Страница 681 из 1353 ПерваяПервая ... 1815816316716776786796806816826836846856917317811181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,810 из 13529

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #6801
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Всё проспал. Проснулся, заглотил витамины и доспал ещё 2 часа. Опоздал вести тренировку.
    Но провёл и, даже сыграл на ней 3х5 пятнашек от чего проснулся и приободрился.
    Дальше полтора часа ада с самыми младшими. Они, видимо решили поиграть в говно и им удивительно здорово удалось его изображать. Но программу минимум всё-таки отработали.
    К своей тренировке подошёл в состоянии прострации. Не мог понять что бы такое сделать чтоб и по силам было и нагрузиться.
    Забинтовался и встал на мешок, вписывать боковые с апперами в серии.
    Случилась приятная неожиданность. Видимо всвязи с отказом от силовых комплексов и работой на напольной штанге и с грузиками в воздух, спина и плечи расслабились. Руки полетели.
    10х5.
    Заслужил от Старшего Товарища оценку "Оху...нно" (думаю что это Збс+) и напутствие никого не слушать (особенно боксёров), делать всё так как делаю, ибо мне надо именно так и никак больше.
    В конце много растяжки. Лениво, но тянулся почти всю 2-часовую тренировку, которую вёл дальше.
    Доволен. Вроде трудный день. 8 часов в зале, а измождения нет.
    Усталость приятная.
    Буду лениться дальше. Потом отдохну и стартану по-новой.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (15.12.2016), Carceri (15.12.2016), grinch (15.12.2016), NAFL (15.12.2016), Старый Андрей (15.12.2016), Rizvanka (15.12.2016), starik45 (16.12.2016), yakudza07 (15.12.2016), Д.С. (15.12.2016)

  3. #6802
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Вчера был бокс. Пришел в зал, а там 2 человека:монгол и школьник, русский парнишка. Ну, если по старшим я понять могу: корпоративы, пьянки, поздравления перед новым годом, то молодежь.... Хотя, они быстро растут, может и у них движухи конкретные есть.
    Показывал монголу, как нужно отходить назад от идущего с ударами на тебя противника. Хотя, я сам против такой темы, т.к. считаю надо нырять, уклоняться и вязаться, т.е. идти на встречу. Но у парня такой уже движок, велосипедит, но безмозгло: уходит с низко опущенными руками и высоко поднятой головой, подбородком, и очень конкретно выхватывает от партнера и очень редко (просто не бью, хотя, иногда очень хочется) от меня по жбану. Провозился с парнем около 30 мин, показывая на своем примере и со стороны, что надо делать, по моему разумению.... Парень старательный, но туповатый, тем не менее к концу начал делать что-то похожее на правильные отходы, смещения, перекрываться более или менее руками. За этим делом прошла разминка.
    Сам сделал небольшую суставную разминку. Помахал совсем немного ногами и руками в воздух. Потом, ничего не придумывая бил лоу, мидлы и старался натягивать хай кики,типа динамической растяжки. За временем сильно не следил, просто бил и держал темп. Заметил, что так мог продержаться 2 -2:30 мин. (только ноги, без рук). Потом побил левый прямой рукой, правой любой удар ногой и наоборот правой рукой и любой удар ногой. Сделал также двоечки руками и любой удар ногой левой или правой, или обеями. Побил силовые удары руками в мешок, старался 2-3-4(иногда)
    Короче, тренировка прошла бестолково, без плана, чем я не сильно запаривался, т.к. иногда так тоже нужно делать, по интуиции, но тем не менее, намахался ногами хорошо и нагрузка была высокой. Попытался бить коленом, но правое, как я уже ранее говорил, полторы недели назад отбил об молодого ученика и только сейчас в этом месте стало побаливать. Буду мазаться мазью и наколенник. Будем надеяться, что ничего серьезного.
    По концовке был прикол
    Скрытый текст:
    К Патрику пришел на треню какой-то чел и увидев, что мы возимся возле груш и немного в парах, заявил, что он дипломированный спец по крав-мага. Я, глядя на него, предположил, что он сам еврей, но промолчал. Короче, чел начал втирать мне, как его искусство приближено к боевым условиям и захотел провести демонстрацию. Патрик предложил ему не делать этого, т.к. мол знает этого русского, и мол этих русских бесит всякая уйня, кроме тая, самбо и mma. А я уже действительно начал беситься и выходить из себя. Но парень настоял. Ок. Показал разные движения на легке, в том числе против ножа. Я у него спросил знает ли он, как атакуют в реальности. Эта сука, а мошенников от БИ, я ненавижу, заявила, что знает и готов показать. Короче, одели ему шлем, бандаж, мне тоже шлем, бандаж+перчатки mma, а то он боялся убить меня)))). И понеслась... Патрик и другие тренирующиеся наблюдали. Парень ни х.я не знает, не понимает и не видел реальных нападений с ножом и без. Из 10 нападений с деревянным ножом, я его шинковал, как хотел, в случае с настоящим - смерть в 10 случаях. Один раз наипал его: показал атаку ножом, а ударил боковой левый в голову - нокдаун, и добил деревянным ножом. Обиделся, заявил, что я его обманул, а ответ был прост: ты это скажешь в будущем тому, кто будет с настоящим ножом нападать. Короче, при желании, я его зарезал бы и деревянным ножом. Потом, по настоянию Патрика, мы завершили это дело, но он захотел демонстрации драки. Наивный надеялся, что засадив мне по шарам, и добив меня он докажет превосходство своего кунгу-фу. Но, блять, бить то по яйцам тоже нужно уметь, короче, раз пять я его переводил в партер и "имитировал" (все же бил от души по корпусу, голову иммитировал, один раз быка дал, находясь в маунте) добивание. Пару тройку раз засадил отличнейшие лоу, аж голень зазвенела, и левое колено в грудак, правда в защитном жилете. Сегодня я ему не завидую. Патрик предложил прекратить все это, я был согласен, но спец. что то вякнул, тогда я уже не стесняясь в выражениях рассказал, что сейчас с ним будет, если этот мошенник не съепет из зала. Чел ушел, а Патрик еще долго ржал и прикалывался с этого театра абсурда. Спросил только одно, чтобы я делал, если бы пошли на меня с ножом, ответ был прост: быстро, очень быстро бежал бы.
    P.s. я ничего не делал из ряда вон выходящего, наоборот, набор первогодки с АРБ: финт на удар, сваливание, добивание-болевой. Финт и серия в стойке, сваливание,добивание. Или прихватывал его ногу, летяющую мне по шарам, сваливал и бил ногой лежачего. Все простое работает безотказно. P.s.s. Хватает же здесь таких уродов, которые ходят и разводят лохов, обещая валить противников на раз, при этом без боли, силы, пролитого пота, крови. А люди ведутся и бабло несут, хотя, столько роликов в ютубе висит,где отчаянно пиздят этих лже Брю Ли.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 13 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.12.2016), Arier (20.12.2016), Boek (20.12.2016), Boss (15.12.2016), Carceri (15.12.2016), grinch (15.12.2016), Пер Гюнт (15.12.2016), NAFL (15.12.2016), Старый Андрей (15.12.2016), Rizvanka (15.12.2016), starik45 (16.12.2016), winner (15.12.2016), Д.С. (15.12.2016)

  5. #6803
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня функциональный тренинг. разминка 10 мин.
    Далее: 12 минут. работа кувалдой по покрышке. Желательно было держать темп и без остановок. Конечно же останавливался, когда пульс в красную зону загонял. После 12 минут отдых 1,5-2 минуты.
    Затем 50 переворотов покрышки. Опять отдых 2-3 минуты.
    После выбросы мяча из приседа и отжимания с узкой постановкой рук, когда ладошки почти рядом, образуют треугольник. 6 кг - 6 раз и 6 отжиманий, 8 кг - 4 раза, 4 отжимания, 15 кг - 2 раза и 2 два отжимания. Таких 4 круга. Реально достали отжимания, т.к. пот льется ручьем, пол скользкий и руки проскальзывали особенно, когда выжимал себя вверх. После 4 кругов отдых 2-3 минуты.
    Далее 2 раунда, каждый по 45 сек работы на канатах. Пилять, это адский замес, после общей хорошей нагрузки в том числе на руки, руки на 20-й секунде на хер затекали, немели и отказывались работать, через вой и скулеж, продолжал делать. Подбадривания Патрика очень хорошо помогали и мотивировали. Еле еле, но справился. Он сказал, что будем делать на канатах упор. Отдых 2-3 минуты
    Далее 2 подхода махов гирей 20 кг. Задача: максимум повторов обеими руками, не ставя гирю на пол, смена руки в воздухе. В каждом подходе осилил по 30 раз на каждую руку. Тренировка согласно данным пульсометра была очень тяжелой, с разминкой все заняло 1 час ровно.
    Восстанавливаться опять же согласно пульсометру - 2 дня. Патрик сказал, что завтра можно прийти и покрутить педали на велике, чтобы пульс выше 130-140 не уходил. и так минут 35-40, которые можно разбивать на отрезки, опять же, чтобы пульс не выходил за пределы 130-140 уд.мин, а лучше в пределах 130. Но опять же, все будет зависеть от сна и восстановления к завтрашнему вечеру.
    Сегодня появился спец по крав маге.
    Скрытый текст:
    Кстати, догадки подтвердились еврей, дедушка и бабушка выходцы из Одессы. Пытался трениться в соседнем зале с адептами айкидо и общаться со мной, как-будто ничего не произошло, говорил, что готов взять несколько уроков. Нога у него синяя, фингал под глазом, видимо быка неудачно поймал. Не знаю, но мне все равно хотелось ему втащить по полной, но, млять, образование, интеллигентность душили во мне "халка" и заставляли улыбаться и кое-как поддерживать общение, когда переводил дыхание между подходами, а он торчал в зале кроссфита. Кстати, чувак вчерашнее опиздюливание преподнес так, как-будто я не куевый мастер ножевого боя и вообще проходил спец. подготовку в армии, а посему ему не стыдно было получить урок. Мы с Патриком поржали, когда я Патрику сказал, что реально видел пару роликов на ютубе, где показывали, как действительно атакуют профи ножом, ну и пару раз ради интереса посещал семинары. Все, что запомнил, я постарался показать вчера. Но благодаря хитрому еврею я перешел на другой уровень матрицы: НЕО!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 9 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Boss (15.12.2016), Carceri (15.12.2016), grinch (15.12.2016), Пер Гюнт (15.12.2016), NAFL (16.12.2016), Rizvanka (16.12.2016), starik45 (16.12.2016), winner (15.12.2016), Д.С. (15.12.2016)

  7. #6804
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Самое главное в другом. Патрик анонсировал приезд в наш зал парня с черным поясом по БЖЖ. Говорит, что будет здесь около 6-7 месяцев и готов максимально уделить время скромным русским парням, которым по душе сломать, придушить или усыпить ближнего своего. Т.к. в округе нет классных самбиков или дзюдок, БЖЖ также пойдет. У парня до БЖЖ, участие в сборной США по дзюдо. Короче, посмотрим.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 9 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.12.2016), Arier (20.12.2016), Boss (15.12.2016), Пер Гюнт (15.12.2016), NAFL (16.12.2016), Старый Андрей (19.12.2016), Rizvanka (16.12.2016), starik45 (16.12.2016), Д.С. (15.12.2016)

  9. #6805
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Неожиданно для себя зажёг.
    2х5 колени в голову из присяда, круг (тяги-прямые) на напольной штанге, 2х5 NAFL-хайкики, круг на напольной штанге, 2х5 тройки (мидл-хай-лоу) на мешке, 2х5 двойки с грузиками по воздуху.
    Общее время получилось где-то час сорок. Для меня очень круто.
    Но не доволен, ибо цель сбавление, а не набор нагрузок.
    Видимо, без тренера всё-таки никак.....
    В конце растяжка.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Arier (20.12.2016), Boss (16.12.2016), Carceri (17.12.2016), dzwalker (16.12.2016), Пер Гюнт (16.12.2016), NAFL (16.12.2016), Старый Андрей (16.12.2016), Rizvanka (16.12.2016), starik45 (16.12.2016), Д.С. (19.12.2016)

  11. #6806
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня размялся, а затем поделал NAFL кики 6 по 3 минуты в мешок. много пресса, немного отжиманий и домой.По NAFL кикам могу сказать, что функциональный тренинг дает очень видимую прибавку в работоспособности и возможности выполнять тяжелую работе в высоком темпе. Не радуют только непонятки с коленом, нет ни припухлостей, ни отека, но болит и есть какая-то зажатость. Видимо, придется временно убирать все упражнения, которые могут усугубить проблему. Приеду домой на НГ, буду делать МРТ.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.12.2016), Boss (16.12.2016), NAFL (16.12.2016), starik45 (16.12.2016), yakudza07 (16.12.2016), Д.С. (19.12.2016)

  13. #6807
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    По NAFL кикам могу сказать, что функциональный тренинг дает очень видимую прибавку в работоспособности и возможности выполнять тяжелую работе в высоком темпе.
    Денис, поясни пожалуйста, ты сами NAFL-кики относишь к функциональному тренингу, или то что даёт Рейнджер тебе помогает их делать ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (16.12.2016), NAFL (16.12.2016), starik45 (16.12.2016), yakudza07 (16.12.2016)

  15. #6808
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Денис, поясни пожалуйста, ты сами NAFL-кики относишь к функциональному тренингу, или то что даёт Рейнджер тебе помогает их делать ?
    NAFL кики - однозначное СФП. При плохом общем ОФП NAFL кики превращаются в функциональный тренинг очень высокой интенсивности, именнов формате, когда с колена/приседа и последующим УДАРОМ мешок.
    Я, когда показал рейнджеру объем раундов и время по NAFL кикам, сформатированное под себя (брал за базу твои предложения и форматировал), то он сказал однозначно до КУЯ!!!
    И отметил, что это чистой воды функционалка, т.к. многосуставное, работает почти все тело, если не халявить, очень энергоемкое, темповое и поставленное во временные рамки, хотя речь не идет о набивке наибольшего количества за время.

    Касательно вопроса: с уверенностью говорю, что те тренировки, которые дает рейнджер значительно улучшили ОФП, которое в свою очередь положительно сказывается в работе с NAFL киками.
    Сейчас он поставил задачу 3 месяца функционального ОФП.
    Но....
    Уже сейчас рейнджер начинает давать комплексы с упражнениями, которые имитируют или очень похожи на движения, которые делаешь в борьбе, боксе, тае, короче в бою, как пример прошлая тренировка: кувалда, канаты, покрышка, гири.
    Но пока что соотношение в таком тренинге, 2-3 трени ОФП без специализации под вид спорта и 1 (пока что редко) с уклоном под борьбу, бокс, тай. Чем ближе время Х, или боя, то время специализированных/извращенных комплексов будет увеличиваться.
    P.s. Меня тут сильно агитируют в апреле-мае принять участие в турнире по таю в категории: тем кому за .... и не куй делать))))
    Пока что думаю, но тренируюсь потиху с прицелом на время Х.
    Прошу прощения за много букв.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 10 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.12.2016), Arier (20.12.2016), Boss (16.12.2016), Carceri (17.12.2016), Пер Гюнт (16.12.2016), NAFL (16.12.2016), Rizvanka (16.12.2016), starik45 (16.12.2016), yakudza07 (16.12.2016), Д.С. (19.12.2016)

  17. #6809
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Тренировка, отравлена боксёрским коварством !
    Ну и моим разгильдяйством тоже
    Во-первых, становиться в пятнашки с оппонентом почти на 30 кг легче себя, после вчерашней функционалки было не лучшей идеей. Во-вторых, надо было раскидаться перед ними, как сделал он, а не довольствоваться растяжкой. В-третьих, нельзя забывать что когда перед тобой боксёр, нужно ожидать любых гадостей. В том числе и того что он окажется быстрее
    Первый раунд - наступашки. Сливать я начал сразу и как-то катастрофически, чего раньше никогда не случалось. Особо угнетало что начал спотыкаться, что сначала отнёс на счёт усталости ног со вчера.
    Но в конце раунда, когда мой полнейший разгром был уже очевиден, опустил глаза на ноги и понял что меня не столько топчат, сколько подсекают Будь у оппонента борцовский бэкграунд, я б летал как фанера, но такового не было и баланс позволил остаться на ногах.
    Хотел возмутиться, подобным нарушением правил, но решил что на фоне такого разгрома это будет нытьём и просто спрятал камень за пазухой.
    Второй раунд - хлопушки (по плечам-коленям), но одной левой. Тут изначально было понятно что мои шансы ноль. Снова слил.
    Третий раунд - хлопушки, но правой из левши. Велика сила боксёрской стойки, но велика и её слабость, ибо редкий боксёр обладает способностью одинаково работать и из левши и из правши. Ситуация выровнялась. Отдать можно в обе стороны.
    Четвёртый раунд - хлопушки обеими руками. Однозначно мой. Пусть не с таким отрывом, как просрал первые 2, но мой однозначно.
    Пятый - всё вместе (и наступать и хлопать). Перед ним я аккуратно поинтересовался откуда у нас взялись подсечки в первом. На что получил ответ что так и надо.
    На мою улицу пришёл праздник.
    Дальше мешок. 2х5 хайкики, 2х5 фронткики в голову, 2х5 сайдкики.
    Много растяжки.
    Думал закончил, но на тренировке, которую вёл дальше, не оказалось пары для пятнашек. Ещё 3х5.
    Но это уже, скорее, заминка. Оппонент очень быстрый и подвижный, но совсем новичок. Пока с ним можно лениться за счёт опыта. Но, думаю, это не долго.
    Ещё немного растяжки. Довёл тренировку и домой.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Arier (20.12.2016), Boss (17.12.2016), Carceri (17.12.2016), dzwalker (17.12.2016), grinch (17.12.2016), Пер Гюнт (17.12.2016), NAFL (17.12.2016), Старый Андрей (19.12.2016), Rizvanka (17.12.2016), starik45 (17.12.2016), yakudza07 (18.12.2016), Д.С. (19.12.2016)

  19. #6810
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня утром функциональный тренинг.
    Разминка - 10 мин.
    12 минут кувалдой по шине. Макс интенсивности, минимум перерывов. Можно сказать, своеобразный тест купера. отдых 1 мин. 30 сек.
    50 переворотов шины. отдых 2мин:30 сек.
    4 подхода бросания мячей с отжиманиями. Но, 15 кг. мяч бросал 4 раза, 8 и 6 кг по 6 раз, а отжиманий "всего" 4 раза, после каждого мяча, но с запрыгиванием на две 25кг гантели: принял упор лежа со взрывом вытолкнул себя и запрыгнул на гантели, отжался на них, потом опустился на пол. Убило на хрен. Руки в конце отказывались выталкивать меня вверх. Отжимания, пресс и подтягивания будут теперь введены, как обязаловка в армии, ими буду забивать дни отдыха. Отдых 2:30.
    Фермерская прогулка с 2-мя 32 кг гирями. 3 раунда, а каждом раунде 5 туда-сюда. В каждом туда-сюда около 32-34 шагов. Задача быстро двигаться, но гири не опускать на пол, как можно дольше. В первом раунде выдержал 4 туда сюда, далее тяжелее, хватало макс на 2 туда-сюда. Предплечья с бицами убились в хлам.
    Длительность тренировки с разминкой 1 час 19 мин. Средний пульс 143 удара в мин. Максимальный пульс 176 уд.мин. 938 кКал сожжжено из низ 26% из жира. Время нахождения в красной зоне (165-185 ударов) - 16:19. Время в желтой зоне (146-165ударов.мин) - 21:23, время в зеленой (127-146ударов.мин) - 19:11, время в синей (109-127 уд.мин) - 20:23
    Тренировка оценена, как очень тяжелая темповая тренировка. Время до полного восстановления - 1 день 14 часов.
    Вес - 86 кг, что, мягко говоря, очень сильно меня удивило. Думал, что меньше, около 81)))), но Патрик клянется, что весы отлажены. Визуально сильно похудел.
    Всем добра и анаболизма
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  20. 9 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.12.2016), Arier (20.12.2016), Boss (18.12.2016), Carceri (18.12.2016), Пер Гюнт (18.12.2016), NAFL (18.12.2016), starik45 (18.12.2016), yakudza07 (18.12.2016), Д.С. (19.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •