ты бы знал, какие сырники печет моя жинка! Щикарний завтрак, захомячишь штуки четыре-пять - там тебе и жир, и белок, и углеводы. И сыт полдня. Я заметил, что кода ем пищу чуток пожирнее и сытнее, то общий каллораж получается меньше. Я дольше сыт и меньше заморочен едой.
И чего плохого с хлебе с сыром? Беру ченягу с отрубями, на него кусок сыра. Без масла, конечно. Вкусно, сытно и питательно.


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
. Пришлось самому сочинять, чтобы без сливок и молока было.

. Не более.
) (шутко)

Социальные закладки