Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11691
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,584
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Надеюсь ,что тоже немного сгущают краски,ну или где то по области и долбанет -45,а мы тридцатником обойдемся.Ибо ,реально все дела встанут.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.12.2020), grinch (26.12.2020)

  3. #11692
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    У нас минус 50 было два года назад, а последние две зимы были теплые. На выходные обещают 35, на лыжах и бегать в такие минуса уже не вариант, может попробую ходьбу с утяжелением в горку поделать интервально, на ходьбе дыхание поспокойнее и легкие не постудишь.
    Эту неделю собирался скинуть объем и скинул, но получается она не легче, а даже труднее, так как по своей привычке к экспериментам всяким, я отошел от плана и сделал подряд три дня тренировки, воскресенье-понедельник-вторник, ну и в среду естественно скис) и ничего делать не стал, сегодня вроде ожил и прокатился неплохо так 10км классикой с парой коротких интервалов на скорость. Понял, что к трем дням без перерыва я точно не готов на сегодняшний день, чего и следовало ожидать, но видимо, надо было убедиться на собственной шкуре, что не всесильный)))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.12.2020), dzwalker (25.12.2020), grinch (26.12.2020), NIKODIM (24.12.2020)

  5. #11693
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Вчера было минус 30, сегодня минус 35 и с хиусом изрядным. Вчера открыл Страву, посмотреть бегают или нет. Оказалось бегают, один даже на велосипеде ухитрился покататься. Проснулась тяга к эксприментам, одел свои кроссовки с гортексом (не зимние), поверх обычного трехслойного комплекта добавил еще куртку осеннюю, дыхание бафом защитил и пробежался по летней трассе. Зимой там снега навалило по щиколотку, так что получился снежный кросс 6 км. Кроссовки достаточно теплые оказались и прилегают плотно, ноги вообще не замерзли и снега не начерпал, хотя местами и по колено был снег. Вот дышать через баф малость душновато и обмерзает он постепенно, я бы еще пробежал, но баф замерз и задубел, а без защиты дыхания рисковано, можно ангину или бронхит подхватить на таком морозе. В целом и общем и в такой мороз бегать можно потихоньку, даже драйва добавляет, мороз он все же давит подсознательно и есть чувство преодоления трудностей. Больше психологическое, так как я скорее упрел, чем замерз)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.12.2020), NIKODIM (27.12.2020)

  7. #11694
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    На прошлой неделе чуть с ума не сошёл от набора собственного веса. Понятно что для того чтоб препарат работал (лечу суставы) он должен доходить до места назначения, а для этого ему нужна транспортная система - вода. Но чёт уж слишком залило. 121 это перебор. В пятницу, после тренировок пошёл к Шаману, у которого давненько не был, он увидел меня и обалдел. Сказал что я стал в полтора раза больше и похож на водоналивной матрас - при массаже булькаю.
    Но сегодня, вроде, пошла нормализация. После отдыха минус 3 кг.
    То ли время сливаться воде пришло (в теории так должно быть), то ли массаж повлиял, то ли всё вместе. Так или иначе, но жить стало полегче, хотя все суставы ещё очень "тугие". Будем надеяться что не зря мучаюсь.
    На тренировки поменял 10 минут присядушек в начале на 100 кругов бега (32 минуты).
    Очень коварная штука этот бег. По ощущениям, прошло в разы легче присяданий, но это пока не начал жать и не прочувствовал что сил на него ушло много больше. Подтягивания тоже пошли с напрягом.
    Но ничё-ничё. Мне важен не результат в каждом отдельном упражнении, а способность держать разноплановую нагрузку. Бег, для меня, тоже в тему.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (31.12.2020), grinch (28.12.2020), NIKODIM (29.12.2020)

  9. #11695
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,584
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Ссссука!!! Провал!"Провал операции Большая Медведица" Не пожал я 165кг И если неделю назад мне чуть чуть не хватило,то, сегодня полное фиаско.До половины выжал и встала окаянная Обидно,бля! Ну,что делать...жизнь продолжается.Есть в новом году куда стремится Так то год нормально отбомбил.И народ есть и в зал новый зашел и другие результаты чуть улучшил.Жаль только турниров почти не было,Короно мать его вирус не дает проводить пока в нужных масштабах. Тем более следующий год,год Быка,то бишь мой год должно все быть хорошо,тьфу-тьфу-тьфу.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Альф (05.01.2021), alabaychic (30.12.2020), dzwalker (31.12.2020), grinch (31.12.2020)

  11. #11696
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Не пожал я
    Куда тебе ещё то ? ты и так два своих веса жмёшь

    А у меня имплант вывалился, сука. И опять импортный (не то немецкий не то еврейский). Таким образом, оба наиохуеннейших, по отзывам, творения зарубежной конструкторской мысли, стоящие бешенных денег показали свою абсолютную ненадёжность.
    Шесть российских, которые, по отзывам, полное говно и стоят втрое дешевле стоят как родные.
    Вот очень правильно, при выборе, я руководствовался здравым рассудком, а не высерами инет-долбоёбов.
    Всё просто.
    Первое.
    Ни в Германии, ни в Швейцарии, ни, тем более, в Израиле месторождений титана нет. И хрен они чего переплавлять станут. Зачем, если у нас можно заказать нужный сплав ? - значит материал у всех один и тот же. Наш.
    Второе.
    Это, конечно, очень увлекательно когда в малюсенькой конструкции стопятьсот резьбовых соединений. Но каждое из них снижает надёжность конструкции. И похуй кто там эти резьбы нарезал. Сионист, антисемит или православный христианин.
    Это механика. Она вне всякой суеты.
    Короче, вчера два часа в Стольный град, час пыток, два часа обратно.
    Ещё и не выспался.
    Провести тренировку, провёл, а сам особо грузиться бздёхнул. Моторчик надо беречь.
    Сделал комплекс на шею и потянулся мягонько.
    Зато сегодня сплошные радости.
    Впервые за очень долгое время проспал без перерывов 13 часов и проснулся не от того что пора, а от того что выспался.
    Попробовал после ста кругов бега и небольшого отдыха зайти на присядушки. 440/10 для меня очень хорошо, а при учёте того что это без предтреника, вообще отлично.
    Комплекс на шею.
    В общем-то, можно бы было потянуться и успокоиться, но чёт засвербило посмотреть что после такой нагрузки стало с жимом гантелей. По 37,5 тяжело, но плавно и уверенно х14, 42,5х10. Поставил 47,5, ожидая что будет х6, но, сцуко, это паролимпийский жим и в нём по весам скакать черевато, ибо надо не только жать, но и держать баланс, а это на каждый вес свой навык. В общем, не вовремя запястья отработали и чуть с лавки не ёбнулся. Чуть передохнул, попробовал переделать, но вышло только на раз. По ходу, случившийся катаклизм меня убил. Не расстроен ни разу. Во-первых, уверен что чуть к весам привыкнуть и 50 легко пойдёт, а если поднапрячься то и 52,5. Во-вторых, убедился что многоповторка, на которую сел на время лечения суставов и силёнок чутка прибавляет что не может не радовать.
    Ну и поскольку жал, то пришлось подтягиваться. К удивлению, обнаружил что само прибавилось. Правда подходов сделал всего 3. Один на девчачьи, два на обычные, но все вышли по 14. Значит в новом году это принимается за минимум, что радует.
    На весах 117,75. Нормалёк ! Килошку, минимум, ещё и следует убрать, но всё равно доволен.

    Всем зоровья и творческих успехов.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (05.01.2021), grinch (31.12.2020), NIKODIM (31.12.2020)

  13. #11697
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,584
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Куда тебе ещё то ? ты и так два своих веса жмёшь
    Да где два то? Сегодня после тренировки встал на весы-96,8кг.До двух весов ...даже говорить не буду Охота 170кг пожать и хорош.Буду стараться.Получится-отлично,нет- ну ,так нет.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.12.2020), grinch (31.12.2020)

  15. #11698
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Всем привет, а я 25-го попал в больничку на вырезку не.уевого гнойника. Вырезали, перевязывают, чистят, колят. Видимо, корона просадила иммунитет, а сидевшая ранее болячка ждала своего момента и вылезла, жестко вылезла с температурой 38,6. Сейчас живу больничными правилами. Вес 80-81.... Сгорело и мясо и жир за время болезненного декабря.
    ну, как говорится , что нас не убивает , делает крепче!! Хочу, все плохое оставить в старом году, а в новом идти к поставленым целям и задачам , при этом не забывая жить на полную и дышать полной грудью!!! Чего и Вам всем желаю!!! И стандартно: всех Благ, Здоровья и Удачи!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (05.01.2021), alabaychic (31.12.2020), grinch (31.12.2020), NIKODIM (31.12.2020)

  17. #11699
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    В первый день нового года первая тренировка.
    Вдвоём со Старшим Товарищем.
    Он, как всегда, по таймеру, я "в развалочку"-с отдыхами "пока не почувствовал что готов" между подходами. Это примерно 5 моих подходов на его 3 упражнения по 5 подходов
    В общем, всё как обычно
    Но так или иначе, вчерашний внеплановый отдых дал очень ощутимый результат.
    П/о жим гантелей по 37.5 лёжа 18,18,18,15,14 (на 14 с 12 перешёл совсем недавно)
    Д. подтягивания с провисом и разворотом кисти 16, 16 (с 12-ти)
    Подтягивания с провисом 16, 16 (с 12-ти)
    И снова попробовал сделать 8+8 (обычные+девчачьи не слезая) предпоследний повтор еле-еле, но можно считать что сделал. Последний недотянул где-то треть амплитуды.
    Но ничё-ничё. Всё равно лучше чем было.
    Комплекс на шею.
    Растяжка.
    На весах плюс полтора килограмма Ну и ладно. Не набрать за Новый Год просто не прилично, так что, в целом, очень доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (05.01.2021), dzwalker (02.01.2021), grinch (07.01.2021), NIKODIM (02.01.2021)

  19. #11700
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня, в целях растрясания тушки, решил протащить её 100 кругов по залу. Чёт как-то сразу почувствовал что не идёт. После 20 кругов глянул на часы и очень расстроился, увидав результат 6.20. Постарался ускориться и 40 кругов прошёл уже за 12.23, что приободрило и породило мысль что можно попробовать выбежать на 100 из 30 минут. Упёрся и сделал - 29.12. Порадовало, но силы закончились
    Так что дальше по облегчённой программе. Комплекс на шею, 3 подхода на жим хватом руки вместе, 2 на д. подтягивания, растяжка.
    Можно было бы подгрузиться ещё, но, думаю, это был бы перебор. Что-то мне подсказывает что сделал ровно столько сколько надо.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (05.01.2021), dzwalker (05.01.2021), grinch (05.01.2021), NIKODIM (05.01.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •