Страница 1346 из 1353 ПерваяПервая ... 346846124612961336134213431344134513461347134813491350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,451 по 13,460 из 13527

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13451
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Бег -это жизнь
    Какая то это унылая жизнь
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Не Приму же ты курить начал))
    "Прима" мне очень нравилась. Моршанская. Но нельзя. Сил на пол-затяжки осталось
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (15.12.2023), NIKODIM (13.12.2023)

  3. #13452
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Кажется я впал в старческий маразм - бегать повадился
    2-6 километра по залу накручиваю. Пздц бестолковое занятие.
    Природа помогла выздороветь. По полтора-два часа теперь снег перед клубом чищу. Гораздо веселей.
    Единственное что, тяжело бороться с дворником и тракторами.
    Дворник, сука, мало того что у моей двери не чистит, так ещё и повадился к ней снег сгребать. Но его я победю. Главное поймать падлу.
    А, вот с тракторами трудней. Их три и у каждого своё подчинение и своя задача.
    У первого, как я понимаю, сдвинуть снег от жилых домов, к которым наш студгородок не относится. Он бы, с удовольствием, пихал снег на нашу объездную дорогу, но тогда получит пиздюлей от второго, который чистит её, потому что по ней лежит путь ко всяким налоговым и военкоматам.
    Поэтому они оба нагребают кучу к пешеходной дорожке, идушей внутрь нашего глолдка и, в частности к клубу.
    Третий чистит тротуары, идущие вдоль студгородка, но не внутрь. Те что внутрь ему покуй. Поэтому отвал у него тоже на мою дорожку.
    Творчество мудилы дворника заканчивается с окончанием дорожки. В месте где она упирается в муниципальный тротуар.
    В результате дорожка теряет всякий смысл потому что ведёт к куче, которую нагребают 3 трактора и мудила дворник.
    Ну не пздц ли ?
    Но буду оптимистом - зато бегать перестал. Может, даже, если кто в Беларусь поедет, "примы" моршанской закажу. А там и возвращение юности не за горами !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.12.2023), NIKODIM (17.12.2023)

  5. #13453
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Один против четырех,туговато конечно,но,ты думаю справишься.Главное покончить с дворником,остальные поймут и задумаются.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Но буду оптимистом - зато бегать перестал. Может, даже, если кто в Беларусь поедет, "примы" моршанской закажу. А там и возвращение юности не за горами !
    А сейчас что куришь?Я про такую Приму даже не слышал.А оно вон оно что,Беларусь.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.12.2023), grinch (23.12.2023)

  7. #13454
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Главное покончить с дворником,
    Да !
    А то пока дверь открою, кроссовки полны снега и чистить приходится с уже мокрыми ногами.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А сейчас что куришь?
    Я ж, так то, под борцуху кошу. У мене, всё как положено. Нас.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Я про такую Приму даже не слышал.
    Из воспоминаний юности. У нас много ребят с Минска училось, с ними и распробовал.
    Ещё "Медео" с Алма Аты привозили. Два варианта. Обычные, в мягких пачках и сувенирные в жёстких. Те что сувенирные были высший класс. "Мальборо" из "Берёзки" рядом не валялись.
    Йех...Во времена были. Шмурдяк (коньячный спирт) из Дербента, Молодое вино из Тирасполя, "Чёрные глаза" из винного в Столешниковом переулке, тортики из кондитерской там же.
    И всё это под самый сильный, самый грязный, легендарный советский "Метандростеналон"

    З.Ы. Водку газированную в сифоне забыл
    З.Ы. З.Ы. Про дары чуйской долины не вспоминаю, потому как нечего. Не мой прикол. От слова совсем.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 17.12.2023 в 16:45.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.12.2023), NIKODIM (17.12.2023)

  9. #13455
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чёт никак не мог вспомнить, обожаемое девчонками вино. Токай из магазина Будапешт (не знаю где он был, не ездил ни разу). А пока вспоминал, а голове всплыла, давно почившая студенческая субкультура.
    "Ломка", а поддерживающие её назывались ломщики.
    Ни с наркоманским ни с преступным миром не имеет ничего общего.
    Напротив, она о стремлении к Прекрасному.
    Хотя, в общем-то, к Прекрасному стремились одни, а в "ломках" участвовали другие. Но, так-то, тоже исключительно из стремления к прекрасному. Хотя и к несколько иному
    В общем-то, и сейчас поход в театр является одним из ТОПовых способов обольщения женщин.
    Но сейчас он, скорее в ТОП 10, а во времена когда добыть билеты в Ленком или на Таганку было почти невозможно, входил, минимум в ТОП 3. В нищей же студенческой среде, в которой рестораны и прочие буржуйства были недоступны, являлся безальтернативным.
    "Ломка" это про "почти".
    Какое то количество билетов в кассах театров всё-таки появлялось. И, в надежде их добыть, добропорядочные граждане занимали в очереди с вечера и стояли всю ночь.
    Утром, с первым вагоном метро к кассам подтягивался отряд ломщиков. Студентов какого-нибудь крупного ВУЗа, обычно МГУ. Человек в 400. И, взяв друг друга под локти, сдвигали очередь в сторону, узурпируя вход в кассы.
    Дальше начиналось самое интересное.
    Часам к 6 невдалеке скапливались несогласные с таким положением вещей. Чаще из Физтеха или МВТУ (наши, по причине малочисленности личного состава и бесперспективности попытки выступить самостоятельно, обычно, выступали за кого то из них). Вновь прибывшие тоже сплетались руками, выстраивались в боевой порядок и двигались в атаку на узурпаторов, метров за 15 до цели переходя на бег.
    Бить нельзя, бороться нельзя, даже руками толкать нельзя, только корпусом. Чтоб милиция не вмешивалась.
    До открытия касс могло случиться несколько "ломок". Если обороняющиеся выстаивали первый штурм, атаковавшие отходили, перегруппировывались и шли на следующую попытку. Если первая попытка приносила успех, то следовала перегруппировка и атака ранее оборонявшихся.
    Но как только кассы открывались всё прекращалось.
    Стоявшие в обороне, на момент открытия, становились неоспоримыми обладателями права на приобщение к Прекрасному.
    Может возникнуть вопрос. "Неужели у самих ломщиков или объектов их вожделения была неуёмная страсть к Театру ?"
    Не знаю. Возможно такое и случалось. Но не думаю что на столько чтоб, 4 раза за месяц поехать ломать "Звезду и смерть Хоакина Мурьетты" и, после того как трижды вернуться с билетами, каждый раз потом потом идти этим шедевром наслаждаться.....
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.12.2023 в 23:26.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.12.2023), NIKODIM (19.12.2023)

  11. #13456
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Очень интересно.Не слышал про такое.Так это чисто для себя или для последующий спекуляции билетами делалось?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2023), grinch (23.12.2023)

  13. #13457
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Так это чисто для себя или для последующий спекуляции билетами делалось?
    Думаю, это, возможно, было зарождение нового вида спорта, которое не состоялось. Или возрождение традиции "стенок" в новом варианте.
    Я не особо в курсе подробностей. Сам никогда не участвовал. Один раз собрался было за билетами в Ленком, сказал товарищу, а он ответил "зачем тебе это надо ? я подрабатываю там подсобником и у меня всегда есть бесплатные контромарки. На, возьми, если надо"
    Взял, съездил на "зведу и смерть". Чуть не оглох, особенно на моменте "основное ты постиг, только, голубочек, в этом деле нужен шик, свой особый почерк" (до сих пор мурашки по коже и уши текут), еле досидел до конца, неделю очухивался потом. Осознал что я быдло, Прекрасное, зто не моё и успокоился.
    Чтоб кто-то продавал выломанные билеты подороже не слышал. По крайней мере у нас.
    Думаю, ездили или прикола ради или чтоб девушку потом очаровать.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.12.2023 в 15:37.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.12.2023), NIKODIM (19.12.2023)

  15. #13458
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Позавчера, вот, в одном подходе получились 8 примерно 10-секундных провисов.
    Новый опыт.
    Недели две назад, какая-то очередная подвижность проявилась. Ощущуние было как будто порвались широчаяшие в нижней части. Но без боли. Что-то типа щелчка
    и почувствовал как, продолжая висеть, сильно ушёл вниз. Чуть ли не коленями пол достал при том что чтоб изначально влезть на кольца на носочки встаю. При этом понял что выбираться из такого положения не умею. Отпустить кольца- коленями в пол воткнусь, а подтянуться не знаю как да и вряд ли получится.
    Кое как выбрался.
    Теперь, вот, прорабатываю эту нижнюю точку. Пока, больше 5 10 секундных уходов в неё сделать не удаётся, но чую что направление выбрано правильное и полезное. Как для специальных навыков так и для здоровья.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (23.12.2023), NIKODIM (22.12.2023)

  17. #13459
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    По стопам Старого Андрея, получил диплом. Тренер по спортивному и боевому САМБО. Аж красный.
    Ибо заиппали всякие официозы.
    Теперь я, по бумагам круче склонов Эвереста.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (03.01.2024), NIKODIM (26.12.2023)

  19. #13460
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Курсы какие то? Или ВУЗ?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.12.2023)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •