Страница 1281 из 1353 ПерваяПервая ... 28178111811231127112771278127912801281128212831284128512911331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,810 из 13528

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12801
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    локти нужны в очень ограниченом пространстве для того,чтоб отвести противника на ударную дистанцию.
    Думаю, при навыках работы ими, очень полезны как для срыва захвата оппонента, так и для улучшения своего захвата/работы из него. А в сочетании с навыками работы коленями, вообще, отдельный раздел техники.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    в реале,их эффективность очень преувеличена из за низкой конечной скорости ударной поверхности
    Низкой в сравнении с чем ? С ударом кулаком ?
    Почему ?
    Если кулаком бить на той дистанции с которой можно ударить локтём, он будет находиться от оси вращения бьющего на том же расстоянии что и локоть.
    Почему линейная скорость локтя должна быть меньше ?
    А если учесть тот факт что локоть менее подвержен травмам при нанесении удара чем кулак и бить им психологически легче, то угловая скорость при ударе им вполне может быть выше, откуда выше и линейная.
    Так что, мне думается, наоборот. На своей дистанции локти, скорее, быстрей кулаков.
    Думаю, они, скорее, недооценённое чем переоценённое оружие.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    глюказомин лучше с серой ешь,они усиливают друг друга давая ещё мощный противоспалительный эффект.
    хондроэтин вещь такая,спорная........так как с суставами в НАШЕМ возрасте,надо сперва давать противоспалительное.
    Так и делаю. У меня всё в одном флаконе от NOW. Глюкозамин, хондроэтин, MSM с приятным апельсиновым вкусом. А MSM я ещё дополнительно подъедаю, ибо, ты прав. Износ есть износ и лучше постоянно потреблять MSM и нормально двигаться чем пренебрегать им и потом ковылять на ипуброфене.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    только не вздумай это всё в коньяке разводить как некоторые начальнички.....
    Коньяк "несчастному больному старичку тренеру"(С) не по статусу и не по карману...
    Так, иногда, сидром самодельным запью и на этом всё
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.03.2022), Сергей Михайлов (19.03.2022)

  3. #12802
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,если сустав вылетел,то очень хорошо найз помогает.в дополнение так сказать.пару ночей натлеточку перед сном и нормально.
    его оказывается штангисты постоянно пьют от коленей.

    тут хохма,у КГБ-назовёт их так,бабло кончилось как я понял.это я про соседний форум,который недовольных вычисляет....так они разместили объяву,скиньтесь дискать.и мой форум глушат постоянными атаками на мой эккаунт,чтоб я к ним вернулся.форумные войны......
    на меня люди в штатском здорово въелись,вот и заказали чтоб меня там в конкурсе выбрали.смешно смотреть как туда заманивают.я там уже полгода не пишу и не собираюсь кстати.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.03.2022)

  5. #12803
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    если сустав вылетел,то очень хорошо найз помогает.в дополнение так сказать.пару ночей натлеточку перед сном и нормально.
    его оказывается штангисты постоянно пьют от коленей.
    Давай мы лучше будем стараться тренироваться так чтоб ничего не вылетало, а временные трудности преодолевать на сере, коллагене, глюкозамине и хондроэтине.
    Ну их нах все эти обезболивающие. Они не лечат и их не бывает без побочек.

    Соседний форум обсуждать не хочу. Люди общаются как им нравится. Давай просто порадуемся что им хорошо.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.03.2022), NIKODIM (21.03.2022), Сергей Михайлов (20.03.2022)

  7. #12804
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,у меня сегодня кросс двухчасовка.и как то так,нормально......раздышался,разбежался.....
    в принципе усиливать не хочу аэробную нагрузку,три двухчасовки в неделю и так хватит.да и честь знать надо,как встречаю одногодков,как то стыдно за свой молодой вид становиться......да и мышцу наростил чуть,и жирок чуть убавил.будет с чем в одних шортах бегать.

    Дим,а в ЕС вот это не поставляют?-.Natural Sterol Complex 180 табл.
    я попросил знакомого купить,он говорит что херб не продаёт.он сам из Финляндии.может просто связываться не хотел?что думаешь?ты в этих делах лучше меня сечёшь.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2022), grinch (23.03.2022), NIKODIM (21.03.2022)

  9. #12805
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    усиливать не хочу аэробную нагрузку,три двухчасовки в неделю и так хватит
    Да куда ещё то ? То что ты делаешь и так очень достойно, вне зависимости от возраста.
    Красавчик !
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,а в ЕС вот это не поставляют?-.Natural Sterol Complex 180 табл.
    я попросил знакомого купить,он говорит что херб не продаёт.он сам из Финляндии.может просто связываться не хотел?что думаешь?
    Не знаю. Попробовал сменить в аккаунте страну на Финляндию, пишет "не поставляем", сменил на Штаты, пишет тоже самое. Но так быть не может.
    Вероятно, аккаунт привязывается к стране при создании и чтоб он был финским его и создавать надо в Финляндии. Ну или, как минимум, заводить в него данные финского паспорта и финский адрес.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.03.2022), NIKODIM (21.03.2022), Сергей Михайлов (21.03.2022)

  11. #12806
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,понятно Дим,я тоже так подумал.ошибаться часто стал,старею.....

    я где то читал,что клетки сердца востанавливаются полностью через 10 лет.вот,через три или два года будет как начал бегать.
    вспоминаю,как я дико радовался когда на час вышел.и как когда первый раз пятнаху пробежал.сейчас два часа и сильная усталость.....иногда.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.03.2022)

  13. #12807
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    старею...
    хорош глумиться

    в зале оказался один, пришлось придумывать программу.
    побегал (50/13.50), поприсядал (440/10), поотжимался (60 обычные, 5х20 на ц.кольыах) ну м всякую херь несуразную, по мелочи, поделал. Вроде и результаты нормальные, но чёт совсем не зашло, а следом ещё и Младший Состав втупил от души.
    Короче, нипер.
    Будем надеяться что не растянется на всю неделю.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (22.03.2022), Сергей Михайлов (22.03.2022)

  15. #12808
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,а я вчера опять бодряк на тренировке поймал.
    у меня вообще пиздец что твориться.или убитый,или как под коксом-я его правда не пробовал,чай не начальничек.......
    тренировка почти три часа.я это вечером понял,и начал тренироваться за час до ребят.и всё равно их укатал-я не тренерую а тренеруюсь вместе,ты разницу понимаешь.уже после спаринговой работы,понял что надо чем то догнаться,присел со своим весом 30 раз,и на тренажоре свой вес пожал 40 раз.как то так,не убедительно догнался.уснуть не мог,карвалола выпил с глицыном,и вроде отрубался,потом просыпался,мил воду и опять вырубался.сейчас двухчасовка элипс,кросс не хочу,очень тяжёлые ноги.
    в общем,при таких нагрузках,в организме явно пошли какие то изменения,причём сильно.хорошие или плохие не знаю и знать не хочу.если хорошие,то потом обрадуюсь.если плохие,то я что,заниматься что ли брошу?
    мы Дима,своё отжили,и неплохо....поэтому к концу жизни имеем право на ВСЁ.и тренерский идиотизм тоже......но естественно по отношения к самому себе.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.03.2022), NIKODIM (23.03.2022)

  17. #12809
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    у меня вообще пиздец что твориться.или убитый,или как под коксом
    Весна, наверное. У меня примерно то же самое.
    "Это весна, Маугли"
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    после спаринговой работы,понял что надо чем то догнаться,присел со своим весом 30 раз,и на тренажоре свой вес пожал 40 раз.
    Ты решил повторно МС выполнить ? Или прикинул что гонорары в профи могут стать неплохой прибавкой к доходам ?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    в общем,при таких нагрузках,в организме явно пошли какие то изменения
    Думаю абсолютно обычные изменения. Такие же как 40-50 лет назад.
    Тут случайно статья попалась в Men Heals со ссылками на всякие исследования. Типа про то что происходит после 50.
    смысл следующий:
    - уровень тестостерона падает, но он начинает падать после 30 и, в общем-то, только при условии что ты долбоёб с плохой наследственностью, а вообще, у 80% мужчин он после 50 такой же как у молодых
    - мышечная масса теряется. Из-за того что падает тестостерон, но даже если у тебя плохая наследственность, но ты не долбоёб, ты вполне можешь этого избежать тренируя тело
    - организм теряет воду. И это действительно проблема, в отличии от первых двух. Но если пить побольше воды это компенсирует потерю даже если у тебя плохая наследственность и ты долбоёб

    Так что, в общем-то, если нет непреодолимого стремления быть долбоёбом, то
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    отжили
    или нет решать только нам.

    Сегодня Солнышко и сразу настроение отличное.
    4х5 разминочные на груше-мешке, подтягивания +0х26,+10х16,+20х8,+30х6,+20х8,
    д.подтягивания с провисом 5+сек и разворотом кисти 2х8, трицепс на изолирующем блоке с блином 10кг 5х20 на каждую руку (формат одна рука делает другая отдыхает, без дополнительных перерывов), растяжка.
    В общем-то, для меня, не плохо.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.03.2022), NIKODIM (23.03.2022)

  19. #12810
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,была мысля Дим,по ветеранам-60 лет,выступить.
    как сказал мой приятель,который был на мире три года назад,мне достаточно одной физухи чтоб всех уложить.
    там вообще схватки шли как правило до первой травмы.
    я сейчас борюсь примерно на уровне первого взрослого разряда без всяких скидок.но техника ушла,физуха прибавилась.тот же подхват под одну ногу нифига не идёт из за стариковской скованости,про проход в ноги я вообще молчу.а коронное бедро и боковая подсечка в идеале.
    правда приятель всерьёз сказал,что если я не постарею,меня пошлют нахрен,там довольно много умников с фальшивыми паспортами,которые выдают им государства чтоб они выигрывали.ну как у нас в союзе,кавказские юниоры......а я хрен знает?бухать что ли?так я не Гриша начальник,столько здоровья нету.до схватки допустят,и уронят,там старички тоже резвые,причём в основном со штатов.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.03.2022), grinch (23.03.2022), NIKODIM (23.03.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •