Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11191
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Сегодня на роликах 1 час., как-бы легкая, но когда ролики снял и ходит начал, то заштормило). Даже за час организм перестраивается и начинает воспринимать за привычное уже качение плавное, а не шаги.
    Пульс смотрел сразу и по браслету и по пульсомеру. Все работают на блютузе, хотел посмотреть, не будут ли друг другу мешать. Не мешали, показывали примерно одинаковое, браслет сильно не врал в этот раз. Видимо, многое зависит от плотности ремешка, если чуть собьется и ослабнет, тогда врать начинает. А так, пусть и не так удобно, как пульсометр, но можно пользоваться.
    Завтра отдохну и соберусь, а послезавтра, если погода не подведет, сделаю велопоход. Маршрут запланировал в одну сторону км на 80 примерно, по берегу Енисея и с ночевкой на озере. Никогда далеко не ездил на велике и хрен знает, может и многовато. Но, ниче, если не сдюжу, буду на себя спасательное авто вызывать)))

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.07.2020), Markedone (13.07.2020), NIKODIM (13.07.2020), Сергей Михайлов (13.07.2020), Zarik (13.07.2020)

  3. #11192
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,ага,еще не легче.......
    оказывайется Алабайчик не грозный и смелый алабай, а несчастный,замызганный фокстерьерчик........
    прямо скажу,не ожидал такого.

    по теме.вчера полтора часа,но темп немного ниже был.третий кросс за неделю.и чего то подустал немного.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (14.07.2020), alabaychic (13.07.2020), NIKODIM (13.07.2020)

  5. #11193
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Главное не начать, в соответствии с инструкцией, блеять, мычать и хрюкать.
    Совсем забыл ! Ещё же ржать можно !:
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    третий кросс за неделю.
    Скажи честно, "иго-го" издавал ?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    несчастный,замызганный фокстерьерчик...
    фоксы действительно вечно замызганные, они же норные охотники, но вот несчастные вряд ли))) Как правило, несчастные все вокруг)))
    Лучше всего это чудовище описал Джером Джером в сюжете о посещении магазина дамы с милой собачкой
    Последний раз редактировалось alabaychic; 14.07.2020 в 02:16.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (14.07.2020), NIKODIM (14.07.2020), Сергей Михайлов (14.07.2020)

  7. #11194
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня присядушки 400/10, комплекс на шею, выседы вбок 35/5, 5 подходов на силовую растяжку в формате п/о жима (уже на 75 кг меньше чем к Никодима с Алистаром ), подтягивания 16,20,16,16,16, три подхода на жим хватом руки вместе, девчачьи подтягивания с провисом и проворотом кисти 3х8
    На весах 115.
    Тренировкой доволен.
    Но задумался о падении результатов в присядушках и подтягиваниях. Возможно это и чисто отмазка, но сдаётся мне что в присядушках это связано с тем что сместил рабочую часть амлитуды (она у меня не полная) вниз. Вероятно от того что долгое время делал только колени из присяда, в которых присяд полный. В выседах тоже стал садиться ниже потому что подрастянулся. Плечи тоже чуть разошлись и подтягивания стали менее уёбищные
    На мысль натолкнуло то что комплекс на шею, который раньше служил, скорее, для отдыха, с увеличением амплитуды превратился в очень нагрузочный.
    Вообще удивительно на сколько одно и тоже упражнение, при незначительных, казалось бы, изменениях, может давать разный эффект.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (14.07.2020), grinch (14.07.2020), Markedone (14.07.2020), NIKODIM (14.07.2020), Сергей Михайлов (14.07.2020)

  9. #11195
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Погода стоит переменчивая, с дождями, пока к пробегу готовился, малость порыл тырнеты и оказалось, что 80 км уже некоторые чуть ли не марафоном считают. Решил не борзеть сразу на двухдевный, а провериться на дистанции поближе. И по итогу могу сказать, что правильно сделал. Кое-какие моменты откровенно не учел, например, поехал без очков и поймал два раза мошку глазом, довольно неприятные ощущения. Ну и много чего еще. Сегодня стартанул из дома до острова Татышева, это 30 км и туда мы ездим на машине обычно. Ехал по обочине, и совсем чуть-чуть по асфальту с краю, просто потому, что местами обочины совсем не было. Вроде совсем рядом гравийная обочина и асфальт, но по сложности передвижения это совсем разные вещи, по обочине куда медленнее и сложнее, тем более по сырой, после дождя. Зато безопаснее - машины по ноге не шоркают) На Татышева приехал, вызвал на себя жену с авто, аки Бетмена. В настольный теннис там поиграли, и чего-то расхотел я спасаться, да и на авто велик грузить было лень, решил назад тоже своим ходом по другой дороге. Обратная дорога далась куда тяжелее, едва дополз. Тем более, что без воды и углеводов, на сухую. В общем за день проехал 75 км, вытянул во все горки, нигде пешком не шел, ноги офигели, но сам по себе процесс интересный. А двудневный думаю все же сделать, но чуть попозже, в конце месяца и наверное, дистанцию убавлю дневную где-то км до 60, под 80 мне многовато.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.07.2020), Markedone (15.07.2020), NIKODIM (15.07.2020), Сергей Михайлов (14.07.2020)

  11. #11196
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня тренировка пропала.
    Снова ездил к стоматологам.
    Один из установленных на импланте зубов зашатался и заболел.
    Что интересно. Всего имплантов поставили 8. 6 российских и 2 не то немецких, не то израильских. Зашатался не российский, эти стоят мёртво.
    Правда, импортные ставили туда куда российские вообще не встают, но всё равно.
    Теперь я снова без одного зуба. Вышибли обратным молотком и отправили на 3 месяца растить кость...Потом новый имплант, а ещё через пол-года новая коронка.
    По ходу, предстоят неприятности, потому как, несмотря на констатацию ошибки в установке коронки и типа коронки (глав-врач, сука, спиздил деньги, полученные на штатную), создалось впечатление что никто там не видит причин по которым я не должен оплатить всё заново. У меня же, несколько иной взгляд на ситуацию и очень хочется шлёпнуть по жирному ебалу главврача и владельца клиники.
    Абсолютно охуевшее животное. Ленивое и жадное до истерики.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (15.07.2020), Markedone (15.07.2020), NIKODIM (15.07.2020), Сергей Михайлов (15.07.2020)

  13. #11197
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,сочувствую Дим,но сейчас такие блядские правила,и к ним надо как то приспосабливаться,либо идти в откровенный криминал.нихрена не зделать.....
    сам был в таких ситуациях.узаконенное кидалово.какое государство,такой и безнесс во ВСЁМ.это важно понять и принять.и бизнес тоже любит обнулять свои косяки и долги .......
    просто требуй скидку на повторное имплантирование.
    с каждым годом,подлецам и гнидам становиться жить всё легче,а нормальным людям тяжелее.что в реале,что кстати в инете.таже валетуда,где уроды и педики правят бал последние годы,очень хороший пример.
    вот только,не может существовать общество,если процент подонков перейдёт некую черту,и эта черта очень близка.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.07.2020), grinch (16.07.2020), NIKODIM (15.07.2020)

  15. #11198
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Странно как коронка может расшатать винт, больше похоже что инфекция попала. У меня тоже винтов 5 где то стоит, на винте котором крепится (1 или 2 моляр не помню, ну на который основная нагрузка ложиться при жевании) разболтался абатмент и коронка стала туда сюда ходить, слава богу удалось его извлечь/высверлить так что винт остался на месте. В итоге попал только на замену этого переходника и новую коронку.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.07.2020)

  17. #11199
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Странно как коронка может расшатать винт, больше похоже что инфекция попала.
    Что то типа этого. Как я понял коронка должна была иметь резьбовое крепление. Это дороже и оплатил я дороже. А посадили на цемент, что дешевле, но не рекомендуется при данной схеме имплантации. Цемент не достаточно хорошо подчистили и от этого началось воспаление (возможно, привело к попаданию инфекции). То что зуб зашатался следствие.
    Делал пидор-главврач, но теперь свалят на девочку-доктора. Которая и доктор очень классный и старается всё хорошо делать.
    Уже имплантолог (тоже очень классный молодой доктор) ей начал объяснять в чём ЕЁ ошибка.
    Сука, она то тут при чём если ставил и то что ставить выдавал жирный гандон ?
    Высказался на эту тему. Мне ответили что работа то её, а я вечно её защищаю.
    Что значит защищаю, блядь ? Если ставила не она, то и рассказывать надо не про её ошибку, а про ошибку того кто ставил.
    Чё человека грузить то, чувство вины прививать ?

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    с каждым годом,подлецам и гнидам становиться жить всё легче
    Беда в том что их мораль становится моралью общества.
    На той же стройке мне всегда было проще работать, даже при задачах предполагающих высокую квалификацию, с молодыми ребятами, например со студентами. Им что сказано, то они и делают. И стараются сделать именно так как сказано. При постановке задачи, достаточно разбить сложное на простейшие операции (это возможно всегда) и можно быть уверенным что всё будет сделано по схеме и именно в том порядке, в котором положено.
    С охуенно опытными/квалифицированными же деятелями, в большинстве случаев, уверенным быть нельзя ни в чём. Они знают как лучше, что, в переводе с ихнего, означает как сделать чтоб половину не делать, но выглядело так чтоб денег за это дали. И похуй что случится после получения денег.
    Вчера прям почувствовал как молодой доктор переживал душевные муки, заявляя что ему за удаление импланта денег не нужно.
    То есть, в парне ещё осталась какая-то порядочность. Не на столько много чтоб считать что мне, минимально, положены извинения и заверения в том что всё будет исправлено, а, по хорошему, компенсация, но всё-таки.
    Думается что это не на долго, ибо среда обитания не может не оказывать влияния.
    Схема рассуждений проста " я имплант поставил нормально ?-нормально. Корнка не моё ? - не моё. Удалил ?- удалил - денег дай ! А по остальному разбирайся вон с девочкой. Похуй что не она ставила, работа то её".
    И, в общем-то, логично. Единственное что можно оспорить что не с девочкой, а с главврачом. Но там тоже будет отмазка что ставил он, а цемент должна была зачистить она. Рубь за сто.
    Сука ! Верните 90-е !
    Ну невозможно же жить в таком блядстве
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (16.07.2020), Markedone (16.07.2020), NIKODIM (15.07.2020), Сергей Михайлов (15.07.2020)

  19. #11200
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Я смотрю вы тут все киборги с винтами и запчастями. ))) А если серьёзно, то здоровье конечно с возрастом не прибавляется к сожалению. Может кто подскажет с чего начать лечение. Рука болит в области локтевого сгиба, но с внутренней стороны. Не кость, не сустав. Даже если что нибудь достаточно лёгкое (например ноутбук) держу в руке и она согнута под 90 градусов, то после того как разогну или уберу "груз", "простреливает" болью. Про тренировки, подтягивания и прочее и говорить не приходится. Как-то совпало с тем, что пару месяцев назад спину заклинило. Там грыжи и прочие гадости. Спину подлечил электрофорезом, капельницами и таблетками. Может боль в руке и не связана со спиной. ХЗ. С чего правильнее начать диагностику руки? К какому доктору нужно обратиться? Спасибо. )

    Может просто мазью мазюкать? )))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •