Страница 18 из 148 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1473

Тема: Boek дневник тренировок

  1. #171
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Dimchik, на себе проверил эту теорию и не один раз, но и от 3-5 многоповторных подходов не отказываюсь, по самочувствию тренируюсь или раз в 10 дней делаю один многоповторный подход на. Это конечно когда не по паурлифтерским прогам физкультурю, с декабря хочу испытать Суровецкого А.Е. спасибо за подсказку пацаны, сыну скинул эту прогу, может заинтересуется))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Carceri (08.11.2014)

  3. #172
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    хочу испытать Суровецкого А.Е.
    Жестко у него очень. Мне такие нагрузки не катят, и многим другим тоже.
    Хотя, есть и положительные отзывы, тоже немало.


    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А что он там пишет этот Грачев если кратко ?
    Теорию Селуянова и пишет. Только, подходов поменьше. Сейчас вроде футболистов тренирует. Сам по пауэрлифтингу чемпион, приседал 400, что-ли.
    А по прогам этим селуяновским куча народу пыталась заниматься, лет этак 5-6 назад. Не под руководством Грачева (он за это денежку просит), а самостоятельно. Но, что-то не помню хороших отзывов.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Carceri (08.11.2014), NIKODIM (07.11.2014), starik45 (07.11.2014), Дед Иван (07.11.2014)

  5. #173
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    starik45, Игорь, внимательно отслеживай реакцию организма - от Суровецкого плечи болеть начинают, грудные. У него реально жесткий жим. Я делал жимовые программы №1 и №2, максимум тогда увеличил, но связки тоже прочувствовал)))
    Плюс в том, что на большие веса смотришь уже даже без повышения пульса - появляется привычка.

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Теорию Селуянова и пишет. Только, подходов поменьше.
    По сколько подходов делает? В чем-нибудь еще у него есть кардинальные отличия от рекомендаций Селуянова?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dimchik за это полезное сообщение::

    starik45 (07.11.2014)

  7. #174
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Dimchik, о как, меня тоже процентовка высокая смутила, тем более плечи убитые, но всёравно попробую, спс за предупреждение. Если что по совету Denis85, Грачева на себе испытаю или переделаю его программу под себя, если не пойдёт, ещё не изучал его, поверхностно пробежал текст и сделал только закладку))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Dimchik (07.11.2014)

  9. #175
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    На сколько долго накапливается гликоген ? Чуть больше чем за сутки можно весь восполнить. Но чтобы его весь сжечь, это надо где то дня три довольно серьезных тренировок. И при этом не есть углеводов.
    Теоретически за день можно, но это сумасшедшая треня должна быть.

    Я тут таблицу как то выкладыв про гормоны и переедание и недоедание. Нужно либо загрузку делать углеводами раз в неделю. Либо углеводы до и после тренек. Иначе жиросжигание хуже пойдет, сил меньше будет, силовые вообще уйдут, голода больше будет, обмен веществ медленее будет и т.д. Что то да надо делать))
    Речь идет о сушке...Сшигай гликоген..усилишь катаболические процессы...углеводы урезаны, значит востанавливатса будешь дольше.
    В итоге потеря мяса усиленная. Как бы зачем это нужно.?
    Дальше ..работа во взрывной манере (силовой) на малое количество повторов и с меньшим весом..
    Что они могут дать на сушке?
    1Взрывная работа не дает целевую, качественную проработку мг, для качественной работы не подходит.
    2Потдерживать силу таким образом- ну это все очень надуманно..Это из той же серии если я пустой гриф буду поднимать шесть раз то какие то силовые у меня останутса..не серьезно.
    3силовая на сушке не нужна. смысл приделывать козе баян...Я не понимаю.


    п

  10. #176
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вот кстати дело говоришь! Хотя бы из за того что нет воды в организме суставам пипец будет.
    Но силовую треню можно делать как раз на следующий день после загрузки углеводами и креатином. Гидрация будет нормальная и силы тоже будут.
    Зачем ее делать на следующий день то? Что бы вызвать повышенный катаболизм силовой треней, а затем востанавливать тот гликоген на урезаных углях и на яме..Зачем мясо бестолку жечь..Оно и так гореть будет.

  11. #177
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Dudin Oleg, силовая на сушке - это гормоны и тренировка ЦНС. Простыми словами - мы даем понять организму, что ему нужна сила. "Или используй мышцы, или потеряй их".

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    starik45 (07.11.2014), Дед Иван (07.11.2014)

  13. #178
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Dudin Oleg, силовая на сушке - это гормоны и тренировка ЦНС. Простыми словами - мы даем понять организму, что ему нужна сила. "Или используй мышцы, или потеряй их".
    А при работе на 12 -15п у вас гормоны не будут вырабатыватса?...5-6 но с меньшим весом это не силовая.
    Силовой на сушке..именно силовой - вы востановление не вытяните..

  14. #179
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Dimchik, о как, меня тоже процентовка высокая смутила, тем более плечи убитые, но всёравно попробую, спс за предупреждение. Если что по совету Denis85, Грачева на себе испытаю или переделаю его программу под себя, если не пойдёт, ещё не изучал его, поверхностно пробежал текст и сделал только закладку))
    Я не советовал, а наоборот.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    starik45 (07.11.2014)

  16. #180
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    А при работе на 12 -15п у вас гормоны не будут вырабатыватса?...5-6 но с меньшим весом это не силовая.
    Силовой на сушке..именно силовой - вы востановление не вытяните..
    "Сушка" вообще какое-то жесткое слово. Предлагаю назвать тренировкой при дефиците калорийности (причем дефицит нужен не большой, обычно уже 300 ккал в день хватает).
    Если дефицит калорий и работа на много повторов - мышца горит. Мало топлива в теле, слишком большое закисление, стресс. При силовой работе нет такого закисления - тратится АТФ, креатинфосфат. А если подходов делать 2-3 с перерывами 5-7 минут, то негативные эффекты от закисления получается снизить еще больше.

    То есть мы заставляем организм работать в максимально щадящем режиме для сложившихся при дефиците калорий условий.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Denis85 (07.11.2014), starik45 (07.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •