Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12421
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    5a0bb8a2de88544112197773.jpgвот,наконецто купил себе отличное массажное кресло.цены заоблачные,дороже штиблет.....я давно искал,но одно жульё кругом,все норовят старика объегорить.наконец нашол,новое,стояло пять лет-реально новое,отдал целых 20 т. стариковских рублей.даже торговаться не стал,может совесть проснулась?
    уже попробовал,реально сильно раслабляет,причём целиком.кресло очень мощное в этом классе-240 ват. обычно 150. весит эта дура 120 кг.но вещь зачётая.и в кровать трансформиуется и ещё там чего то дохрена.в общем рекомендую.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2021), NIKODIM (25.07.2021)

  3. #12422
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    дороже штиблет....
    Буржуин !
    Но ничё-ничё ! Придёт час и на каждого буржуина найдётся свой Мальчиш-Кибальчиш !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (26.07.2021), NIKODIM (25.07.2021), Сергей Михайлов (25.07.2021)

  5. #12423
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,это ты Дим на Гришу натравливай Кибальчишей....он тут как фон барон ходит и постоянно штиблетами хвастается.
    а старенький тренер,купил бу кресло,и началось.....
    у тебя Дима какие то двойные стандарты.
    а за креслом я уже месяца три охотился.но то что нужно стоило примерно 180 т. бу брать очень рискованно,так как это сложнейший агрегат практически не ремонтируемый.значит был нужен новый,но по цене бу,причём сильно бу.....ну вот и нашол.с учениками приехал и вытащил.они мне сказали-учитель,вИ очень много кЮшать.......
    так этот девайс стоит 175 т. что как сам понимаешь смертельно.я же не Гриша начальник.
    повезло конечно.но я уже давно заметил,то что мне нужно для работы,как то из пустоты появлется за какие то смешные деньги,или даром.у меня зал оборудован где то на два лимона примерно,при том что всё обошлось мне в 80 т.которые я уже давно отбил меняя оборудование,причём не по одному разу.а всяких там вакуумных,ультрозвуковых и тд. аппаратов у меня дома столько,что можно свой кабинет открывать.сейчас вон и кресло появилось.
    мораль очень проста-это оборудование помогает мне продолжать тренировки,походы по врачам и лекарства обойдутся намного дороже.по сути,это просто вложение денег в своё здоровье.я кстати пытался на валетудо тем дурачкам это объяснить,не получилось......увы,люди глупы и УЖЕ не могут смотреть даже на полшага вперёд.вложив деньги в тренажор-аппарат сейчас,ты завтра эти деньги многократно экономишь не ходя по врачам и покупая дико дорогие лекарства.
    у тебя немного другое,ты фармой закидываешься,что тоже вполне оправданно.и ты думаешь что они что то купят?они глупы Дим,а поумнеют только после инфаркта-инсульта-язвы,но тогда ум им уже не будет сильно нужен.......

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    grinch (26.07.2021)

  7. #12424
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    «Зарядка»:
    7 раундов на время, в зачёт идёт только время работы:
    25 воздушных приседаний
    15 бёрпи
    между каждым раундом отдых 2 минуты.
    Чистое время работы во всех раундах: 10:43 сек. В среднем работа занимала 1:26-1:36.
    В принципе работал Лайтово в легком темпе, только в последнем раунде ускорился.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.07.2021), NIKODIM (25.07.2021)

  9. #12425
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, Серёг, я очень рад что ты добыл себе то что хотел, но мне совершенно непонятно при чём тут Гриша (который, кстати давным давно писал что массажная кровать классная штука и ему очень помогает) и почему ты считаешь что на Валетудо дурачки.
    По мне, так там очень много достойных и очень умных ребят.
    Да, не все верят в необходимость добавок витаминов-минералов. Ну ладно я долго не верил, но, ведь ты, который много старше и, соответственно, умнее, тоже.
    Стесняюсь поинтересоваться, мы сами то кто ?
    Ну и про кресло. Не допускаешь такую возможность что людям его просто некуда ставить ? Хреновина то громоздкая. Или на такое приобретение нет денег, а, может, наоборот. Денег хватает на приходящего массажиста что на порядок полезней всяких механических приблуд, ибо у последних есть огромный минус. К их воздействию есть привыкание и когда оно настаёт воздействие прекращается, а количество техник массажа, в отличии от массажиста, у них очень ограниченное. Да и не умеют они понимать что именно надо делать, равно как и доставать именно те места которые нужно.
    Ещё раз. Очень рад что ты приобрёл то что хотел и у тебя от этого настало счастье.
    Вообще, счастье это главное. Кресло и его реальная польза вторичны.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.07.2021), grinch (26.07.2021), NIKODIM (26.07.2021)

  11. #12426
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,да Дим,я очень умён,сам удивляюсь....
    с Гришей у меня давняя война-он начальник,я ефрейтор,и этим всё сказано.вот у нас в стройбате был начальник роты.......
    Дим,дело не в кресле.дело в принципиальном отношении к своему здоровью и спортивному долголетию.и вот тут становиться интересно.дело в том,что мужики под 45 лет,которые чего то добились,ну там начальнички,мерсы ,ролексы и порше,они почему то считают себя компетентными и в СЛОЖНЕЙШИХ вопросах спортивного долголетия.повторюсь,сложнейших.причём ещё и мало изученых вдобавок.я этим занимаюсь много лет,и отлично вижу всю сложность этого вопроса.при этом я совершенно не стесняюсь спросить совета даже у таких молодых как ты!
    а что я видел к примеру на валетудо?с брезгливой усмешкой-ну может я воспользуюсь твоим советом.....одолжения бля делают.не,хватит боготворительностью заниматься,пусть себя гробят,получают заслуженные инфаркты и инсульты,а я буду и дальше тренироваться.
    относительно всяких масожоров-есть такое железное правило спецназа,не нынешней шпаны,а настоящего советского-тащить на горбу всё,что может хоть раз выстрелить.понимаешь?у меня куча всякого медицинского железа,и обычно раз в полгода я всякий девайс использую.согласись,это гораздо лучше похода к врачу особенно сейчас.
    кресло нужно для комплексного воздействия после силовой тренировки-это снятие бодряка и снятия напряжения,три раза в неделю по часу.то что я купил,по характеристикам минимум.и если оно мне поможет потренироваться лишний годик хотябы,я буду просто счастлив.....
    относительно приходящих массажистов-в возрасте ими пользоваться довольно опасно,так как у них фантастически грязная энергетика,и тот же рак или язву в причиной фазе подхватить как нечего делать.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.07.2021), grinch (26.07.2021)

  13. #12427
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Зарядка:
    25 подъёмов корпуса из положения лёжа
    5 складных ножиков / чемоданчиков
    15 подъёмов корпуса
    5 складных ножиков
    10 подъёмов корпуса
    5 складных ножиков
    5 подъёмов корпуса
    5 складных ножиков
    Время комплекса: 2:05
    отдых 5 минут и:
    в течение 20 минут сделать следующие круги:
    50 воздушных приседаний
    40 скалолазов
    30 подъёмов корпуса
    20 отжиманий
    10 бёрпи
    круг должен укладываться в 5 минут, то есть в идеале должно получиться 4 и более круга.
    Сделал полные 3 круга, а в четвёртом сделал полностью приседания, скалолазы, пресс, отжимания и 7 бёрпи)))). Чуть чуть не хватило до полных 4-х, но это прогресс, раньше делал 3 полных только с языком на плечах…
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.07.2021), grinch (26.07.2021), NIKODIM (26.07.2021)

  15. #12428
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Сергей Михайлов,

    дядь Сереж
    штиблеты давно сношены, а на новые жаба душит.

    по поводу массажной кровати/кресла. ты уж меня извини, но платишь ты за маркетинг, за качество кожи на этом кресле и жадность дистрибутора, хотя купил ты его конечно очень дешево - искренне поздравляю!

    Дима правильно напомнил, я писал, что купил массажную кровать (б/у) и согласен, что девайс действительно шикарный. Правда я отвез ее в Ростов и ей дети пользуются (ну и жена поскольку она там чаще и дольше бывает). Отзывы действительно от семьи высокие, у Машки были проблемы из-за перелома копчика за пол года регулярного использования, вообще не чувствует больше боли, а думали операцию делать, у жены тоже ряд вопросов со спиной снялся.

    В целом считаю, что штука полезная и если есть вариант всем советую. Но! все таки неплохо (особенно с травмами) проконсультироваться с хорошим спортивным массажистом.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.07.2021), dzwalker (26.07.2021), NIKODIM (26.07.2021)

  17. #12429
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    grinch,то есть штиблетт у тебя сейчас нету.
    ладно,но сам этот факт конечно пачкает......хорошо,оставим это на исповедь.
    с массажами всё очень непросто.
    во первых,имеет смысл делать только дома,и очень желательно после ванны горячей.в спине,если грубо говорить,три слоя мышц.ХОРОШИЙ масажист может проработать первый и немного второй.выкуумный масажор-наш советский-им пытать можно,прорабатывает два слоя и частично третий.а все проблеммы как раз в третьем слое,так как он выполняет в большей степени статическую нагрузку поддержки позвоночника,и поэтому наиболее сильно там идут застойные процессы.все наши суставы питаются за счёт межклеточной жидкости,которая и прогоняется мышцами.и если мышца в хроническом застое,то и нарушается питание сустава и тд.
    если же,после тренировки,перед сном протрясать спину в массажном кресле,три разика в неделю,это в течениее буквально месяца,востановит кровоснабжение глубоких мышц спины и пойдёт процесс востановления.
    это я очень грубо,как говориться на коленке схему собрал.там и магний есть,и сера и тд. но в целом я думаю ясно.
    какие две проблеммы старости?это сердце и позвоночник.именно из за этого и бросают тренироваться 99%.потеря мышечной массы только следствие этих болячек как перевод организма в более щадящий режим на тренировках.и забуть ты о ГЗТ.после 45 лет уроненый курсом тэстерон очень плохо востонавливается,и то не полностью теряя сразу процентов 20.и есть ряд случаев,когда после курса у пожилых он вообще не востановился.и главное зачем?
    вон Дима тут расказал о класных капсулах.там норма 6 шт. я ем две,и меня слегка подплющивает-во вторник дам небольшой отчёт.ты ту же серу купил к примеру?
    гзт это постоянные анализы,постоянное балансирование на грани рака и тд. укол в жопу -а в россиянии именно так о ГЗТ и думают,ничего хорошего не принесёт.у нас по моему вообще спецов по ГЗТ нету нормальных.на диком западе это совершенно отдельная специализация кстати,с огромнейшим пластом информации.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.07.2021), dzwalker (26.07.2021)

  19. #12430
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    grinch,да,и ещё.
    твой кардиолог очень странный....... советовать делать тяжёлые веса при проблеммах с сердцем и холестирине,это прямой и очень короткий путь к инфаркту.это я заявляю со всей ответственность.только многоповторка с удержанием пульсового коридора.
    ты в девяностые дипломы не продовал?


    сейчас вы уснёте под наркозом-сказал странно знакомый хирург перед началом операции.
    и уже уходя в сон я вспомнил его,именно ему я продал диплом хирурга в подземном переходе.......

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.07.2021), grinch (26.07.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •