Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12311
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,584
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Мой вес 90,5 кг. Ипать колотить, я думал 86, ну 87))))
    Хотел железо таскать и ни капли в весе не прибавить? Э,нет! Шалишь))


    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Да и хер с ним, поднять могу, унести могу, быстро сорваться на шухере тоже могу. Нам старичкам хватит.
    А вот это очень правильно.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.06.2021), dzwalker (29.06.2021), grinch (03.07.2021)

  3. #12312
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Делаю еще упражнения с ПР ,(ПР нету вместо нее толстый резиновый шланг) ,ПР много махать заболят суставы ,приличная масса и создаваемый момент .Зато прекрасно можно сделать массаж , обстукаться с ног до головы ,просто божественно .

    Бегать бросил давно и навсегда ,вреднейшее занятие ,ни одно живое существо не бегает долго ,тем более двуногое или правильно называть , бипедальное .

    Приседания делаю немного ,часть до пола ,часть не полные ,просто сажусь на диван и обратно ,что бы в воздухе не тормозить .

  4. 1 пользователь сказал cпасибо am7 за это полезное сообщение::

    grinch (03.07.2021)

  5. #12313
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Хотел железо таскать и ни капли в весе не прибавить? Э,нет! Шалишь))



    А вот это очень правильно.

    я чего решил взвесится: во-первых, кондиционка тяжелее пошла, а тут три варианта: плохая форма или вес набрал, или все вместе. Второе, когда при встрече с друзьями речь зашла за вес, мне сказали, что я сильно заблуждаюсь на счёт своих исходных 85-86(я так думал), мол на их взгляд массивнее стал. Ну и тренер по боксу сегодня сказал, что у меня 90 , если не больше, мол взгляд , у него намётан. Пошёл , взвесился, убедился. Тренер сказал, забить на вес, если талия не прибавляет, а сила и кондиционная работа растут (т.е. если не только интенсивка, но и лёгкая, средняя кардио работа заходят по пульсу). Сказал в нашем возрасте сила решает во всех аспектах, но про кардио на легких и средних пульсах забывать не стоит, и лучше всего , если кардио работа будет на 80% в низких и средних пульсах, и только 20% интенсивка. Его изречение удивило: слабый выносливым быть не может!
    P.s. Пока отпуск и в планах активный отдых. Думаю схему опробовать: утром в 7:00- 7:30 относительно длительное , но легкое или среднее кардио+растяжка. А по вечерам можно и бицулю покачать)))
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.06.2021), grinch (03.07.2021), NIKODIM (29.06.2021)

  7. #12314
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Последняя в сезоне тренировка со взрослыми не ветеранами.
    Давно прикидывал и вычислял как в пятнашках (ногами наступаем, руками по плечам-коленям) мне хотя бы раз достать до колена оппонента ростом 163, весом 50 кг. Но сколько ни пытался, даже выйти на попытку не мог. Слишком велика разница в скорости. Сегодня в конце второго разминочного раунда исхитрился-таки влететь на колено, достать и, даже, выскочить вверх, не получив по плечам. Счастлив как слон.
    Правда травмированная нога снова заболела и пресс рванул так что он потом моросил всю тренировку, но это вторично. Главное могу ещё что-то.

    Теперь два месяца на восстановление нервной системы и подготовке к следующему сезону. Он будет очень насыщенным. Задачи серьёзные стоят.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (03.07.2021), NIKODIM (30.06.2021)

  9. #12315
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Я здесь в гостях у ортодоксальных спортсмэнов не надолго ,несколько вопросов прояснить себе.


    Сергей-сибиряк
    , как жизнь молодая ? Я мотал на ус твои сообщения ,как человека опытом .Что вообще ,ушел напокой или шевелишься ?

  10. #12316
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от am7 Посмотреть сообщение


    Сергей-сибиряк
    , как жизнь молодая ? Я мотал на ус твои сообщения ,как человека с опытом .Что вообще ,ушел на покой или шевелишься ?
    Пока живой,но толку мало. После инфаркта в конце 2017 года ,совсем плохо. Но ни чё,не переживаю и не плачу.Всё принимаю спокойно.Помереть не боюсь,все там будем,рано или поздно.Главное с какими результатами.А результаты не зависят от физ состояния тела.

  11. #12317
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Сергей-сибиряк, помереть хочется тоже с хорошим состоянием тела ,я вступил в старческий возраст 50л ,боюсь старости и всего связанного

    Ты же поджарый был всю жизнь ? Давление повышенное у тебя ? Может надо делать акш аортокоронарное шунтирование? Пешком сколько ходишь? Есть беговая дорожка для ходьбы ,в скверную погоду ?

    Пиши иногда ,как шевелишься ,гораздо интересней и полезней почитать человека в возрасте ,чем молодово бычка .

  12. #12318
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от am7 Посмотреть сообщение
    Сергей-сибиряк, помереть хочется тоже с хорошим состоянием тела
    На жизнь на том свете-состояние тела не влияет.
    ,я вступил в старческий возраст 50л ,боюсь старости и всего связанного
    Не так страшен чёрт,как его малюют.

    Давление повышенное у тебя ?
    Да,бывает доходит до 215.

    Может надо делать акш аортокоронарное шунтирование?
    В ноябре 17 года поставили два стена.


    Пиши иногда ,как шевелишься ,гораздо интересней и полезней почитать человека в возрасте ,чем молодово бычка .
    Какой смысл на форумах писать? В реале то мало кто понимает . Разные парадигмы у меня с миром.
    На валетуде сколько писал про простое движение-Удар? А толку ноль.Надоело все.
    Как в стихе изложено: Остановите Землю,я сойду!

  13. #12319
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Тренировка
    Гребля 1725 метров 7 минут
    Жим лёжа
    85 кг х 5 повторений
    100 кг х 3 повторения
    110 кг х 7 повторений
    85 кг х 20 повторений
    Тяга штанги в наклоне с пола
    75 кг х 5 повторений
    80 кг х 5 повторений
    85 кг х 5 повторений 3 подхода
    по ощущениям, я бы сказал , как Ленин или кто-то ещё : правильным путём идём Товарищи!!!уррааа!!!)))
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    grinch (03.07.2021), NIKODIM (30.06.2021)

  15. #12320
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Гребля на тренажере очень недооценённый всеми вид кардио. Работают ноги, спина, руки. Как по мне проще регулировать нагрузку по пульсу.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.07.2021), grinch (03.07.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •