Страница 743 из 1353 ПерваяПервая ... 2436436937337397407417427437447457467477537938431243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,430 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #7421
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    А в чем отличие крабика от гусиного шага?
    В том что во взрослом возрасте его мало кто может делать, хотя дети, видимо, расценивают как отдых от того же гусиного шага)).
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (07.04.2017), NAFL (07.04.2017), starik45 (07.04.2017)

  3. #7422
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня 5-я, завершающая вторую неделю, тренировка формата присядания+гусиный шаг.
    Тяжко. В присяданиях результат снова упал чутка - 214 за 10 минут.
    Гусиный шаг на прежнем уровне.
    Не радует впечатление что на своём ресурсе я вряд ли вытяну ещё две такие недели.
    Радует что ноги, вроде, начали набирать силу. Хочется кого-нить лягнуть.
    Как спину вылечу обязательно так и сделаю.
    И ещё радует что на свете есть спортивная фармокология, а это значит что я не просто вытяну ещё две недели, но и хорошо на них прибавлю.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (08.04.2017), Carceri (08.04.2017), Пер Гюнт (08.04.2017), Старый Андрей (10.04.2017), starik45 (08.04.2017), Д.С. (09.04.2017)

  5. #7423
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    В субботу приходил в себя после пятничного празднования ДР партнера. 4 бокала пива и хот-пот, особенно бульон с моченым чесноком в прикуску, очень помогли реабилитации. В воскресенье с супругой пошли в горы. Маршрут тот, же. Но без всяких дополнительных утяжелений. Водичка, BCAA, мельдоний, панангин. На мое удивление пульс подскакивал только там, где реально уклон был очень крутым, но подскакивал совсем на короткий промежуток и не выше 161 уд. Был только один раз, когда скакнул до 172, но это я по концовке в высшей точке 1900 метров почувствовал острую необходимость ускориться, и ускорился метров 50 вверх по очень крутому уклону насколько это было возможно.
    Общая прогулка заняла 2 час. средний пульс всей прогулки 121 удар в минуту, при восхождении колебался от 130 до 165, но средний при восхождение был где-то 140. Сожжено калорий 1082. Дистанция 5 км.
    Хорошо пропотели и прогулялись. На вершине встретили стадо горных козлов, которые мирно искали пропитание, вожак очень крупный и сцуко вооруженный. Близко не подходили, ибо хрен его знает, как козлиный папик отреагировал бы, а вот убежать от него не факт))). Кстати, природа одарила горных козлов шкурой, которая получше,чем любой камуфляж. Если стоят, не двигаются, то хрен их разглядишь, можно просто в упор наткнуться, как у нас почти получилось. Мы перевалили через огромные валуны, а в упор на нас козочки. Повезло, что козлиный папик был гораздо ниже и у нас была возможность быстро и без конфликта свалить.
    Жена в этот раз, как кардио машина шла впереди, а старался держать темп и не пыхтеть, хотя, получалось плохо))).
    Вечером закинулся еще мельдонием, панангином и 600 мг коэнзима Q10. Восстановление называется)))
    Во вторник круговая. Сегодня просто подтягивания и отжимания с 8 кг жилетом. каждого упражнения 5 подходов.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 8 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2017), Boek (10.04.2017), Boss (10.04.2017), grinch (11.04.2017), Пер Гюнт (10.04.2017), starik45 (10.04.2017), yakudza07 (11.04.2017), Д.С. (14.04.2017)

  7. #7424
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    Я просто начинаю заниматься, два месяца скачу,
    а потом у меня в голове появляется вопрос зачем.

    Ответ на него - соревнования, а по башке я что - то получать не хочу,
    да и 10 килограмм мне надо согнать для этого.

    И как то все уходит на спад. Парням,
    которые занимаются самостоятельно или под руководством тренера хорошо,
    а я начинаю с ними спорить по поводу методики подготовки.

    Циклы построены неправильно, упражнения подбираются странные и слишком свободные.
    В общем я сапожник без сапог, да и упражнения новые очень сложно найти.

    В основном все одно и тоже, и это заебывает.
    Мне кажется, что ты очень не справедлив к себе. То, что я видел и читал раньше, говорит, что боец ты хороший и с опытом, и задатки тренера в тебе очень хорошие. Споры - это нормально, особенно, когда практика и теория, а они тебе позволяют, компетентно отстаивать мнение. Мне, кажется, тебе бы найти друзей, энтузиастов, которые с тобой тренились бы, но ты как играющий тренер. И попробовать отработать свои задумки по тренировкам, упражнениям, планам, циклам. На зал скидывались бы, а я думаю, что у тебя есть такие знакомые, что зал предоставили бы на часик полтора три раза в неделю. Что-то мне подсказывает, что у тебя все очень хорошо получилось бы.
    Поверь, когда есть такая группа людей и ты у них играющий тренер, то твои 10 кг быстро куда-то улетят, а вот отличная форма вернется.
    У нас в Минске такой тренер по муай-тай, 45 лет, до сих пор играющий тренер, при том раздающий звездюли более молодым и быстрым. Отрабатывал на нас свои методики, какие-то срабатывали, какие-то нет, но результат очевиден, он и постоянно тренирующиеся у него в отличной форме, периодически ходят на открытые ринги для души и поднятия самооценки. При этом наш тренер работает, а это его хобби.
    Я конечно не знаю твоих приоритетов, но привел реальный пример из своего опыта. А когда молодой, то можно и нужно пробовать!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2017), dantte (11.04.2017), Пер Гюнт (10.04.2017), starik45 (10.04.2017), yakudza07 (12.04.2017), Д.С. (14.04.2017)

  9. #7425
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Начал третью неделю по прежней программе.
    Количество приседаний после 2 дней отдыха ожидаемо упало - 220.
    Зато небольшой прорыв в гусином шаге. В 4 подходе смог улучшиться и пройти 67 метров.
    Думаю это благодаря тому что теперь нас трое. Я ТВ-шка и турик)))
    Наверное, благодаря последнему, ноги начинают принимать не позорные очертания.
    Будем посмотреть чё завтра получится. Надо бы на этой неделе хотя бы к 240 присяданиям прийти и хотя бы пару кругов по 67 начать делать.
    Думаю должно получиться.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 11.04.2017 в 01:29.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (11.04.2017), grinch (11.04.2017), Старый Андрей (11.04.2017), starik45 (11.04.2017), yakudza07 (11.04.2017), Д.С. (14.04.2017)

  11. #7426
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, тебе бы найти друзей, энтузиастов, которые с тобой тренились бы, но ты как играющий тренер. И попробовать отработать свои задумки по тренировкам, упражнениям, планам, циклам. На зал скидывались бы, а я думаю, что у тебя есть такие знакомые, что зал предоставили бы на часик полтора три раза в неделю. Что-то мне подсказывает, что у тебя все очень хорошо получилось бы.
    Здесь есть одна небольшая проблема, коммуникабельным и общительным я был лет 5 назад.
    Сейчас, я практически не общаюсь с новыми людьми.
    И могу сказать, что мое увлечение программированием показывает,
    что в себя я замкнулся однозначно.

    А в четверг поеду к товарищу в клуб самообороны, проводить тренировку по боксу.
    Хоть и как тренер он не компетентен, устал я уже в собственном соку вариться.

    Мне делали два предложения по работе. Одно предложил человек,
    который боксировал с Головкиным, но у него очень далеко зал и приоритеты у меня другие.

    Другое сделали не давно, но я там не очень доверяю человеку от которого все это зависит,
    по причине его характера.
    Что не понедельник, то пятница у него. А учитывая, что я человек подозрительный,
    и характер у меня маниакально - истерически - социопатический мне такие
    неоднозначные ситуации не нравятся.

    И вроде я согласился, а фактов подтверждающих его слова я никаких пока что не вижу.
    Поэтому, считаю, что все его слова пиздец, ложь и провокация))

    Мыслишь ты правильно, но я вот на многие вещи смотрю с точки зрения бизнеса.
    В этом плане единоборства меня расстраивают, поэтому я айти и начал заниматься
    на старости лет.

    Хотя там рынок рынок не сильно шире оказался))
    Хорошо там, где нас нет (с.)

  12. 4 пользователей сказали cпасибо dantte за это полезное сообщение:

    Boss (11.04.2017), dzwalker (11.04.2017), Пер Гюнт (11.04.2017), starik45 (11.04.2017)

  13. #7427
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    dantte, Иван, как брату скажу тебе.
    По честноку.
    Ты не бизнесмен. Совсем. У тебя другое мышление.
    Если, например, ты хочешь развивать бизнес, любой, тебе нужно нанимать менеджера.
    Ты человек мысли. Человек идеи. Процесса.
    У тебя бывают очень хорошие и дорогие идеи, можно сказать гениальные. Но сам ты никогда не доведёшь их до реализации.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    dantte (11.04.2017), Пер Гюнт (11.04.2017), starik45 (11.04.2017)

  15. #7428
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Ты хорошо можешь обучать боксу.
    Но продавать себя правильно не твоё.
    Нужен циничный жадный еврей тебе в менеджеры, чтоб считал и копил шекели.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    starik45 (11.04.2017)

  17. #7429
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Ты хорошо можешь обучать боксу.
    Но продавать себя правильно не твоё.
    Нужен циничный жадный еврей тебе в менеджеры, чтоб считал и копил шекели.
    Я в курсе. Мне нужен человек пинающий меня под зад. Который мотивирует
    меня совершенно иррациональными стимулами, в которых правды в принципе нет.

    И..
    ...пиши как психолог - психологу: типичный шизойд, со свойственной бессознательной
    защитой типа рационализации.
    И...
    ... гениальных идей у меня нет, только банальный анализ информации.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо dantte за это полезное сообщение:

    Boss (11.04.2017), deadok (11.04.2017), dzwalker (11.04.2017), goshka515 (11.04.2017), Пер Гюнт (11.04.2017), Старый Андрей (11.04.2017), starik45 (11.04.2017)

  19. #7430
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Вчера была круговая. Ничего нового, кроме бурпи)))). Фишка была в том, что мы делились по парам и шли по станциям согласно секундомеру Табата. Но при этом было еще две команды, которые отбирались "типа" капитанами. Вот эти две команды и делали бурпи. Отсчет начинался с 20 бурпи, 19, 18, 17 и т.д. до нуля. Обычно народ делал по три подхода. То есть работаешь ты на кругу со своим партнером/соперником и тут тебя выдергивают из группы и ты с человеком из другой команды начинаешь делать бурпи, закончил передал эстафету и дальше на круг. Проигравшая команда на след. тренировке делает бурпи 7 мин. на макс. количество, есть такой тест в кроссфите. Мне попался этап с 15,14 и 13 бурпи. Кратко, сделал все быстро и легко в очень высоком темпе, в потом наступил ПИЗ.ЕЦ... Мало того, что ты приходишь на очень интенсивный этап ввиде бурпи, с круга, где интенсивность измеряется по шкале Табата (20 сек работы, 10 отдыха), так после бурпи ты опять идешь на очень интенсивный круг с Табата, а пульс космический. Короче, решил, что мне это на х.р не сдалось, и пропустил пару станций типа пресса, прыгающий Джек и футворк. До конца тренировки, так или иначе пропускал некоторые станции, но основные станции, как отжимания, санки, махи гирей, мяч в стену из приседа, канаты, пресс делал полностью, но не всегда интенсивно, просто чтобы работать. Пропускал в основном футворк, пресс и прыгающий Джек. Все 8 кругов делал отжимания с подсчетом, получилось, что за 20 сек в среднем делаю около 22-24 полноамплитудных отжиманий (что,есть неплохо).
    После трени с малыми поболтались на перекладине, пытался делать подтягивания батерфляй и есть результат: 10-12 техничных батерфляй получается делать на раз, потом сбиваюсь с темпа, спешу немного, но это от недостатка силы в строгих отжиманиях, руки пока что лимитириуют (с 8 кг. жилетом чистыми подтягиваюсь 10-12 раз, при своем весе 88 кг., а надо бы 20 раз, но это фигня - сделаем.)
    Фарма))): мельдоний, панангин, Q10, витамин Е, магний, комлекс витаминов группы В, цинк, фолиевая кислота.
    Всем анаболизма и здорового пофигизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  20. 8 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.04.2017), Boss (12.04.2017), Carceri (12.04.2017), deadok (12.04.2017), grinch (14.04.2017), Пер Гюнт (12.04.2017), yakudza07 (12.04.2017), Д.С. (14.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •