Страница 1277 из 1353 ПерваяПервая ... 27777711771227126712731274127512761277127812791280128112871327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,761 по 12,770 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12761
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Димыч по делам заскочил,вес 117 кг.
    Плотненько втыкает. Всем корпусом. И быстро для такой массы.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    мешок кстати 70 кг весит
    Правильный мешок. Я долго пребывал в заблуждении что чем тяжелее тем лучше, сейчас тоже стал отдавать предпочтение лёгким.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ебанутые отставники и старцы со чмаком
    Это ещё кто такие ?



    Сегодня 4х5 разминочные+12х3 в паре, растяжка.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.03.2022 в 00:20.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (03.03.2022), Сергей Михайлов (03.03.2022)

  3. #12762
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня попытка перейти в отжиманиях на нестабильную опору (ц.кольца, висящие у пола), с предсказуемым результатом, ибо предполагать то что первый раз у меня получится лучше чем у ребят из Основного Состава, которых я уже давно загнал на это упражнение в дни их физухи, было бы глупо.
    В общем, 4х5 разминочных на мешках, 60 отжиманий от пола и 3 попытки на нестабильной опоре. 4,3,4 раза соответственно, что, в общем-то не особо расстроило.
    У Основного Состава было так же и хуже.
    Дальше попробовал отжимания в положении руки на полу, ноги на опоре 40 см. Тоже новое для меня. Сделал х20 и почувствовал что нагрузились грудные мышцы, которые у меня не грузятся ни чем (читал что если начал с плаванья, заставить работать грудные большая проблема, нагрузку всегда берёт на себя передняя дельта). Буду надеяться что эффект не исчезнет. Глядишь и грудь раскачаю.
    Подтягивания на ц. кольцах 22, 4х20, растяжка.
    По времени залез на разминку Основного Состава, что не беда, ибо я им там уже давно не нужен. Они всё сами знают и умеют лучше меня.
    Полтора часа вёл, параллельно занимаясь хозяйством, так как повторяли то что есть в их арсенале, но никогда не было в моём.
    В общем-то, не собирался ничего больше делать и идти домой, но тут объявился Чудовище, взявший месяц на восстановление формы чтоб продолжить работу в парах.
    Увидел висящие у пола кольца и начал распрашивать зачем это. Когда рассказал ему, спросил сколько у меня вышло сделать и тут же полез делать сам (так было всегда...сука, я же знал ! ну вот зачем, зачем я их не перевесил на место ?).
    На трёх чуть не ёбнулся носом в пол, но выровнялся и сделал 6, после чего победно посмотрел на меня..
    Ну как так можно то с "несчастным больным старичком-тренером" (с) ?
    Естественно полез делать снова - 8, 10, 10, 8, 8. В общем-то, главное изначально правильно поставить руки. Думаю, лучший результат Основного Состава, 5х20, повторю быстро.
    Для растяжки после отжиманий д.подтягивания с провисом 5+ сек.
    В общем-то, доволен. Нестабильную опору и отжимания с ногами на возвышении затаскиваю в обязательную программу.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (04.03.2022), Сергей Михайлов (04.03.2022)

  5. #12763
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    4х5 разминочные на мешках, 12х3 в паре по заданию.
    После вчерашней нагрузки выбор был не велик. Или ползать как обосравшаяся медуза или хлебнуть предтреник. Наглым образом выбрал второе. И взлетел.
    По ходу, впервые не просто выжил в раунде "левой против левой", но и смог быть в нём немного интересен Старшему Товарищу
    Думаю, этот "нитрофлекс" каким-то образом заливает суставы жидкостью/смазкой. Всякие неприятные ощущения в них уходят и двигаться становится на порядок легче.
    Возрастает всё. Сила, скорость, выносливость.
    В очередной раз убеждаюсь что от просмотра всяких UFC пользы не больше (а то и меньше) чем от просмотра анимашек на ту же тему, ибо грамотно "заряженные" небожители с обычными смертными ничего общего не имеют.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (05.03.2022), NIKODIM (05.03.2022)

  7. #12764
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,завидую тебе Дим,есть в тебе юношеский настрой.
    а у меня всё скучно,два часа кросс.причём половина с рюкзачком за плечами-спортпитание бегал покупал,как ты когда был прорабом за бутылкой главному инженеру бегал.а потом сам стал главным инженером......планёрка,стакан,покимарить в бытовке до обеда.
    попробовал свой самодельный коньяк,просто охренел если честно,такого я ещё не пил.Гриша бы за него,дал бы мне полчаса штиблеты свои поносить.а Никодим-будучи вызывающе простым человеком-скажем очень политкоректно,просто бы прибил гирей......
    а так тяжеловато если честно.очень не люблю март месяц.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.03.2022), grinch (05.03.2022), NIKODIM (05.03.2022)

  9. #12765
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    есть в тебе юношеский настрой.
    а у меня всё скучно,два часа кросс
    Как по мне, главное чтоб по приколу было. А там, кто бегает, кто мешок бьёт, кто гири поднимает не важно. И кто на сколько быстро, сильно, много это делает не важно тоже.
    Если в кайф идёт, значит делается правильно и на пользу.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ты когда был прорабом
    не был
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    спортпитание бегал покупал
    Позавчера с Айхерба ништяки, таки, получил. Сегодня протеина большую банку докупил. Да и запасик небольшой был. Думаю месяца на 2-3 хватит, а там видно будет.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    попробовал свой самодельный коньяк,просто охренел если честно,такого я ещё не пил.
    А я сидра наделал. Газированного. Сам не ценитель, но кому выдал на пробу, говорят вкусный. Как снова яблок много уродится, надо будет попробовать кальвадос выгнать.
    Только очень уж это всё трудоёмко.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а так тяжеловато если честно.очень не люблю март месяц
    Я, пока, откатившись по нагрузкам, очень не плохо себя чувствую. Может тебе тоже стоит чуть сбавить ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (05.03.2022), NIKODIM (05.03.2022), Сергей Михайлов (05.03.2022)

  11. #12766
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,прорабом не был?мда.........недостоин......

    ну у меня запасик всего на год примерно.даже молочной смеси.
    а там в самом деле видно будет.и так бабок вбухал немеряно.

    у меня сосед гонит самогон.получается какой то волшебный по качеству продукт.у него там аппаратура,фильтры и тд.я как попробовал,так и подсел плотно,ни водка,ни хороший коньяк в сравнение не идут вообще.
    и из этого я делаю коньяк,дубовыми обжаренными чипсами,покупаю в специализированном магазине.получается что то совершенно фантастическое по аромату и вкусу.правда чипсов вбухиваю раза в три больше чем советуют на их форуме.
    реально,после этого ни на что смотреть не хочется.но недолго осталось,сосед спиваться стал явно.но запасик есть.....

    Дим,у меня нагрузка привязанна к медитациям.и если я её сделаю ниже,она не сможет прокачивать психику от негативных последствий.
    так что приходиться напрягаться.да сейчас с кислородом полегче стало явно.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.03.2022), grinch (05.03.2022), NIKODIM (06.03.2022)

  13. #12767
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    4х5 разминка на мешке, 12х3 в паре.
    Чёт всё больше складывается впечатление что боксёрское упражнение "бокс только ведущей рукой" не только бессмысленное для ММА, но и вредное. Основное оружие в нём у боксёров джеб. Тот самый, которому "в ММА места нет" (с). Перемещения, чтоб выдавать какую-то результативность, тоже должны быть не годные нигде кроме бокса.
    Возможно я, конечно чего-то не понимаю, но мелким это упражнение не давал и не буду. Пусть учатся работать передней рукой в сочетании с подсечками. Уверен что нам это в разы полезней.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (08.03.2022), Сергей Михайлов (08.03.2022)

  15. #12768
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,ага,не прошло и пяти лет.....
    Дим,я собственно всегда говорил,что бокс техника это для бокса,причём не просто бокса,а именно в перчатках и в ринге.в остальных случаях,эта техника проигрывает просто мотивированному и резкому,не боящегося размена на средней,противнику.
    лично я,джебы обрубал рубящими блоками под локоточек.в локоточек при разгибании чуть стукнешь,и готово.вот он однорукий боксёрчик.
    я уж молчу про зашагивание под джеб с захватом.
    так что пусть они со своими джебами,чмяками,буздоганами прыгают.
    у нас должно быть как у Розенбаума

    в Дартаньяны не горазд
    бью я только один раз
    ну а после этого не дышат.....

    у меня опять бодряки пошли дикие.сплю хреново,на тренировках как заведённый,усталости вообще нихрена нету.

    сейчас кофе затариваюсь.пять кг купил.растворимого нескафе классик.
    пусть будет.если чё,на патроны и гречку обменяю,если они кончаться.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.03.2022)

  17. #12769
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ага,не прошло и пяти лет....
    Я ищу везде и, бывает, нахожу интересное.
    К примеру, казалось бы, что нового может рассказать айкидо, в котором нет партера, самбисту про его "последний аргумент " ? Однако же именно айкидо, с его детальной проработакой контроля, помогло мне начать делать ахилл на любых противниках. И объяснять его так что делают его у меня все.
    К боксу с большим уважением. Считаю в нём много полезного и интересного. Опять же,
    бокс, он очень разный. Школ в нём не меньше чем в кунг-фу и отличаются они не меньше чем "обезьяна" от "богомола".
    Да и, в общем-то, меня сейчас больше интересуют тренировочные методики, того или иного единоборства чем оно само, как таковое, а методик в боксе очень много.
    Не стараться найти среди них полезные и адаптировать под свои цели считаю глупо.Эмм
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    бокс техника это для бокса,причём не просто бокса,а именно в перчатках и в ринге.в остальных случаях,эта техника проигрывает просто мотивированному и резкому,не боящегося размена на средней,противнику.
    Эммм......знаешь, я последние пол-года постоянно стою с 68 летним боксёром (который действительно боксёр) в паре. Думается мне, что некий гипотетический "резкий парень", не испугавшийся размена с ним на средней, минимум, зубы то сплюнет, а, скорее всего и вместе с кусками челюсти. Там такая точность нанесения ударов что даже от лёгких касаний очень неприятно бывает.
    И, кстати да, старая школа - ловить удары на лоб, это на здрасьте. Так что хрен его знает ещё что без перчаток то, которые придумали чтоб кисти от такой защиты не ломались, будет.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    бью я только один раз
    ну а после этого не дышат...
    Это песня про каратэ ? Один удар-одна смерть ?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    буздоганами
    Глянул для уточнения что это. Википедия пишет "аналог моргенштерна"
    Страшно подумать аналог чего......ну ты понял
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (09.03.2022), NIKODIM (08.03.2022), Сергей Михайлов (08.03.2022)

  19. #12770
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня не рассчитал силёнки.
    4х5 разминочные на мешке. 2х5 колени из присяда, по 80-то сделал, но, похоже, на этом и убился. Отжимания х60 обычные, 3х12 на нестабильной опоре, х20 с ногами на опоре 40 см. После чего почувствовал что сил на подтягивания нет.
    К тому же, на тренировку Основного Состава прибыли всего 3 бойца. В таком количестве и разминка превращается в унылое говно и в пары получается полторы что с родни полутора землекопам.
    Чтоб спасти ситуацию (ну и чтоб не подтягиваться) встал в пару сам.
    6х3 пятнашки (14 и 11 летний очень порадовали, старший скоростью, младший бойцовским интеллектом. Продолжаем ждать когда проснётся 13 летний тяж....)
    8х3 на хлопушке, 4х3 "голландка", 4х3 на пэдах. Растяжка.
    Убился так что не сдох только потому что сил на это не осталось.
    Но зато личный пример и футворк свой проверил.

    З.Ы,
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Я ищу везде и, бывает, нахожу интересное.
    Вот, скажем, Тай Чи с его перемещениями с пятки на носок. Казалось бы, ну ни в какие ворота. Однако же, если поразмыслить и чуть адаптировать......
    https://www.youtube.com/watch?v=aQfzjYSsc2A
    https://youtu.be/5HbTrZQwBN8
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (10.03.2022), Сергей Михайлов (09.03.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •