
    Уж извиняй,но пенять на зеркало не мужское дело.
    Ого, еще один валетудвец подтянулся) Ты бы хоть все читал, а не последнюю страницу, тогда тебе было бы может было бы понятнее, что к чему.

    Что неприятно, так это то, что Волкер и Никодимом всю эту брехню восприняли хоть сколько то серьезно. И хоть они мне в личку запросов и не прислали, но я все же свои фотки им вышлю, так как их мнение мне важно. Алабая разумеется тоже.

    Ну и еще такое замечание - жаль, что валетуда сюда притащилась со своей атмосферой ядовитой. У себя все загадили так, что самим, похоже, уже противно, теперь пошли туда, где поприличнее)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::

    NIKODIM (27.03.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •