Страница 6 из 113 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #1
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Denis85, личка

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dimchik за это полезное сообщение::

    Denis85 (30.09.2014)

  3. #2
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Dimchik, тоже мне в личку кинь

  4. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Димчик, я, конечно, не диетолог, но диета какая-то алогичная. Углеводы как раз едят до тренировки, чтобы тупо силы на нее были, а вот после не едят (если боятся заплыть), только белки (например мясо с овощами). И с утра не грех углями закинуться ( -Любите ли вы Кафку? - Да, особенно грефневую!)
    А насчет долгих перерывов между приемами пищи (не ешь до обеда)- это вредно, даже очень. У сестры нашли песок в желчном, гастроэнтеролог с порога- че, времени поесть совсем нет? То есть от нерегулярного питания, рекомендовала обязательные перекусы. Сейчас, говорит, со всеобщим помешательством на диетах (ипанутых) это штука у каждого третьего.
    Так что, делайте выводы, пока не поздно.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), M-a-K-c (30.09.2014), NAFL (30.09.2014), Richy (30.09.2014), starik45 (30.09.2014)

  6. #4
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    но диета какая-то алогичная.
    Всё у него логично, это на базе Лингейнз, как я понимаю. Интервальное голодание.
    У такого режима питания тоже есть своё медицинское обоснование (возможно, подойдёт не для всех - но, есть люди которые годами на таком режиме прекрасно себя чувствуют).

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), Dimchik (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), starik45 (30.09.2014), yakudza07 (30.09.2014), Д.С. (30.09.2014)

  8. #5
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    верно, основа - лингейнз

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    есть люди которые годами на таком режиме прекрасно себя чувствуют
    я как раз из таких

    плюсы вкратце:
    -больше времени для сжигания жира
    -больше влияния ночного выделения гормона роста на сжигание жира, особенно после подъема и до обеда
    -проще отслеживать количество съеденного
    -лучше для ЖКТ (у меня так)

    с утра самая сильная инсулиновая чувствительность, организму проще всего набрать жир
    так что если есть желание похудеть, то лучше не завтракать

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), Denis85 (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), yakudza07 (30.09.2014), Д.С. (30.09.2014)

  10. #6
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Dimchik,
    У меня диетические взгляды очень похожие.

    Ещё плюс - работающая аутофагия.

    А то, что углеводы нужны для тренировки... Считаю - это психологические заморочки. Ишачишь как заведённый. После еды обычно проходит часов 15-16.


    Только тренировки утром на ВСАА и в нетренировочный день - кетогенная диета с покоцанной калорийностью и уменьшенным количеством белка. Пока - радует. Набрал +3,5 кило пожертвовав 1 мм жировой складки на животе.
    Последний раз редактировалось Д.С.; 30.09.2014 в 16:54.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), Denis85 (30.09.2014), Dimchik (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), Richy (30.09.2014), starik45 (30.09.2014)

  12. #7
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Мля, я тоже жру все что не приколочено(((без сладкого и пирожков вообще не могу
    надо взять себя в руки и подсушиться

  13. 5 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), yakudza07 (30.09.2014)

  14. #8
    Banned Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Углеводы как раз едят до тренировки, чтобы тупо силы на нее были, а вот после не едят (если боятся заплыть)
    насколько я знаю угли после трени в жир не уйдут. Они будут служить источником пополнения запаса гликогена в мышцах. Этим летом хотел подсушиться к пляжному сезону)) фигачил сникерс после трени вместо гейнера и норм)

  15. 4 пользователей сказали cпасибо woozy за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), M-a-K-c (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), Д.С. (30.09.2014)

  16. #9
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    35
    вот кашу овсяную вообще не понимаю. Я через полчаса опять есть хочу. В чем смысл овсяной каши? ТОли дело, яиц наваришь, бутербродов с сыром, макарошек каких вчерашних на сковородке разогреешь - часов 5 потом сыт с 7 утра до 12 дня.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо M-a-K-c за это полезное сообщение::

    starik45 (30.09.2014)

  18. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    бутербродов с сыром
    Ты ещё про творожный пирог с какао напиши, злодей-искуситель!!!
    И про пирожные фруктовые!
    И торт со взбитыми сливками!

  19. 6 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), Dimchik (30.09.2014), M-a-K-c (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), yakudza07 (30.09.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •