Страница 1098 из 1353 ПерваяПервая ... 9859899810481088109410951096109710981099110011011102110811481198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,971 по 10,980 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #10971
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня решил снизить уровень конспирации в самоизоляции и 8х5 побил мешок.
    2 первых раунда голыми руками, потом понял что с непривычки могу ободрать кулаки и забинтовался.
    Совсем другие ощущения чем от работы по воздуху и мячику. Пресс в норме, спина в норме, ноги в норме. Только кулаки загудели.
    4х5 вывод ног по траекториям удара до касания мешка мидл-хай-лоу (2 раунда с дальней ноги "коши", два раунда с передней голенью)
    2х5 тройки руками на мячике. Пресс сразу напомнил о себе.
    Растяжка спины-ног, растяжка на станке.
    Состояние отличное. Доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (25.05.2020), grinch (24.05.2020), NIKODIM (23.05.2020)

  3. #10972
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    По каким правилам должны работать салоны красоты, фитнес-клубы и сауны после пандемии? Список требований для работодателей опубликовал Telegram-канал СтопКоронавирус.рф со ссылкой на Роспотребнадзор.
    Перед открытием салонов красоты, фитнес-центров и саун необходимо провести дезинфицирующую уборку помещений. Средства защиты от инфекционных заболеваний должны иметь при себе как клиенты, так и сами сотрудники.
    Во избежание массового скопления людей все работы должны быть заранее организованы, спланированы и осуществляться только по предварительной записи ― администрация должна соблюдать интервал между посетителями не менее 20 минут. Любое ожидание не должно проходить на входе или в самом салоне ― клиенты могут выстроиться в очередь с учетом социальной дистанции в 1,5 метра.
    Помещения необходимо подвергать санитарной дезинфекции ― обеззараживанию воздуха с помощью специальных бактерицидных облучателей-рециркуляторов. В Роспотребнадзоре обращают внимание, что в инструкции должно быть сказано, что прибор безопасен для людей.
    Все сотрудники предприятий сферы услуг должны использовать средства индивидуальной защиты: пижаму, медицинский халат, шапочку, маску (одноразовую или многоразовую) со сменой каждые три часа или фильтрующий респиратор, а также перчатки, носки, тапочки или туфли. После смены вся одежда должна быть сдана в стирку.
    -------------------
    графиню можете считать
    сегодня же вдовою.....

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (25.05.2020), alabaychic (23.05.2020), NIKODIM (24.05.2020)

  5. #10973
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Saku,ну и пошёл отсюда мразь.здесь без тебя хорошо уёбок.
    эделю передай,что я о нём помню........
    Сергей Михайлов, прости меня пожалуйста - я был неправ!
    Не пойми меня привратно, мне твои оскорбления и угрозы -
    похуй! Просто меня убедили, что я ошибался в отношении
    тебя. Вот именно за это - прости. Я был не в курсе. Прости.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.05.2020), dzwalker (24.05.2020), grinch (24.05.2020), NIKODIM (24.05.2020)

  7. #10974
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня ровно неделя, как не тренировался.
    поэтому решил это дело отметить пробежкой на 3-4 км турничками/брусьями.
    4 км так или иначе сделал, полу инвалидским или инвалидским, но трусил. Потом подтягивания, брусья, приседания:5,10,20 и так 4 подхода.
    p.s. Бег ненавижу. Но как-то надо делать хотя бы 3 раза в неделю.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (25.05.2020), alabaychic (24.05.2020), grinch (24.05.2020), Markedone (24.05.2020), NIKODIM (24.05.2020)

  9. #10975
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Saku,ну и хорошо.



    dzwalker,так ты сам виноват.
    выбрал между уборкой и тренировкой уборку.ну и кто ты после этого?а Гриша начальник,между тренировкой и выпивкой,всегда выпивку выбирает,он даже когда на судне плавал,и там выпивал,его поэтому до матроса и разжаловали.
    вот вы с Гришей и ходите.ты со шваброй он с бутылкой,иногда меняетесь,и вечерами иногда вспоминаете,какими вы были спортивными и здоровыми.
    а нам с Димой побарабану.мы не выбираем........
    хотя несщастный старик стал ломаться уже,годы.это я о Диме.я его не осуждаю,так как уважаю дряхлую старость,сам таким буду через много лет.......

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (25.05.2020), alabaychic (24.05.2020), dzwalker (24.05.2020), NIKODIM (24.05.2020)

  11. #10976
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    несщастный старик
    Я бы попросил без вольностей !
    "несчастный больной старик"

    Сил к концу недели совсем не осталось, поэтому вчера чисто анаэробная тренировка.
    П/о жим гантелей 42,5х13, 47,5х8, 50х3, 45х8, 42.5х8
    Подтягивания уёбищные х16, минимально уёбищные х12,12.
    Вертикальная тяга резины 3х8. Всё больше и больше мне работа с резиной нравится.
    Чувствую эффект для суставов.
    Растяжка спины на прогиб вперёд, растяжка спины-ног.
    На станок тянуться не полез - устал.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (25.05.2020), dzwalker (24.05.2020), NIKODIM (24.05.2020), Сергей Михайлов (24.05.2020)

  13. #10977
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Вроде ожил за вчера.
    Вхож в тренировочную неделю.
    Присядания за 10 мин. 400, 400. Оба раза чуть вылез за время.
    Выседы вбок 5 мин. По 30 раз на каждую ногу
    Растяжка спины, ног
    4х5 выведение ног по ударным траекториям до касания мешка мидл-хай-лоу. 2 раунда с дальней ноги, касание коши, 2 с передней, касание голенью.Силовая растяжка плечей - вертикальная тяга резины, провисы на кольцах. По неопытности недооценил травмоопасность работы с резиной. По ходу, под неё надо очень хорошо разминаться.
    Кажется, нажил неприятности с левым плечом. Будем надеяться что не особо сильные.
    Растяжка спины на прогиб вперёд.
    Выведение дальней ноги по ударным траекториям с касанием голенью.
    Растяжка на станке. Пошло не особо, шпагат не дотянул, но, в общем-то, для прогруженных ног нормально.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.05.2020), Markedone (26.05.2020), NIKODIM (26.05.2020)

  15. #10978
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня простая пробежка: 4,5 км. Большую часть легко, а в конце пробежки был не херовый подъем в гору метров на 600 по длине. Старался бежать большую часть подъема. Процентов 80% бегом, остальное ходьба. До горки держал пульс до 150, во всяком случае старался.
    сегодня думал вообще турники и брусья после бега сделать , но решил перенести на завтра. В планах 100 подтягиваний, 100 отжиманий на брусьях, 150 приседаний(но не факт, смотреть буду по восстановлению), или подъем коленей на турнике к груди 100. Количество бьем по раундам с удобным объемом повторений в раунде, не уматываемся, но и чтобы совсем легко не было.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.05.2020), Markedone (26.05.2020), NIKODIM (26.05.2020)

  17. #10979
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,150 это очень много.это просто дохрена если честно.и то что не смог вбежать полностью в горку,тоже плоховато.надо было медленно но БЕЖАТЬ.это важно рсихологически.
    я бы посоветовал пропить панангин,таблеточки по четыре недельки три.и бегать при пульсе 130.при этом увеличить дистанцию раза в два.медленно будет?так плевать......
    Денис,в твоём возрасте,прямо скажем пожилом,уже пошло забивание бляшками сердца,это охранный механизм,который не даёт возможности долго жить.их два.один простата-рак её,второй бляшки в коронарных сосудах.спасенье только одно,прогон крови под умеренным давлением минимум полтора часа в день.тот же несщастный больной старик Дима,по сути своими раундами у мешков и тд. даёт как раз аэробную прокачивающую нагрузку.
    и не равняйся на молодых вроде меня,которые пятнахи и двадцатки бегают.я тоже буду таким как ты через много лет,и тоже кряхтя и попукивая буду забираться на маленькую горочку.........

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.05.2020), dzwalker (26.05.2020), NIKODIM (26.05.2020)

  19. #10980
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,150 это очень много.это просто дохрена если честно.и то что не смог вбежать полностью в горку,тоже плоховато.надо было медленно но БЕЖАТЬ.это важно рсихологически.
    я бы посоветовал пропить панангин,таблеточки по четыре недельки три.и бегать при пульсе 130.при этом увеличить дистанцию раза в два.медленно будет?так плевать......
    Денис,в твоём возрасте,прямо скажем пожилом,уже пошло забивание бляшками сердца,это охранный механизм,который не даёт возможности долго жить.их два.один простата-рак её,второй бляшки в коронарных сосудах.спасенье только одно,прогон крови под умеренным давлением минимум полтора часа в день.тот же несщастный больной старик Дима,по сути своими раундами у мешков и тд. даёт как раз аэробную прокачивающую нагрузку.
    и не равняйся на молодых вроде меня,которые пятнахи и двадцатки бегают.я тоже буду таким как ты через много лет,и тоже кряхтя и попукивая буду забираться на маленькую горочку.........
    Панангин купил, завтра пойдёт в дело. Я сейчас бегу минут по 4-7 мин, как только пульс 150 и выше, сразу перехожу на ходьбу, так три четыре раза. В прошлый раз я именно так и втягивался. Потихоньку, день за днём , постоянно увеличивая время бега и уменьшая время отдыха. Сейчас именно надо делать объём, но на неделе вкатывания, скачки пульсов будут. Так и собираюсь, медленно , кряхтя и попукивая, но вперёд. Горку мог сделать, но решил пульс не загонять в облака (с психологической устойчивостью у меня все хорошо, а вот помереть на горке не хочется)))).
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  20. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.05.2020), NIKODIM (26.05.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •