Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12261
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,отлично что ты провакцинировался,это очень правильно и хорошо.и конечно же ты прав,вакцинация должна быть принудительной,и желательно под дулом автомата.

    насчёт Израиля-там сейчас вспышка пошла,и собираются по второму разу всех,потом по третьему наверное.

    мне интересно,ты в самом деле такой идиот или просто прикалываешься?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (26.06.2021)

  3. #12262
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    поговорил с изралем.
    вспышка есть,собираются с 60% процентов добить до 80%
    второе вакцинирование придумали наши СМИ.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (26.06.2021)

  5. #12263
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,отлично что ты провакцинировался,это очень правильно и хорошо.и конечно же ты прав,вакцинация должна быть принудительной,и желательно под дулом автомата.

    насчёт Израиля-там сейчас вспышка пошла,и собираются по второму разу всех,потом по третьему наверное.

    мне интересно,ты в самом деле такой идиот или просто прикалываешься?
    О какой вспышке ты говоришь? Твоё слово, против слова живущих там?? Твоё слово против слова Израильских медиков?? Которые говорят, что вакцинация единственный выход на данный момент, чтобы не было очередного локдауна. Ты в самом деле головой ударился или нам только кажется?? Не хочешь, не вакцинируйся, отличный для тебя способ самовыпилиться из этого мира, и я тебя в этом поддерживаю!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. #12264
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,584
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    P.s. Не хочу никого обидеть, но вакцинация у нас должна быть принудительной, почти под дулом автоматов.
    Хуяссе !!! Да ты радикал! А кто не хочет, пристрелить на хуй! Что бы жить не мешали!Лекарства еще потом на них переводить! Обьявить военное положение и стрелять как собак! Прямо по квартирам ходить и валить.Зато потом мир очистится,заживут те кто привился....ууууу....умирать не надо.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.06.2021), Сергей Михайлов (26.06.2021)

  8. #12265
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    поговорил с изралем.
    вспышка есть,собираются с 60% процентов добить до 80%
    второе вакцинирование придумали наши СМИ.
    что за Херь ты несёшь?!?!? В Израиле есть небольшой прирост , но вспышки нет!!! Теща говорит для получивших вакцину паспорта о вакцинации и никаких помех при передвижениях по стране. А учитывая, что она а госпитале работает, то интересный факт : очень редко привозят заболевших после вакцины, хотя они тоже болеют. Но тяжелого течения нет, как и осложнений. И наплыва, как был, нет, свободные койки везде. В Израиле один из самых высоких уровней вакцинированных.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. #12266
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    О какой вспышке ты говоришь?
    В Израиле действительно вспышка,все мировые агентства об этом пишут.

    https://yandex.ru/search/?lr=237&vkb...&src=suggest_B

  10. #12267
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Вообще вся эта принудиловка вызывает смутные сомнения.
    Уж очень схожа ситуация с описанием в библии(откровение).

    ///16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. ///

  11. #12268
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    У меня по части вакцинации третье мнение.
    Очевидно что вакцины не раз спасали человечество от эпидемий страшных болезней.
    Но есть "НО".
    Кто нибудь возрадуется, узнав что ему предстоит отправиться в полёт самолётом, разработанным и построенным АвтоВАЗом ?
    Мне как-то спокойней лететь на ИЛе, Сухом или Туполеве. И нет, я не утверждаю что самолёт от АвтоВАЗа непременно будет плохим и разобьётся. Просто каждый должен заниматься своим делом. Во избежании, так сказать.
    Для создания вакцин у Союза был и сейчас есть НИИ им. Чумакова.
    Не могу сказать что прям горю желанием провакцинироваться их Ковиваком, ибо не обладаю достаточными познаниями в вопросе, но, по крайней мере, препарат, разработанный и выпущенный профильными специалистами, не вызывает неприятия.

    З.Ы, О чипировании под видом вакцинации могут говорить только дремучие дегенераты и имбицилы, не представляющие, даже отдалённо что такое ЧИП.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.06.2021), grinch (27.06.2021), NIKODIM (26.06.2021)

  13. #12269
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Хуяссе !!! Да ты радикал! А кто не хочет, пристрелить на хуй! Что бы жить не мешали!Лекарства еще потом на них переводить! Обьявить военное положение и стрелять как собак! Прямо по квартирам ходить и валить.Зато потом мир очистится,заживут те кто привился....ууууу....умирать не надо.
    Я не говорил расстреливать, не перевирай слова. Ты полемизируешь на уровне эмоций: нравится, не нравится. Возьми факты и посмотри, сколько населения эта зараза выпилила за прошлый год и 6 месяцев этого в России. проблема в том, что люди, которые не прививаются, потом сами тяжело болеют и других заражают, многие умирают. Странно, когда едут в Африку в командировку или путешествие то люди добровольно ставят прививки от всех вирусов и болезней, которые лютуют в тех регион и скопытиться от них очень легко. Но как речь заходит от короне, которая доказала, что это серьезно и убивает кучу людей(думаю, все таки китайское оружие),и каждый штамп надо лечить по новому с непонятным исходом, зная , как у нас херово лечат за исключением МСК и Питера, то здесь у людей почему то дикие сомнения.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. #12270
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,мда.....Клим Чугункин.....
    реально не понимаю как ты начальником работал.ну какие то основы критического мышления должны быть.
    я сегодня,час назад с Изралем говорил.
    кстати,какое совпадение-твоя тёща там,да ещё в ковидном отделении.меня всегда такое детское враньё прикалывало.......

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •