Страница 837 из 1353 ПерваяПервая ... 3377377878278338348358368378388398408418478879371337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,370 из 13528

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #8361
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    dzwalker, Салют ! Чё пропал ?
    .
    приветствую. Работа, епта. Я сейчас в Нерюнгри, солнечной Якутии достраиваю вместе с китайскими партнёрами обогатительную фабрику Денисовская для компании Колмар. Кому интересно, погуглите.
    Пытаюсь тренироваться с переменным успехом. Основа тренировок 2 шт 16 кг гирь. Ушатываюсь дома на одном квадратном метре. Немного похудел,но все равно жирный кабан. С момента крайнего поста здесь до сих пор применяю систему питания: 16-18 часов без еды, потом 8-6 часов с едой.
    Хочу начать бегать, даже акуенные кроссовки купил, но.... Чета не бегается, лень на х. А вообще на севере хочется жрать, спать и бухать... И воля нужна, чтобы не погрязнуть в этих грехах
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.05.2018), alabaychic (08.05.2018), grinch (07.05.2018), NIKODIM (07.05.2018), yakudza07 (08.05.2018), Д.С. (07.05.2018)

  3. #8362
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Может работы по специализации достаточно будет ?
    У меня такое впечатление что более чем...
    И нервная система подрасслабится, думаю, если делать то что нравится.
    А почему бы и не попробать? Это единственный вариант узнать, как на самом деле.
    Если без ОФП специализация начнёт проседать, то нужно думать над более адекватной схемой. Чередовать соотношение ОФП и специализации.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.05.2018), NIKODIM (08.05.2018)

  5. #8363
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    А почему бы и не попробать? Это единственный вариант узнать, как на самом деле.
    Если без ОФП специализация начнёт проседать, то нужно думать над более адекватной схемой. Чередовать соотношение ОФП и специализации.
    Уже пробую. Только не совсем без ОФП, а с сильным сокращением в нём формата селуяновских интервалок в пользу работы с большими весами.
    А в специализации наоборот упор на селуяновский формат.
    В общем-то, предварительные результаты радуют. За исключением того что собстневнный вес стоит насмерть и я становлюсь внешне похож не о на толстого каратиста, не то на дрищеватого лифтера.
    Кубики на брюхе проглядывают, но само оно от этого меньше не становится
    Думаю что это из-за большой статической нагрузки на пресс от паролимпийского варианта жима.
    В пятницу после него полез подтягиваться и на втором подходе под нижними рёбрами раздался треск.
    Похоже, перегруженный пресс не выдержал растяжки.
    Ну ничё)) Ещё неделька, посмотрим чё я там нажму и снижу нагрузки.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (10.05.2018), NIKODIM (08.05.2018), Д.С. (08.05.2018)

  7. #8364
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чудеса продолжаются.
    Похоже что версия Наставника о том что у меня лимитирующей стала нервная система подтверждается.
    Очень удивительное состояние.
    Вчера тренировка по специализации из 6х5 раундов на скорость и технику и 4х5 селуяновских интервальных на мешке (формат 10-20-10-20).
    Мышцы како-то особой нагрузки не почувствовали - ни закисления ни затекания. Дыхание не сбилось ни разу. Но, с каждым раундом чувствовалось что становится тяжелее.
    Что тяжелее не понятно, просто тяжелее и всё.
    В конце 10-го пришла неприятная мысль что причиной может быть сердце. Померял пульс - 66.
    Блин, практически состояние покоя. При том что раунд был совсем не простой
    Вообще непонятно (пониженного давления у меня не бывает).
    Сегодня чудеса продолжились - проснулся как новорожденный. Отдохнувший и счастливый, при том что после вчерашней нагрузки, должен был быть убитым.
    На тренировке младшего состава, вполне таки бодро и неожиданно легко, вертелся на земле, показывая технику.
    На своей, по плану жим. На нём снова случилась неожиданность.
    гантели по 47,5х15, что, для меня, сильная прибавка. Порадовался и решил что 50 можно пропустить.
    52,5х8 - вообще не ожидал такого результата. Появилась надежда что сегодня попробую 57,5, потому как у меня на прибавку 2.5 кг происходит потеря 4 повторов, но если вес делается х4, то вероятность пожать следующий очень велика.
    Подошёл на 55 и завал. Не понятно почему. Вес полностью контролировал и уже делал его х3 при гораздо более скромных результатах в предыдущих.
    Попробовал снова и снова завал.
    Сбросил до 50. Еле-еле вытащил х1
    Такое ощущение что организм отказался напрягаться. Или ему стало не на чем работать. Типа бак с горючим высох.
    Кошмар какой-то.
    Полез на д. подтягивания (обычные пока боюсь возобновлять - пресс на жиме начал побаливать). Почувствовал нагрузку где-то на 45. До этого как будто руками махал. А на 50 просто отрезало.
    Ни затекания, ни закисления. Просто кончились силы. Вот только что было легко и, вдруг, отрубило
    Посидел отдохнул и понял что пробовать подтягиваться ещё не стоит. Могу просто не удержаться на кольцах.
    Чтоб хоть как-то спасти тренировку пошёл присядать. Норма. 400/10. Совсем не ожидал что после вчера вытяну...
    Очень всё странно.

    З.Ы. Наконец понял куда вес набрал
    Утром, выташив из шкафа и попытавшись надеть летние, не особо свободные летние джинсы обнаружил что бёдра не лезут и "круглая борцовская жопа" воскресла
    Нормалёк. Такой набор меня радует.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (10.05.2018), NIKODIM (10.05.2018), Д.С. (10.05.2018)

  9. #8365
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Блин, практически состояние покоя.
    Как раз сегодня пришлось пошуршать по теме истощения надпочечников. (что суть перетренированности, гаснет и кортизол и половые гормоны)
    Один из признаков - скудное потение.
    Нужно добавить в рацион прегненолон и тирозин (не путать тироксином). И ещё бы тогда и DHEA.
    И для желудка добавить бетаина гидрохлорид с пепсином. Эти органы как раз коррелируют и при "неисправности" гасят друг друга. Совместно достигая провала в функционировании.

    Ну и к висцеральному терапевту грех не показаться. Тоже будет плюс в восстановлении.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.05.2018), grinch (10.05.2018), vladimirfo (10.05.2018)

  11. #8366
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Д.С., Наставник, спасибо !
    В понедельник проба достижений, сбавлю нагрузки и начну со всем разбираться.

    Сегодня опять и настроение и состояние с самого утра супер. Отработал тренировку на технику и стало ещё лучше. Глядишь, недельку-другую на расслабоне проведу и оклимаюсь.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (11.05.2018), Д.С. (13.05.2018)

  13. #8367
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    alabaychic,

    ты когда спишь вообще?)))
    судя по времени написания постов, у тебя странный график отдыха. я точно понимаю, что сплю мало (5-6 часов) и мне не хватает
    недосып вообще ничего хорошего не приносит. При чем я с 21:00 до 22:00 обычно как вареный, после десяти все - как будто второе дыхание открывается и могу до 2 вообще не уснуть.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо grinch за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.05.2018)

  15. #8368
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    ты когда спишь вообще?)))
    судя по времени написания постов, у тебя странный график отдыха. я точно понимаю, что сплю мало (5-6 часов) и мне не хватает
    Не-не-не !
    10 часов мой необходимый минимум и лишить его меня могут только очень серьёзные обстоятельства и очень ненадолго.
    Просто в 16-30 я начинаю с младшим составом, с 18 или 18-30 своя тренировка, с 20-00 со старшим составом. Домой приползаю в районе 23-30 И, дабы убедиться что я вовсе не такой уж и больной на голову, сажусь ужинать под чудесное ток-шоу, в котором Бузова ругает сисястую молдаванку Лилию Четрару за то что она редко сосёт беларусу Сергею Захарьяшу.
    От чего, во-первых, я радуюсь что есть ещё люди радеющие за дружбу народов СССР, во-вторых убеждаюсь что если я и больной на голову, то уровень моей болезни не критичен, а в-третих насыщаю желудок.
    После чего учусь и развлекаюсь в интернете. В том числе и пишу посты на форуме.
    Засыпаю в 2-3, просыпаюсь в 12-14. Если будят раньше, добираю потом. Типа с 15 до 16.
    Ну и дальше по кругу.
    Пробовал пытаться засыпать раньше, но из этого ничего не получается. Нервная система слишком перегружена. Когда не просто проводишь тренировку, а на каждой пытаешься достичь каких-то целей, это очень напряжённая работа.
    Так что как-то вот так.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 11.05.2018 в 17:06.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    deadok (11.05.2018), grinch (12.05.2018), NIKODIM (11.05.2018), Д.С. (13.05.2018)

  17. #8369
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В понедельник проба достижений
    В общем-то, можно было и не пробовать. Ибо вся прошлая неделя была посвящена безуспешным попыткам остановить падение силовых. Но как-то мыслей чем заняться не родилось и, в полной мере, испытал всю глубину катастрофы перетрена.
    Программа провалена. Но, думаю, сделан хороший задел. Ухожу в формат расслабона. Недели на две минимум.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.05.2018), Д.С. (15.05.2018)

  19. #8370
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Первые впечатления от сброса нагрузок.
    - очень хочется жрать
    - начал потеть
    - сплю как убитый часов по 12
    - собственный вес скорее растёт чем падает
    - в состоянии покоя, вроде как, чувствую себя много веселее, сниженные нагрузки тащить чёт тяжело пока. Думаю, последнее изменится через неделю.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 17.05.2018 в 01:05.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (17.05.2018), Д.С. (17.05.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •