Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11661
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Оказывается, вчера нормально так наприседался, сегодня вообще не было желания ничего делать, но дабы не нарушать регулярности, все же выполз на лыжи. Пятерочку без напряга на технику проехал и самочувствие улучшилось. Правда, в конце не смог одну лыжину с крепления снять и пришлось на одной лыже ехать до дома ( это с километр), имея на привязи пламенного пса и в руках палки с лыжей)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.12.2020), grinch (05.12.2020), NIKODIM (03.12.2020)

  3. #11662
    Аватар для Remo
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации
    0
    А был ли у кого то из благородных донов опыт применения пептидов для повышения кондиций? Лет 10 назад гармошку пробовал, не впечатлился и как то махнул рукой на нее. А сейчас, хочется добавить фармы, но по понятным причинам SARMы и тесто буду избегать временно.

    Может там какие то TB-500 , IFR1-long и тд кто то применял?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Remo за это полезное сообщение::

    grinch (05.12.2020)

  5. #11663
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня пришёл пораньше и перед тем как вести у Основного Состава доделал подтягивания за вчера.
    А как провёл чё-то мне подсказало что на свою тренировку могу остаться один. Так что не стал делать пол-часа перерыва и решил побегать. Как выяснилось, правильно сделал, ибо ожидавшийся соратник оказался заблокирован в карантине. Зато когда пробежал 40 кругов появился другой, из карантина вышедший (переболел в лёгкой форме), с ним добежали ещё 60. Ему, для вкатывания в процесс, учитывая что он на 30 кг легче и на 18 лет моложе, бегать со мной самое то.
    4х5 "крестики", дальше на хлопушке - 2х5 руки (серия 4 удара), 2х5 руки-ноги (серия 3 удара), 2х5 руки (серия 5 ударов), 2х5 ноги (хайкик с дальней ноги)
    Растяжка, душ, домой.
    Весы показали что 2 из 3 кг, принесённых лечебной слились. Будем надеяться до завтра не нальёт ещё больше

    Всем здоровья и творческих успехов.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (05.12.2020), NIKODIM (03.12.2020)

  7. #11664
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Remo Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад гармошку пробовал, не впечатлился
    вопрос дозировки на имеющуюя массу и возраста. у профиков она доходит до 60 ед. в день. "несчастным больным старичкам"(с) не следует превышать 4.
    Но, в общем-то, если есть богатый опыт применения
    Цитата Сообщение от Remo Посмотреть сообщение
    SARM и тесто
    , то чтоб почувствовать ГР или ТВ дозировки нужны очень солидные.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (05.12.2020), NIKODIM (03.12.2020)

  9. #11665
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    По ощущениям, вчера перебрал с нагрузкой. Прикинул с чего бы это могло случиться и понял что времени на забег (чтоб не злить Альфа - хождение с фазой полёта) в 100 кругов затратил примерно на 5 минут меньше чем в прошлый раз.
    Есть чем быть довольным.
    Сегодня силовая.
    П/о жим гантелей по 37,5 12х3,9,8
    Д. подтягивания с разворотом кисти х12, подтягивания с провисом 4х12, комплекс 6+6 х2
    Комплекс на шею
    Весы показали 118,1 что, в общем-то не критично, но завтра надо бы погонять.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (03.12.2020), grinch (05.12.2020), NIKODIM (03.12.2020)

  11. #11666
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    завтра надо бы погонять
    Сил не было, но попробовал побегать (походить на носочках с фазой полёта ). Не думал что из этого получится что-то хорошее, и действительно в процессе прихватывало то один то другой сустав, но, тем не менее, 100 кругов сделал и, даже чутка улучшился с позавчера.
    8х5 высокие удары ногами на груше/хлопушке, 2х5 фронткик на мешке в средний уровень. Растяжка.
    Подубился. Завтра на силовой тяжко будет. Зато на весах 117,1. В общем-то, пока нормуль.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (04.12.2020), NIKODIM (04.12.2020)

  13. #11667
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Не думал что из этого получится что-то хорошее, и действительно в процессе прихватывало то один то другой сустав, но, тем не менее, 100 кругов сделал и, даже чутка улучшился с позавчера.
    8х5 высокие удары ногами на груше/хлопушке, 2х5 фронткик на мешке в средний уровень. Растяжка.
    Я в зале не люблю бегать, все время повороты, суставы перенапрягаются быстро, да и вообще энергетика не та, как на улице. На улице даже зимой в мороз и в темноте, и то лучше. В этом плане в моих епенях вообще красота, и мороза, и темноты - вагон и маленькая тележка) Вышел сто метров за улицу и беги не хочу по природе с чистым воздухом)
    Вчера помял себе мышцы, это, кстати, хороший тест на восстановление, потому как, бывает, что чувствуешь себя хорошо, а мышцы еще деревянные. Ну и оказались они конкретно деревянные. Раньше просто бы не пошел заниматься, но сейчас надо в неделю сделать 4 раза, хошь-не хошь. Пробежался по минималке, 30 мин. совсем легко, на горках шагом. Получилось 4 км кросса с пульсом около 120 и ниже. Полезнее было бы пропустить для мышц, так как завтра будет темповая по полной программе, но регулярность все же важнее.
    Взял на авито лыжи Фишер Карбонлайт на классику. Они 10 года выпуска, но состояние прям отличное, номера не стерты, и признаков того, что их многократно шлифовали, тоже не видно. Даже удивительно, что так сохранились. Преждний владелец их это спортик, он сказал, что купил их давно, но катался всего один сезон, а потом перешел на коньковый ход и они у него просто стояли.
    Если подготовку вывезу и если все не поотменяют в этом сезоне, то может марафон классикой пробегу. Готовиться буду, точно, ну а там, как получится.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.12.2020), grinch (05.12.2020), NIKODIM (04.12.2020)

  15. #11668
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я в зале не люблю бегать, все время повороты, суставы перенапрягаются быстро, да и вообще энергетика не та, как на улице. На улице даже зимой в мороз и в темноте, и то лучше.
    На вкус и цвет товарищей нет Я вообще терпеть не могу бегать.
    Читал как-то что слон при беге развивает скорость около 40 км/час, но ему просто не за чем бегать, потому это мало кто знает. Вот, со мной, примерно, то же самое.
    Нормативы всегда сдавал не особо убиваясь (кроме 100 метровки. С ней всё нормально было только в сапогах, с автоматом, из положения лёжа. А в гражданском варианте 400 бежал много быстрее чем 4 по 100). Но как можно получать удовольствие от бега мне не понятно.
    Поворотов по залу да, в моём варианте хватает. На 3,7-4 км (100 кругов) получается 400 под 90 и 200 под 45 градусов Но это тоже формат тренировки и, думаю, в нём есть своя ценность. Опять же, я бегу босиком и на носочках, что для укрепления стопы большой плюс.
    Не думаю что при моём формате присутствует особая перегрузка суставов. Если бы это было так, то я, со своими травмами, уже развалился бы. Но на икры нагрузка да, очень приличная и не только для меня.

    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В этом плане в моих епенях вообще красота, и мороза, и темноты - вагон и маленькая тележка) Вышел сто метров за улицу и беги не хочу по природе с чистым воздухом)
    Какие же это епеня ? У меня лес в 20 метрах от подъезда начинается.
    От дома до клуба по нему метров 300 по дороге на которой "приглашённые работники" прохожих по вечерам грабят
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (05.12.2020), grinch (05.12.2020), NIKODIM (04.12.2020)

  17. #11669
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Зато на весах 117,1
    Не долго музыка играла...После силовой под 119
    Но прибавка не только в собственном весе.
    П/о жим гантелей по 37,5 4х12, 11
    Д. подтягивания на кольцах с провисом и разворотом кисти 2х12
    Подтягивания с провисом на кольцах 5х12
    Комплекс на шею
    Очень нагрузочный недельный цикл получился. Но, действием доволен. Заливает только сильно, но без этого никак. Будем надеяться что сольётся через пару недель.

    Всем здоровья и творческих успехов.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (05.12.2020)

  19. #11670
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Какие же это епеня ?
    В южном направлении на 100 км за нашим населенным пунктом нету ничего, одни медведя)

    Сегодня пробежал на забеге, который, на удивление, не отменили) Было больше 400 чел., атмосфера отличная. Раздевалок не было по понятной причине, но это не проблема, переоделся в машине. Погода выдалась хорошая, -10, без ветра вообще. Пробежал с удовольствием, эйфория после финиша имела место, ну и время даже чуть получше расчетного, темп получился около 4:30 на км.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.12.2020), NIKODIM (05.12.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •