Страница 1286 из 1353 ПерваяПервая ... 28678611861236127612821283128412851286128712881289129012961336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,851 по 12,860 из 13527

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12851
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    не преклоняешься перед мудростью стариков,то есть моей......
    Напраслину возводишь !
    Как так не преклоняюсь ? Вот 100 кругов вместо 50 пробежал. Знаешь как я не люблю бегать ? - жуть как не люблю !И только преклонение перед мудростью снова и снова гонит меня вперёд.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    аэробные нагрузки.я бы посоветовал тебе всё же увеличить объём их
    Не вытяну, Серёг. Возможно, чуть позже, когда пообвыкну к действующему формату силовой. Но это точно будет не бег.

    На груше-мешке 4х5
    Присядушки 440/10
    Растяжка
    Отжимания в упоре лёжа на ц.кольцах 5х30.
    Подтягивания 24, 22, 3х20.
    Шея в качковской шапочке с блином 10 кг 5х20.
    Не бог весть какой объём, но для меня, нормально.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 12.04.2022 в 22:30.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (14.04.2022), NIKODIM (13.04.2022), Сергей Михайлов (14.04.2022)

  3. #12852
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Традиционные 4х5+12х3 и растяжка.
    В разминке на груше попробовал формат перехода с прямых на локти. Были сомнения что получится, но как-то сразу пошло. Думаю, благодаря хореографии. Думаю, в правильном направлении мыслю и экспериментирую.
    На тренировке Младшего Состава был ошарашен изобретением в акробатике. Подъём разгибом через высоко стоящего партнёра. То есть начинается как полёт-кувырок, но вместо группировки и кувырка в конце делается подъём. Никогда таково не видел. По-моему, даже в кино. В пятницу у них игровая разминка, а в понедельник попробую снять.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (14.04.2022), NIKODIM (14.04.2022)

  5. #12853
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В пятницу у них игровая разминка, а в понедельник попробую снять.
    Сними пожалуйста,сделай милость.А то я тоже не особо, понял как это делается.Прыжок через партнера ,но ,вместо группировки руки ноги что ли?

  6. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.04.2022), grinch (14.04.2022), Сергей Михайлов (15.04.2022)

  7. #12854
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    не особо, понял как это делается.Прыжок через партнера ,но ,вместо группировки руки ноги что ли?
    Я сам не понятия не имею как так можно.
    Да, ныряет "рыбкой", но в кувырок не уходит, а ставит руки жёстко, толкается ими и через спину перелетает на ноги.
    Сниму, короче. Если до понедельника не автор не разучится. Ей 7 всего. Может так случиться что не вспомнит не то что как делала, а что делала вообще.
    Придётся ждать когда ей снова в голову придёт такое.
    Но будем надеяться вспомнит.

    Четверг, для меня, всегда проклятый день. По какому графику и с какими нагрузками не тренируйся, в четверг сил нет. А сегодня ещё пришёл и обнаружил потоп. Час устраняли причину и собирали воду что ни разу не способствует результатам в последующей тренировке.
    2х5 разминочные на мешке и решил без отжиманий от пола сразу на вертикальные на кольцах. Хрен там. Мудохался-мудохался, даже встать на них не смог.
    Предположил что причина раздрай в нервной системе и надо её настроить, вернувшись к отжиманиям от пола. Еле-еле 46 раз......
    Но всё равно снова полез на кольца. Встать смог, но понял что попытка отжаться добром не кончится. Плюнул.
    Отжимания от пола с ногами на подставке 40 см 5х20 еле-еле. Вместо 5х30, которые чисто для настроения были.
    Подтягивания +0х22, +10х16,14,12,12, +0х20
    На этом всё. Силы кончились вообще.

    Дальше тренировка Основного Состава. И вот, ещё раз, про энергетику. Пока с ними работали, восстановился и почувствовал прилив энергии. Возникла мысль нагрузиться ещё. Но не стал. Завтра-послезавтра пойдём на спарринги к соседям. Заопасался что если себя отожму и приползу туда еле живой, то и они будут еле ползать. Так уже было....

    З.Ы. Разговаривал сегодня со своим 13-летним бойцом на тему что происходит у них на физкультуре. Говорит что на сдаче ГТО, ребята, занимающиеся в спортивных секциях, с трудом отжимались по 20 раз, подтягивались, самое большее 6.
    Грустно это.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.04.2022 в 00:17.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.04.2022), Сергей Михайлов (15.04.2022)

  9. #12855
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,ты Дим,и не представляешь степень деградации современных детей.у них вообще нет физического развития.
    ребёнок,чтоб нормально развиваться,должен двигаться часов шесть как минимум.а эти по восемь часов в смартфонах.
    какие нахрен шесть подтягиваний?два раза три мальчика смогли.отжимаются все в среднем раз по пять.это пиздец Дима,они все сердечниками будут к тридцати годам,так как артерии не расширятся и не вырастут вместе с организмом,так как без нагрузки они ПОСТОЯННО сжимаются.
    в общем вовремя вы с тобой уходим понемногу отсюда.

    у меня сегодня пиковая тренировка,потом серьёзная медитация.
    настроение паршивое,так как вижу ближайшие преспективы отчётливо.чтоб не застрелиться,в дальние преспективы стараюсь не смотреть........на удивление мало людей это понимают.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.04.2022), NIKODIM (15.04.2022)

  11. #12856
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Да, ныряет "рыбкой", но в кувырок не уходит, а ставит руки жёстко, толкается ими и через спину перелетает на ноги.
    Реально Шаолинь какой то.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    З.Ы. Разговаривал сегодня со своим 13-летним бойцом на тему что происходит у них на физкультуре. Говорит что на сдаче ГТО, ребята, занимающиеся в спортивных секциях, с трудом отжимались по 20 раз, подтягивались, самое большее 6.
    Грустно это.
    Да,это вообще пиздец.Я когда шесть лет назад заканчивал универ ,знакомый проводил урок физры среди студентов матфака.Дает им (парням) задание -отжаться десять(!) раз ....я не помню уже сколько их там было,но,двоим стало плохо,а один сознание потерял.Десять,сука,раз отжаться!!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.04.2022), Сергей Михайлов (15.04.2022)

  13. #12857
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    NIKODIM,тут такая фигня,о ней кстати многие врачи даже не догадываются.......
    детский организм когда растёт,в нём всё пропорционально увеличивается,кроме сосудов.дело в том,что сосуды постоянно сжимаются,при том что остальные ткани растут несмотря на малую нагрузку.а сосуды нет.и они так и останутся детскими при большом сердце.детям вообще в неподвижности больше часа находиться нельзя из за этого.только постоянное движение.именно для этого кстати перемены и сделаны.знаешь сколько физкультуры в частных американских школах?это помимо ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ тренировок в выбраном спорте.два часа в день из десяти.у них там в частных школах меньше десяти уроков не бывает.вот так........это поколение подохнет через 10 лет,и скорее всего мы его переживём.обилие жирной сладкой пищи,малоподвижность,смартфоновский идиотизм,дебильная охрана детей ,делают их полностью нежизнеспособными.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.04.2022), NIKODIM (15.04.2022)

  15. #12858
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ты Дим,и не представляешь степень деградации современных детей.у них вообще нет физического развития.
    Напротив, очень плотно в теме. От детского сада до студенчества:
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    это вообще пиздец
    Но винить их за это не стоит.
    Действующая система образования нацелена исключительно на заполнение отчётности, а учебный процесс идёт по аналогии подметания плаца ломом, типа "а мне не надо чтоб было чисто, мне надо чтоб вы заебались"(с).
    О получении каких-либо знаний/навыков речи, за редким исключением, идти просто не может.
    Попробуй за день выучить теорему , еби его мать, Коши и въехать в её доказательство, а как въедешь, посчитай сколько раз получится отжаться.
    У меня нисколько. Потому что я не въеду, а если и въеду, то отжиматься точно не стану потому что я живой человек, а над живым так издеваться нельзя !
    Вот. А теорема, еем, Коши, где-то на 14 летний возраст приходится.
    И не она одна. Там охуеть можно от программы.
    У студентов к этому прибавляется написание кучи каких-то несуразных отчётов и необходимость, помимо учёбы, работать, ибо их стипендия скорее издевательство на манер "глянь ка, дружок как выглядят денежки, на которые можно купить покушать" чем какая-то материальная поддержка. При этом, в условиях свободной рыночной экономики, работодатель, берущий студента, чаще всего, даст ему зарплату меньше такого минимума, на который гастер не согласится.
    Так что, касаемо математиков, которым:
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    двоим стало плохо,а один сознание потерял
    Вполне может быть что это вовсе не от
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Десять,сука,раз отжаться!!
    А от голода.
    Может так быть что им чтоб хорошо отжиматься вовсе не нужна физкультура.
    Нужно просто хорошо покушать.
    И вот это, действительно
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    вообще пиздец
    Интернет и смартфоны, думаю, вторичны. Не более чем уход от реальности в которой нет ничего хорошего.
    Те, кому дают девчонки, на порнуху дрочить не станут.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (16.04.2022), Сергей Михайлов (16.04.2022)

  17. #12859
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    4х5+12х3. Как отстоял сам не знаю. Но как-то отстоял и это радует.
    Следом водил в гости к соседям бойцов 11 и 9 лет.
    9-летний нормально, для первого раза, отработал. Чутка тушевался и моросил, но, в целом, доволен им.
    11-летняя сама не довольна осталась. Собралась завтра, с своим старшим братом, идти на спарринги к категории "от 12". Пусть. Там девочка лет 35 есть. Глядишь, что-то друг другу подскажут.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (16.04.2022), Сергей Михайлов (16.04.2022)

  19. #12860
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А от голода.
    Может так быть что им чтоб хорошо отжиматься вовсе не нужна физкультура.
    Нужно просто хорошо покушать.
    И вот это, действительно
    Ага,дети подземелий))на обед денег нет ,а на энергетики и прочую хрень есть.
    Думаю тут дело просто в приоритетах. Если раньше считалось что мужчина должен быть сильным,физически развитым,то сейчас...имей бабки и весь мир у твоих ног и по херу как ты выглядишь и то ты можешь в плане физических нагрузок.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.04.2022), Сергей Михайлов (16.04.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •