Страница 1290 из 1353 ПерваяПервая ... 29079011901240128012861287128812891290129112921293129413001340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,891 по 12,900 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12891
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Ну,24 раза на кольцах вертикально-это на мой взгляд просто шикарно
    Сейчас еще неделя,ну ,полторы и на улицу выйдем.Наконец то турники -брусья.А то в зале в основном горизонтальные делаем.А во втором зале турник на шведской стенке.Он ,сука ,когда я на нем подтягиваюсь так зловеще хрустит,что я часто не рискую на него лезть.Сейчас с тяжелых весов на жиме ушел на летний период,вес сразу с сотки до 96 упал. Сейчас еще бег подключить и самое то будет!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (28.04.2022)

  3. #12892
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну,24 раза на кольцах вертикально-это на мой взгляд просто шикарно
    Спасибо. Я стараюся.
    Хочу 30 сделать, а потом добавочные веса наращивать. У меня знакомый, примерно моего возраста и массо-габарита с 64кг подтягивается несколько раз. Но он на турнике.
    Я с 40 попробовал, два раза сделал и понял что пока стабилизаторы не тянут. Риск травмы велик.
    Я так понимаю что 64кг это какой-то соревновательный добавочный вес. В Ютубе много роликов подтягиваний именно с ним. И на 8 и на 10 делают. Загадывать не буду, у меня другое главное направление, но тоже хотелось бы суметь. Хотя бы на пару раз.
    Думаю, года за два может получиться.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Сейчас еще бег подключить
    Какую дистанцию бегать собираешься ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (28.04.2022)

  5. #12893
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Я начинаю сезон обычно скромненько,с трех кругов по стадиону и заканчиваю десять + сколько получится. Но,у меня нет чистых кроссовых дней,всегда они тренировку предворяют. В нулевых 10-15 км бегал довольно свободно,но,тогда и весил 82кг. Сейчас десятку наверное не пробегу,да не наверное,а точно не пробегу.Поэтому ,когда читаю как Сергей Михайлов 15 км+ нарезает,люто респектую.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.04.2022), grinch (01.05.2022)

  7. #12894
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Поэтому ,когда читаю как Сергей Михайлов 15 км+ нарезает,люто респектую.
    Сергей, для не бегуна,вышел на очень серьёзный набег. Не может не заслуживать уважения.

    Сегодня:
    -4х5 разминочные на мешке
    -отжимания от пола 60
    -подтягивания на ц.кольцах 24
    -присядушки 520/10 мин. 500 было на 9.52, на 520 чуть вылез за время, но всё равно "зачёт" последняя из поставленных задач выполнена.
    -отжимания на ц.кольцах 8,8,8,5,6.
    -подтягивания на ц. кольцах 22,22,20,20
    -растяжка
    Очень доволен.
    Цикл завершён. Задачей было:
    -присядушки 500 раз за 10 минут.
    -подтягивания на цирковых кольцах 5 подходов по 20 повторений.
    -отжимания от пола на кулаках 5 подходов по 50 повторений.
    Всё выполнено и перевыполнено.

    Прикидываю следующие задачи.
    Думаю, надо бы подтянуться раз 30, начать отжиматься на кольцах хотя бы 5 подходов по 12 повторений (лучше по 20) и упереться в прокачку ног. Вернуть высокие удары ногами из присяда/выпада на колено и освоить "борцовские бродилки".

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (01.05.2022), NIKODIM (29.04.2022)

  9. #12895
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Подвиги четверга сказались уже в ночь на пятницу. Плохо засыпалось, а через шесть часов проснулся полу-вменяемый. Явный признак перебора с нагрузкой.
    На тренировке, при работе в паре, выживал, нагло используя преимущество в росте чего обычно стараюсь не делать ибо смысла в этом никакого.
    После своей провёл у Младших, а ночью обнаружилась диверсия гигемонов требующая немедленного устранения. Пол-ночи устранял. В субботу уверенности в том что ещё жив не было. С утра провёл, потом повёл часть Основного Состава к соседям на спарринги. Прошло не особо. Мы сейчас на ударку налегаем, а день был посвящён партеру.Но может это и хорошо. Проявились оплошности про которые был уверен что их у нас быть не может ни при каких раскладах. Будем устранять.....
    Сегодня специализация. 4з5+12х3. Отработали очень плотно.
    В конце растяжка.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (04.05.2022), NIKODIM (03.05.2022)

  11. #12896
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чёт я совсем сник. Вторник, а силовая прошла никак. По ходу, недовосстановление накопилось. Попробуем преодолеть. Неделю назад начал травки-муравки кушать. Вот вот должен эффект от них сказаться. Так что пока терпим и тащим как получится.
    Вообще, сейчас у меня как раз тот момент когда можно было бы сожрать "вкусняшки" не морочась о побочках. Организм использовал бы всё исключительно по назначению и эффект был бы сумашедший.
    Но мне, чтобы вести своих ребят, важно понять чего можно достичь без "вкусняшек". Так что, не дальше травок-витаминок-минералок

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (04.05.2022)

  13. #12897
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Чёт я совсем сник. Вторник, а силовая прошла никак.
    В среду, на специализации было ещё хуже. Но и Старший Товарищ был еле живой, так что соотношения все сохранились. Еле доползли до окончания последнего раунда, но зато весело.
    Думаю над возможными причинами катастрофы.
    Ну, погода это само собой. То +15 то снег идёт. Но всё как-то не так как обычно при погодных аномалиях. Весь личный состав болеет по очереди. Но это до 14 лет. Взрослых не цепляет. Перетрен. Возможно отчасти есть, но не такой сильный чтоб эдак врыло.
    Ещё вариант солярий. Кстати, ещё раз о бане. По ходу, солярий меня убивает не хуже неё. Старшего Товарища от него прёт, а я наоборот еле жив. Наверное, надо с ним завязывать в тренировочные дни. А то как бы чего не вышло...

    Сегодня силовая. Четверг, проклятый день. Ничего хорошего не ожидал, но почему-то была уверенность что смогу подтянуться заветные 30 раз.
    4х5 разминочные на груше-мешке. Как-то совсем уныло пошло.
    Отжимания от пола 60. Неожиданно. Во вторник иссяк на 46.
    Присядушки 500/9.52. Подтвердил выполнения намеченной цели и остановился. Хорош. Надо возвращать 2х5 колени из присяда и вытаскивать по 100 раз за раунд. Связки к готовы, мышцы пусть как хотят так и делают.
    Вертикальные отжимания на ц. кольцах 6, 8, 10 (ура !),6,6. Нормуль. Однозначно поймал на них баланс. 5х8 сделаю скоро, а это шаг к многоповторке в которой включится старохерская сила и сама потянет дальше.
    Подтягивания. Сил на них не осталось, но уверенность что сделаю 30 никуда не ушла.
    Однако, чудес не бывает. Только 27. Сука ! Надо было в начале делать
    На этом закончил. Суставы восстановить после сдавливающей нагрузки хватит. Решил приберечь силы на завтра. Завтра один в зале, можно будет ещё раз попробовать на рекорд сходить.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (06.05.2022), NIKODIM (06.05.2022)

  15. #12898
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Завтра один в зале, можно будет ещё раз попробовать на рекорд сходить.
    Сходил. Не вышло.
    4х5 разминочные на груше-мешке
    растяжка плеч
    подтягивания на ц.кольцах 24,24,21
    отжимания на ц.кольцах 7,6.6
    отжимания от пола с ногами на опоре 40 см 5х20
    подтягивания на ц.кольцах 20,20
    растяжка на полу
    Без рекорда, но, для меня, не плохо.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (08.05.2022), NIKODIM (07.05.2022)

  17. #12899
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня перед утренней тренировкой над нами пролетели самолёты. Подготовка к Параду. Они всегда над нами летят.
    По ходу, в этот раз какие-то новые. Жуть ужасные. Не то не видел вообще ещё таких, не то первый раз так низко шли. Силуэты даже близко не похожи на те что, в своё время, учил. Ни на наши ни на "наиболее вероятного противника". Очень впечатлило.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (08.05.2022), NIKODIM (08.05.2022)

  19. #12900
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Вот такой пиздец у нас с утра :

    На случай если какие мрази будут пиздеть на тему "воздушный парад отменили".
    Ясно дело отменили. На высоте проходить только керосин жечь, а снижаться над городом, в такую погоду риск, парадом не оправдывающийся.
    В соответствии с погодой и самочувствие на тренировке. Старшего Товарища "болтануло", решили что лучше ему отлежаться дома. Так что в зале один. Кое-как отработал силовую (суставы никакие) :
    4х5 разминочные на груше-мешке
    Подтягивания на ц.кольцах 22,24,22
    Отжимания на ц.кольцах 7,8.9.8.8
    Подтягивания на ц.кольцах 20,20
    Отжимания от пола на кулаках с ногами на опоре 40см 3х30
    Д.подтягивания с провисом 3+сек и разворотом кисти 8
    В общем-то, если не учитывать что отдыхи были длинноваты, не так и плохо для меня. А если учитывать природный катаклизм, то и вообще пойдёт.

    Всем здоровья и творческих успехов !

    З.Ы.
    Скрытый текст:
    Кстати. Часто упоминаю про спортивность нашей деревеньки. Вот оцените вид на наш двор. Слева на право - регбийный стадион (с трибунами), тренировочная площадка с полосой препятствий для собак, теннисный корт (используется под бадминтон), хоккеная коробка с трибунами (зимой заливают, летом на ней искусственная трава для футбола), перед коробкой теннисные столы, уличные тренажёры, баскетбольные кольца. За хоккейной коробкой, метров 150, клуб, в который на спарринги ходим (бывшая школа бокса), а метров 300 правее наш клуб и ещё одна спортплощадка. За спиной 300 метров пейнтбольный и городошный клубы. Раньше ещё на 50 метров дальше был заброшенный футбольный стадион, но сейчас там гостиницу строят. Завод, которому он принадлежал зачах, а больше содержать некому оказалось. Жаль, хороший стадион был.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.05.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •