Страница 1283 из 1353 ПерваяПервая ... 28378311831233127312791280128112821283128412851286128712931333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,821 по 12,830 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12821
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    У нас с погодой пиздец какой то. Вчера была весна, Солнышко. Снег почти везде расстаял. Ночью почти ураган. Холодина и снега навалило как за пол-зимы.
    Жуть просто.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  3. #12822
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    230587724_972203603577131_6739163179177038109_n.jpgэлипс.
    2ч 20 мин. в зале минус два.нормально....пропотел в ноль.2506 калорий.повторение рекорда.
    усталости почти нет,бодряк...всё в идеале,пульс,дыхание ноги руки...
    блять,когда же я сдохну.....после ванны выпью а то заибало.....

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.03.2022), grinch (28.03.2022)

  5. #12823
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    элипс.
    2ч 20 мин.
    Поражаюсь твоей силе воли !
    А я сегодня ленюсь. Чёт у меня начало недовосстановление накапливаться. Не дело это.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (28.03.2022), Сергей Михайлов (28.03.2022)

  7. #12824
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,молодой ты ещё......в мои годы начнёшь что то понимать,может быть......
    Дим,всё дело в ментальном комфорте,который можно достичь только в своём персональном зале,причём в одиночестве.ты должен создать своей энергетикой настолько удобное ментальное пространство,которое бы перевешивало все старческие недуги.а это не просто Дим.....но оно того стоит.
    как я понял,ты тоже пытаешься это делать,но быстро устаёшь.попытайся сконцентрироваться на чём то приятном.например как хорошо поешь после именно сильной нагрузки,или отдохнёшь.
    я вот кресло шикарнейшее раздобыл как раз для такой психологической уловки.
    но именно такие тренировки,и дают мощнейший заряд молодости.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.03.2022), grinch (28.03.2022)

  9. #12825
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    молодой ты ещё......в мои годы начнёшь что то понимать,может быть...
    Хотелось бы верить !
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    дело в ментальном комфорте,который можно достичь только в своём персональном зале,причём в одиночестве.ты должен создать своей энергетикой настолько удобное ментальное пространство,которое бы перевешивало все старческие недуги
    Понимаю о чём ты. Но думаю что энергетику зала может создать и коллектив.
    У нас раньше был другой зал. Моно-много лет. В новый пришлось перейти чтоб был отдельный вход с улицы. Так вот новый и больше и оборудован лучше и комфортней, а энергетики как в старом в нём очень долго не было. Вроде всё хорошо, но не то. В старый заходил (он продолжает функционировать) и совсем другие ощущения.
    Сейчас всё стало хорошо. Но больше 10 лет прошло.....
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    это не просто Дим.....но оно того стоит.
    Да, не просто и да, вне сомнений, стоит !
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    как я понял,ты тоже пытаешься это делать,но быстро устаёшь
    Вопрос что значит быстро уставать сложный. Все мы при каком-то виде нагрузки устаём быстрее кого-то, а этот кто-то при другом типе нагрузки устанет быстрей чем кто-то из нас. Опять же уставать можно по-разному.
    Я, вот, от монотонной работы очень устаю морально. Да, могу думать и думаю о хорошем. О еде, об отдыхе...И даже об очень хорошем. Что ты похвалишь или об упругих сиськах четвёртого размера. Но это не спасает. Не мой формат.
    Да и смысла в нём для себя не вижу. Если я могу час бегать по залу на носочках (это примерно 8км получится) и час чередовать работу на мешке с боем с тенью, затрачивая на это никак не меньше калорий, но в первом случае я буду ощущать себя самым несчастным человеком в мире до, во время и ещё неделю после, а второй вариант мне принесёт удовольствие, то выбор бега будет весьма странным. Разве нет ?
    Но, время от времени, чутка бегать, конечно надо. Мешок бить или бой с тенью делать прикол чисто для единоборцев, а уметь бегать, хоть как нибудь, должен даже фитнесист. Не говоря уж о спортсмене или физкультурнике.

    Сегодня в зале снова оказался один и решил посвятить тренировку восстановлению навыка отжиманий на цирковых кольцах как на брусьях. Затея очень травмоопасная для кого угодно, а с моими плечами на уровне безумия. Но раньше мог и обязательно надо научить Основной Состав, а для этого надо смочь снова.
    Так что 2х5 разминочные на мешке (руками), присядушки для прогрева всего тела (440/10) и вперёд.
    Раньше уже пробовал чуть-чуть и достиг того что смог на них более-менее стоять.
    Первый подход кое-как встал, не заболтало, но ощутил что стойка очень неуверенная.
    Прикинул что делаю не так. Появились догадки как исправить. Во втором подходе встал чётко в равновесное положение. В третьем изобразил конвульсию, напоминающую отжимание и воодушевился тем что болтанки при том не случилось.
    В четвёртом 1 раз отжался. В 5м два раза. Без хруста в плечах и каких-либо других неприятных ощущений. Сказать что доволен - ничего не сказать.
    Задача решена. Наращивание количества вопрос, который в старохерском возрасте вообще не вопрос. Главное не спешить чтоб без травм.
    Отжимания обычные 60, отжимания с ногами на опоре 40 см 3х30, отжимания с ногами на опоре 50 см 3х20.
    Растяжка.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (29.03.2022), Сергей Михайлов (29.03.2022)

  11. #12826
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    20 минут расчитка мокрого снега (Здравствуй Зимушка-Зима
    Скрытый текст:
    На хуй ты нам не нужна
    4х5 разминочные на груше-мешке. Подтягивания +0х27, +15х14, +25х9, +30х5,+15х12. Трицепс на изолирующем блоке 3х20 на каждую руку (одна делает другая отдыхает). Растяжка.
    Нормально нагрузился. Доволен. Только собственный вес вверх прёт. Вроде и каллории урезал до риска голодной смерти и количесво белка, при этом, хоть и на минимуме, но смог удержать, а вес растёт...
    Странно. Хотя, может это и не так плохо. Управляюсь то я с этим весом всё лучше и лучше. Глядишь так и наберу форму полноценного тяжа потихоньку.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (30.03.2022), Сергей Михайлов (30.03.2022)

  13. #12827
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    вог кстати.я уж молчу про совершенную ударную технику голыми руками.но обратите внимание,он от такой тэмповой работы даже не запыхался.ему 80 лет.реально высочайший уровень по моему мнению.я прикинул дедулю в рукопашке,и мне не захотелось с ним встречаться.....
    вот он,наглядный пример.без придурочных чмяков и ибанутых спецназов с уёбищными видео.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.03.2022), grinch (02.04.2022), NIKODIM (04.04.2022)

  15. #12828
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я прикинул дедулю в рукопашке,и мне не захотелось с ним встречаться...
    Такого парня дедулей называть язык не поворачивается. Кстати, у него и "банки", по ходу, не хилые.
    Такого не воспримешь всерьёз и наказание прилетит быстро. Снесёт-не снесёт дело случая, но по-любому, ущерб нанесёт значительный .
    Очень понравилось.

    Сегодня 6х5 мещок, 12х3 в паре. Как обычно, по накатанной.
    В конце растяжка.

    З.Ы. Кажется изобрёл прикольное разминочное упражнение на мешке. Возможно, оно полезно только для меня, возможно и для меня не полезно. Но может так статься что и находка. Исследую, поделюсь.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 31.03.2022 в 01:31.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (02.04.2022), NIKODIM (04.04.2022), Сергей Михайлов (31.03.2022)

  17. #12829
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Кажется изобрёл прикольное разминочное упражнение на мешке.
    Сегодня снова попробовал 2х5 в начале тренировки. Вроде, тема, но пока не уверен.
    Отжимани от пола 60
    Отжимания на цирковых кольцах. Теория о том что
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Наращивание количества вопрос, который в старохерском возрасте вообще не вопрос.
    подтвердилась.
    2,2,2,3,4.
    Отжимания от пола с ногами на опоре 50 см 3х20, 60 см 2х12.
    Подтягивания +0х22, +10х12 и понял что сдох, больше делать не надо.
    Растяжка.
    Доволен. Доделать бы завтра подтягивания и неделя прошла не зря.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (02.04.2022)

  19. #12830
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,интересная фигня Дим.
    как я это новое кресло купил и стал активно использовать,оно очень мощное с большим кпд.то исчезла тяга к алкоголю после кроссов и тренировок.вместо этого достаточно бухнуться в кресло на полчасика.эффект раслабухи и тонуса одновременно гораздо лучше.
    на старом кресле этого не было,оно намного попроще.и совершенно не заливает после тяжелой силовой.часик посидишь в нём,оно там всё и разгонит.вещь.....

    Гриша от зависти наверное секретаршу уволил, запустив в неё штиблетеной за полторы т. евро. синяк в качестве выходного пособия как это принято у нас.....

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.04.2022), grinch (02.04.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •