Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12271
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,прочитал твой пост о том как корона убивает......и кого она убила?лично я не знаю ни одного такого.у неё доказанная смертность как у гриппа,даже ниже,так как на неё списывают все сопутствующие диагнозы.
    в общем понятно всё с тобой.
    я и раньше думал что ты идиот,когда читал твои идиотские тренинги,но то что до такой степени не ожидал......

  2. #12272
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Про Израиль. Буквально на прошлых выходных объявились, когда-то, мои ученики, уехавшие туда. И сегодня созванивались. Всё у них там нормально.
    Прививались Пфайзером.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.06.2021), grinch (27.06.2021), NIKODIM (26.06.2021)

  4. #12273
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,мда.....Клим Чугункин.....
    реально не понимаю как ты начальником работал.ну какие то основы критического мышления должны быть.
    я сегодня,час назад с Изралем говорил.
    кстати,какое совпадение-твоя тёща там,да ещё в ковидном отделении.меня всегда такое детское враньё прикалывало.......
    она в госпитале работает. А где я писал про ковидное?? Ну ка укажи!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  5. #12274
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,прочитал твой пост о том как корона убивает......и кого она убила?лично я не знаю ни одного такого.у неё доказанная смертность как у гриппа,даже ниже,так как на неё списывают все сопутствующие диагнозы.
    в общем понятно всё с тобой.
    я и раньше думал что ты идиот,когда читал твои идиотские тренинги,но то что до такой степени не ожидал......
    Поговори с медиками, кто с этим работает. Может и их идиотами назовёшь…. Вот, это я называю мракобесием. Когда каждый специалист во всем, и ставит под сомнение мнение профильных специалистов. Занавес….
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. #12275
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Возьми факты и посмотри, сколько населения эта зараза выпилила за прошлый год и 6 месяцев этого в России
    Все же у ковида есть и свои плюсы.
    Это же сколько болезней он победил,сколько людей спас от мучений другими болезнями.Все болезни пропали,один ковид только остался.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.06.2021), NIKODIM (26.06.2021), Сергей Михайлов (26.06.2021)

  8. #12276
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Вот, это я называю мракобесием
    Ты не переживай так.Давай сменим тему обсуждений.
    Выложи видео,какое ты обещал.
    Поговорим лучше по теме,а не про какой то там ковид.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение::

    dzwalker (26.06.2021)

  10. #12277
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
    Все же у ковида есть и свои плюсы.
    Это же сколько болезней он победил,сколько людей спас от мучений другими болезнями.Все болезни пропали,один ковид только остался.
    соглашусь, перегибы есть и порой серьезные. Но отрицать, что зараза серьезная, как-то глупо… Не знаю, что эта болезнь должна ещё сделать с людьми, чтобы наконец-то дошла вся серьезность этого вызова.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. #12278
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ковид пробивает дыру в иммунитете. На манер ВИЧ (сторонники теории боевого вируса обосновывают её идентичностью первой части РНК ВИЧ и Ковид). Так что не мудрено что на его фоне обостряются другие недуги. В общем-то, если человек умер от какого-то заболевания, будучи заражённым Ковидом, то, с одной стороны, умер то он не от Ковида, но с другой, не будь Ковида, он бы и не умер. Так что официально будет заявлено то что прикажут сверху.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.06.2021), grinch (27.06.2021)

  13. #12279
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    соглашусь, перегибы есть и порой серьезные. Но отрицать, что зараза серьезная, как-то глупо… Не знаю, что эта болезнь должна ещё сделать с людьми, чтобы наконец-то дошла вся серьезность этого вызова.
    Тут всё не так однозначно.Много вопросов.

    Более вероятные заморочки идут в военной сфере.Провокация у Крыма англичанами тому показатель.Тем более,что они заявили,что на этом не остановятся.Вот грянет ядерная война(не дай Бог) и все эти ковиды покажутся такой мелочью!!!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение::

    dzwalker (26.06.2021)

  15. #12280
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Я через неделю после ковида попал на операцию по удалению обширного абсцесса. Врач четко сказал, что ковид ушатал иммунитет и бактерия , которая раньше была под контролем, разгулялась (в анализ на посев пределы были превышены в разы) и привела к вмешательству. Меня кололи не только антибиотиком , что резонно при хирургии, но и давали мощные иммуномодуляторы.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.06.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •