Страница 1273 из 1353 ПерваяПервая ... 27377311731223126312691270127112721273127412751276127712831323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,730 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12721
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,эх,тяжело с главными инженерами в изгнании.......
    Дим,дело в том,что воспаление мышцы-связки по сути локальное.
    а тех же мозговых оболочек или спинного мозга уже всеобщее.то есть неизвестно где и в чём оно вылезет.и вылезти может даже в поведенческих реакциях.
    приступы слабости в возрасте,это абсолютно нормальное явление,привычное.......а мы сейчас говорим о непривычном.
    лично я плюнул,буду больше колоть,нюхать,глотать и тренироваться.
    как мне КАЖЕТСЯ,вся эта фигня очень хорошо выходит с потом который идёт под нагрузкой.вполне может быть,что этот ковид зашлаковывает организм какими то совершенно жуткими нейротоксинами.который и выводятся только под нагрузкой.что то такое маячит........

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.02.2022), NIKODIM (17.02.2022)

  3. #12722
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    ко мне Димыч должен заехать на днях.
    130 кг. МС по боксу.харлей,джип и тд......и внешность абсолютно соответствует перечисленому.при этом очень умный и дико начитанный человек.попробую его попытать.он этой проблеммой интересовался и интересуется на профессиональном уровне.он мне вообще говорил об изменении биохимии крови.причём не явном,который обычный анализ вроде и не берёт.но может кто другой мне это сказал.тут всё засекречено.......

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.02.2022), NIKODIM (17.02.2022)

  5. #12723
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    130 кг
    Это на какой рост такое великолепие ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. #12724
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,на 180 примерно.при этом замечу,жира меньше чем у меня.по крайней мере не больше......
    кубик........у него кулак раза в три больше моего.как он по груше голыми руками работает,мне аж плохеть начинает.может попрошу его заснять.при этом может быть очень скоростным.хотя сейчас он вроде уже 120 весит.у него только реакция похуже моей,но вообщето это у всех так.я встречал только одного человека с моей скоростью реакции.
    какой то придурок дисертацию писал,ну и проверял реакцию сборной Питера,я там вторым номером был.там тесты были дебильные-карандаш выдернуть,листок бумаги и тд.так он просто охренел.
    я когда в настольнный теннис играл-в пятом классе я выбирал куда окончательно пойти заниматься,а так я со второго теннисом занимался,а с четвёртого дзюдо.какое то время совмещал и получал пиздюлины с двух сторон от тренеров.потом мордобой пересилил.....так даже среди теннисистов у меня считалась отличная реакция.это врождённое.
    ну а так,я на реакцию давал много упражнений всегда.считал что в рукопашке она стоит на первом месте вместе с офп.психика на втором,ну а техника на третьем.....да,предвосхищая Гришин вопрос-коньяк на самом главном месте в рукопашке........

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.02.2022), grinch (18.02.2022), NIKODIM (17.02.2022)

  8. #12725
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    alabaychic,на 180 примерно.при этом замечу,жира меньше чем у меня.по крайней мере не больше......
    кубик........у него кулак раза в три больше моего.как он по груше голыми руками работает,мне аж плохеть начинает.может попрошу его заснять.при этом может быть очень скоростным.хотя сейчас он вроде уже 120 весит.
    130, да даже 120 при 180 роста и без пуза это Машина
    !
    Мне пузаны то такого массогабарита, в борьбе всю кровь выпили, а тут мышечная масса. Представляю....
    Последний раз редактировалось alabaychic; 17.02.2022 в 20:19.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), NIKODIM (17.02.2022), Сергей Михайлов (17.02.2022)

  10. #12726
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,он 200 по моему раза три или пять жмёт.причём без всяких маек.присед тоже дикий,цифр не помню.при этом башка очень нехило варит,что как то соседствует с отмороженостью.....а машина для боя очень серьёзная.подпустил его на среднюю или упаси господи ближнюю,труп........у него фантастически быстрые боковые атаки,при таких мышцах можно ничего не подключать вообще.за счёт одной руки сносит.может попрошу его заснять несколько ударов по груше.там есть на что посмотреть......не знаю как бокс,но для рукопашки удары в эталоне по моему.......

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.02.2022), grinch (18.02.2022), NIKODIM (18.02.2022)

  12. #12727
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    машина для боя очень серьёзная
    Надо думать. При таких ТТХ и боевым танком быть не надо, того что ты мирный бульзозер и так кому угодно хватит.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    подпустил его на среднюю или упаси господи ближнюю,труп...
    Так-то, при его росте, очень многие, работая на своей дальней окажутся на его средней
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    при таких мышцах можно ничего не подключать вообще.за счёт одной руки сносит
    не мудрено
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    не знаю как бокс,но для рукопашки удары в эталоне по моему...
    А кому кроме самих боксёров он нужен ? Каждый волен выбирать то оружие, которое ему подходит.
    Бокс не единственное направление и не абсолют. Это ещё древние греки уяснили.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.02.2022 в 01:13.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), NIKODIM (18.02.2022)

  14. #12728
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Первая часть тренировки :
    - отжимания 3х50, 2х40 (думал верну сегодня 5х50, но "не шмогла я, не шмогла")
    - подтягивания 22, 4х20 (сцуко ! я сделал это ! последний повтор в 5-м подходе не чисто, но в первом то было 22, так что 5х20 считаю выполнено)
    - растяжка
    2 часа вёл, тема тренировки сложная, подвымотался, но целей нам достигнуть удалось, так что к концу подошёл в приподнятом настроении.
    Вторая часть пошла по незапланированному графику. 2х5 локти-колени на груше, 2х5 мидл-хай-лоу на мешке, 4х5 двойка-хай-кик на "крестике", потом сочинил себе "акробатический этюд" из 4 ударов (2 руки, 2 ноги) и пытался научиться его делать (вроде немного получалось), 2х5 хай-кик - кочерга.
    Работал в удовольствие, чисто на технику, но нагрузился душевно.
    Растяжка, растяжка на шпагат на станке.
    Доволен всем кроме того что в конце показали весы.
    Но будем надеяться что эта неприятность из-за задержки воды.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), NIKODIM (18.02.2022), Сергей Михайлов (18.02.2022)

  16. #12729
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,боксёры очень хитрожопые.
    когда дело к спарингу идёт,невинно так предлагают-поработаем в перчаточках,чтоб не травмироваться.
    а всё дело в том,что работа в перчатках это целая отдельная наука,которой надо заниматься годы.и естетсвенно боксёры в перчаточках всех бьют,отсюда и миф о непобедимости бокса.
    я на все предложения отвечал так-хочешь одевай,мне побарабану,сам несколько витков пластыря сделаю на кисть и готово.как они сдувались моментально.......

    сегодня порезвее был.
    но опять полтренировки какое то грипозное сильное состояние с головокружением.потом прошло и попёрло как всегда.
    посмотрим что завтра будет.
    Дим,я плюнул на всё,уколол себе 5 кубов элиовита,сожрал аж три тестеронины,и двойную дозу остальных порошком-магний,сера,глютаминовая.короче ебись всё конём.......что то мы с тобой пугливые стали.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.02.2022), grinch (18.02.2022), NIKODIM (18.02.2022)

  18. #12730
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    боксёры очень хитрожопые
    Эммм....Хитрожопые, как правило, боксуны. Всякие фитнесисты и левые длясебятники, которые, кстати сказать, боксёров боятся как огня.
    А боксёрская среда, думаю, такая же как и в любом другом виде.
    Как ни одному вменяемому борцу (не борцуну, а именно борцу) не придёт в голову припереться в школу бокса и заорать "а ну одевайте кимано, твари, ща бороться будем", так и нормальному боксёру нах не впёрлось предлагать человеку далёкому от бокса надеть перчатки и побоксировать.
    Само собой, есть и невменосы. Как и везде. Но это просто больные люди.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а всё дело в том,что работа в перчатках это целая отдельная наука,которой надо заниматься годы.и естетсвенно боксёры в перчаточках всех бьют,отсюда и миф о непобедимости бокса.
    Думаю, дело не только, а то и не столько в перчатках. Уже писал, чтоб работать по правилам бокса, представителям других видов надо перебороть свои инстинкты, полностью изменить своё виденье происходящего, а это почти невозможно. Да и что тогда у них в активе останется ?
    Короче, для выяснения чьё "кунг фу" круче есть ММА. Выходи и показывай хоть свой бокс, хоть своё каратэ, хоть свой бадминтон. А там и посмотрим.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.02.2022 в 02:52.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), NIKODIM (18.02.2022), Сергей Михайлов (18.02.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •