Страница 1271 из 1353 ПерваяПервая ... 27177111711221126112671268126912701271127212731274127512811321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,701 по 12,710 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12701
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,а там разница есть.
    если правой можно на вытянутой,то левая полусогнута.
    и левая всегда хуже правой.
    в общем хватит о них.
    скоро у них будет возможность себя показать.
    здаётся мне,что с украиной всё непросто будет......

    заказал новую дыхалку.пусть будет в запасе.
    времена стрёмные......

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.02.2022)

  3. #12702
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, на Валетудо был парень у которого в подписи стояло "одинаково бью с обеих рук". Классно придумано. Никакие предъявы невозможны (ну кроме того что было написано с обОих, а не с обЕих), ибо не уточнялось одинаково хорошо или одинаково плохо.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    заказал новую дыхалку.
    Если ту, на которую я давал ссылку, надеюсь, не пожалеешь. На мне работает отменно !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), Сергей Михайлов (14.02.2022)

  5. #12703
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,а как тебе такая идея-после болезни,сегодня почти всё,недельку покушать дыхалки перед тренировкой,и пару недель тестеронины?сам понимаешь,после болезни недели три чего то будет в разных частях организма.просто мы тренеруемся,и замечаем.
    вчера отработал почти полную тренировку,и было несколько приступов головокружения,и бросало в жар.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.02.2022)

  7. #12704
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Дышалку я бы покушал и не пару недель, а полный рекомендованный производителем курс. А вот стеролы бы не стал. Они, конечно, дадут прибавку сил и работоспособности, но в том что это полезно для истощенного вирусом организма сомневаюсь. Я бы лучше на ZMA налёг.
    А как почувствуешь что оклемался, можно и за результатом сходить на травках
    Последний раз редактировалось alabaychic; 13.02.2022 в 16:07.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), Сергей Михайлов (13.02.2022)

  9. #12705
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,не один производитель не мог предположить,что два великовозрастных дуба-ты да я,начнут подобные вещи употреблять борясь со старостью СПОРТИВНЫМИ нагрузками.
    вообще,тренироваться и тренировать в возрасте за 55 лет,это сложнейшая штука,с просто таки огромным информационным пластом.и всякие другие тренера,что детские,что для чемпионов,не представляю себе и десятой доли сложности данного процесса.
    недавно опять с одним уродом спорил.он как аргумент задвинул-его тренер сборной консультирует.ну сам понимаешь,богатеньким придуркам важен имедж.....мужику за полтиник.когда я спросил его,на каком пульсе он работает и что этот крутой тренер рекомендует,он удивлённо сказал что пульс ни разу не мерил......на этом я дискуссию закончил назвав его мудаком с инфарктом.....с будущим инфарктом.хорошо быть рукопашником,можно говорить людям всё что о них думаешь.а вот они думают что тебе говорить.....ради этого стоит тренироваться.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.02.2022)

  11. #12706
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ни один производитель не мог предположить,что два великовозрастных дуба-ты да я,начнут подобные вещи употреблять борясь со старостью СПОРТИВНЫМИ нагрузками.
    Тут сложный вопрос. По уму, если мы не полные долбоёбы и наши потуги реально приводят к искомому результату, то биологический возраст должен быть много меньше паспортного, а значит "подобные вещи" вполне под нас и рассчитаны.
    Ну и, не думаю что мы чем-то уникальны. Вокруг меня достаточно ребят ровесников которые впахивают на удивление и не морочатся про то что там у них в паспорте.
    А есть и куда старше. Вон, Старший Товарищ, с которым трижды в неделю в паре стоим. Ему 69 через полтора месяца и ничё. 4х5 на мешке и 12х3 со мной. Морочится только о том чтоб дольше минуты между раундами (в паре - на мешке отдыхов нет) не отдыхать. Сидит на часы смотрит.
    Сосед, в свои 84 (!) постоянно в фитнес ездит. Не знаю как он тренируется, говорит гантели, тренажёры и плаванье.
    Таких ребят полно. Не большинство, но много.
    И это у нас. В нашей не весёлой действительности.
    Там где жизнь повеселей и поразмеренней возрастных спортиков гораздо больше.
    А "подобные вещи" происходят оттуда.
    Так что вполне могут быть и, в том числе, под нас.
    Но так-то главное чтоб толк был. И, в общем-то, согласен. Дозировку вполне можно корректировать под себя. Естественно не в сторону безбашенного увеличения.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вообще,тренироваться и тренировать в возрасте за 55 лет,это сложнейшая штука,с просто таки огромным информационным пластом.и всякие другие тренера,что детские,что для чемпионов,не представляю себе и десятой доли сложности данного процесса.
    Я не сторонник категоричности, но определённые приколы с возрастом приходят.
    Особенно если сам продолжаешь шевелиться.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), NIKODIM (14.02.2022), Сергей Михайлов (14.02.2022)

  13. #12707
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,у любого лекарства,кроме витаминов и минералов,есть пириуд активного действия,пока не пойдёт привыкание.чем старше человек,тем этот периуд короче.в нашем случае,я думаю он года три.....
    этот периуд можно продлить только максимально миминизировав дозы.
    и не принимать их на всякий случай-врач посоветовал,производитель написал,настроение плохое,Гриша начальник опять пустой бутылкой кинул.....
    я принимаю не для того чтоб стало хорошо,а чтоб не было очень плохо.может поэтому на меня и действуют очень небольшие дозы.

    мне думается,вопрос в минимальных дозировках очень принципиальный в нашем возрасте.
    возьмём тестеронины.написано 6.я принимаю по две и меня тащит с них.....перестанет тащить,буду принимать три.и так далее.в итоге только на этом препарате смогу лет пять просидеть незаморачиваясь.

    с возрастом мы привыкаем к лекарствам намного быстрей,и практически не отвыкаем от них по моему мнению.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (14.02.2022)

  15. #12708
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, Cерёг, долго отвечаю потому что тебе отвечать трудно.
    Во-первых ты обладаешь удивительной способностью в двух строчках поднять такое количество вопросов, на которое отвечать уйдёт год. Если вдумчиво, конечно, а не чисто для поддержания беседы.
    Во-вторых ты выдвигаешь свои тезисы в такой форме что возникает опасение что выраженный в несосторожной форме ответ может быть расценен тобой как святотатство.
    Так что, уж, не обессудь, быстро у меня не получается.

    Вот смотри.
    Некто решил приготовить яичницу для чего смотрит её рецепт в "Книге о здоровой и вкусной пище" тов. Микояна под ред. тов. Сталина, где написано "разогрейте сковороду и вылейте на неё СТОЛОВУЮ ложку растительного масла."
    "А вот хер вам, тов. Сталин с тов. Микояном" - думает он - "целая столовая ложка масла на какую-то там яичницу это непозволительное расточительство !" и наливает ЧАЙНУЮ.
    При счастливом раскладе, яичница получается подгоревшей, но съедобной. При не счастливом, подгорает так что возникает подозрение "а не ели ли её уже один раз ?"
    Плюс, в обоих случаях, впереди этого "Некто" ожидает увлекательный процесс чистки сковороды от пригоревших яиц.
    Тов. Сталин с тов Микояном смотрят на это с того света и думают "ну как так то ?"
    А в это время, в местечковой столовой "несчастный больной старичёк-повар"(с) Шлиппенбах, поглядывая на ту же книгу, льёт на сковородку ДЕСЕРТНУЮ ложку растительного масла и приговаривает "да знаю, знаю, но, ведь, и вы, тов. Сталин знаете - маленький гешефт должен быть..." И у него всё нормуль. И яичница как у тов. Микояна и сковорода моется легко и за неделю бутылка масла на вынос готова.

    Вот как-то так.
    Я тоже за минимальные дозы чего бы то ни было. Но минимальные из тех которые обеспечивают именно тот механизм работы препарата и именно тот эффект для которого он предназначен. Обычно они указываются производителем на упаковке.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.02.2022 в 00:25.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), NIKODIM (15.02.2022), Сергей Михайлов (15.02.2022)

  17. #12709
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    да не бойся ты меня обидеть Дим,если что я на молодых отыграюсь,для чего то они тоже нужны.......

    я немного о другом говорил Дим.
    о том,что мы не подходим поб общие,исследованные стандарты.что те курсы и дозы,которые прописал призводитель,нам как правило малы-если о витаминах идёт речь к примеру,или велики как таже дышалка.
    это происходит из за того,что у нас мощнейший дисбаланс в организме-часть его молодая,причём реально,а часть старая как и положено по годам.именно отсюда и идёт непонятное воздействие лекарств.
    я к примеру,уже наверное года четыре колю элиовит по 3,5 куба два раза в неделю.там превышение огромное,а самочувствие прекрасное без малейших побочек.а вот тестеронин сожрал как то неделю по шесть штук,как производитель рекомендовал,и просто охренел.........
    понимаешь?мы частично старики,частично молодые,вот именно отсюда и идёт всё.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.02.2022), NIKODIM (15.02.2022)

  19. #12710
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    alabaychic, Про яичницу от товарища Микояна и хитрого повара Шлиппенбаха просто шедевр

  20. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    grinch (18.02.2022), Сергей Михайлов (15.02.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •