Страница 8 из 113 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #1
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Если бы вы только знали, как я люблю выпечку! С детства
    а я в детстве был равнодушен, страсть к выпечке и сладостям появилась после того как будучи студентом отпахал в пекарне тортовой 2 года=)чего тока не видел)))гы-гы. а все равно торты жру, правда летом к ним по реже прикасаюсь

  2. 7 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), Arier (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), yakudza07 (01.10.2014), Д.С. (01.10.2014)

  3. #2
    Banned Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от goshka515 Посмотреть сообщение
    чего тока не видел)))гы-гы.
    рассказывай )

  4. #3
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от woozy Посмотреть сообщение
    рассказывай )
    =)
    1)сметанка обычно былп кашерная, с плесенью
    2)летом качество яиц падает, очень много тухлых, но это скорее проблемы тех кто замешивает, так как плохо взбивается
    3)мед каменный и больше похож на патоку
    4)прокисшая сгущенка=)))ну и один раз мы пролили сгущенку на пол, пришлось собирать и в замес
    5)муку мы редко пересеивали, была как то претензия на гаечку=)))))

  5. 3 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    Arier (01.10.2014), woozy (01.10.2014), Д.С. (01.10.2014)

  6. #4
    Banned Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    0
    goshka515, а крыс, мышей из замеса не вылавливали? )

    у меня бабушка лет 20 на кондитерской фабрике проработала ) летом к ней ездил помогать. Вроде всё чистенько было)

  7. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Хлеб, овсянка... Как вы это все едите без мяса ? Понимаю скушать шашлычка с хлебом, или на сковородочке мяска с лучком и на хлеб. Первый час ночи а у вас тут про еду, а я между прочим пытаюсь после 10 не есть уже месяц.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), yakudza07 (30.09.2014)

  9. #6
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    halfbrain, разрешаю ночную вылазку к холодильнику)), сразу сытым уснёшь, укорять, ругать себя и меня утром будешь))

  10. 5 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Arier (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), halfbrain (30.09.2014), NAFL (01.10.2014), yakudza07 (30.09.2014)

  11. #7
    Аватар для Братуха
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Поблагодарили 20 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Смотрел Селуянова, он про биопсию говорит. Как на живых спортсменах биопсию проводят? Это же кусок тканей надо изымать или сейчас какие-то безболезненные операции есть и не требующие восстановления?

  12. #8
    Аватар для Братуха
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Поблагодарили 20 раз(а)
    Вес репутации
    12
    У кого есть подозрения на сахар - рекомендую глюкометр купить и сотню тест-полосок. И каждый раз после еды через 10-20-30-60 мин. замерять сахар и после нагрузок. Тогда поймете, что стоит есть, чего не стоит, какой сахар по утрам, по вечерам и вообще есть ли необходимость идти к врачу или нет.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Братуха за это полезное сообщение::

    M-a-K-c (01.10.2014)

  14. #9
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Братуха Посмотреть сообщение
    и вообще есть ли необходимость идти к врачу или нет.
    По любому, с повышенным уровнем глюкозы в крови - нет смысла ходить к врачу. Пока официальная парадигма лечения не поменяется - пустое это.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    NAFL (01.10.2014)

  16. #10
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    18
    я видел тоже митохондрию. Она у меня каждый день утром в бегудях болтает без остановки.

    пацаны прикурить не будет?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Ватник за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), Arier (30.09.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •