Страница 959 из 1353 ПерваяПервая ... 45985990994995595695795895996096196296396910091059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,590 из 13523

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #9581
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим а что ты думаешь о таком препарате Коэнзим Q10 ?
    пишут вообще страшные вещи.что за месяц делает молодыми все сосуды.

  2. #9582
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим а что ты думаешь о таком препарате Коэнзим Q10 ?
    пишут вообще страшные вещи.что за месяц делает молодыми все сосуды.
    Думаю что "страшные вещи" вряд ли соответствуют реалиям.
    Но препарат очень рабочий и действенный. Используется, в первую очередь, для питания клеток миокарда.
    Если на пальцах, грубо, кормит митохондрии, энергетические станции живой клетки, что приводит к выработке ими большего количества энергии.
    Само собой действует на весь организм. И, наверняка оздаравливает сосуды. Но вряд ли на уровне чуда и вряд ли за месяц.
    От себя добавлю что существует ещё такая штука как BioPQQ, которая способствует увеличению количества
    митохондрий.
    Поэтому советую рассмотреть вот этот препарат:
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...68&reftype=rec
    И именно от этой фирмы. Они первые кто решили вопрос с прохождением клеточной мембраны и воздействием непосредственно на митохондрии.
    И вообще очень крутые ребята.

    Наверное есть варианты подешевле, но мне кажется что в нашем возрасте не слишком разумно экономить копейки в подобных вопросах, рискуя результатом.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.07.2019 в 19:00.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (21.07.2019), grinch (20.07.2019), Сергей Михайлов (21.07.2019)

  4. #9583
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Пятничная дневная тренировка:
    приседания
    55 kg x 12 reps
    65 kg x 10 reps
    77.5 kg x 8 reps
    82.5 kg x 8 reps
    Армейский жим стоя
    42.5 kg x 10 reps
    47.5 kg x 8 reps
    57.5 kg x 5 reps
    65 kg x 5 reps не самые лучшие и легкие 5 повторов.
    Становая тяга:
    50 kg x 12 reps
    50 kg x 10 reps
    80 kg x 8 reps
    92.5 kg x 5 reps
    115 kg x 5 reps
    127.5 kg x 5 reps очень тяжело тянулось. В становой остановлюсь на этом весе, вернее тренировочные будут ниже, чтобы уверенно тянуть этот вес, без надрыва и с техникой.
    4 подхода подтягиваний 10,10,8,6
    4 подхода отжиманий на брусьях 10,10,10,10
    4 подхода скручиваний на пресс с 25 кг блином 22-25 раз .
    А вечером, памятуя совет Сергея Михайлова, я маханул 250 коньяка, хорошо закусил и понеслась.... даже вспоминать не хочется, хотя, есть что вспомнить....))) В субботу был полутрупом, ну и сегодня отдых от всего!
    P.s. в субботу крепатура после становой в спине была не херовая, я уж подумал, что сорвал к херам собачьим спину. Обошлось, просто все мышцы на пояснице были каменными вплоть до болевых ощущений. А это значит откат в весах, пока уверенно не сделаю этот вес без всяких напрягов и болевых последствий.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  5. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.07.2019), NIKODIM (21.07.2019), Сергей Михайлов (21.07.2019)

  6. #9584
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,250?
    вообще то,никогда не советовал более 200гр.
    а сейчас вообще 100.........и уж тем более не советовал закусывать. в течении часа как минимусм.и продолжение.........
    ты как и Гриша,любишь выпить-он мелкий но алкогольный.
    а Дима наоборот,крупный и кашерный.
    чего вас всех в крайности то бросает?если не пить то десятилетиями,если выпить то канистру.

    насщёт спины-процесс пошёл в полный рост.до защима недолго осталось.
    нужен массаж и скрутки в горячей ванне после тренировки.иначе зимой пиздыкс.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.07.2019), dzwalker (21.07.2019)

  8. #9585
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,насщёт спины-процесс пошёл в полный рост.до защима недолго осталось.
    нужен массаж и скрутки в горячей ванне после тренировки.иначе зимой пиздыкс.
    Я как чувствовал и на массаж сегодня сходил. массажистка классная, из спортсменов в прошлом с мед.образованием. Сказала, что со спиной все нормально , но для профилактики желателен курс массажа и иглоукалывания. Баньку попозже ввести для восстановления, но без фанатизма. Иглоукалывание оказывается отлично снимает напряжение и побочки от железа.
    может вы друг друга знаете??? Ибо один в один говорите.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.07.2019), grinch (21.07.2019), NIKODIM (21.07.2019), Сергей Михайлов (21.07.2019)

  10. #9586
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,не,баб масажисток в знакомых не имею.
    насщёт иглоукалывания,мануала и прочих точек в астрале,настроен крайне скептически.
    и вообще считаю,что баба не может быть хорошим врачом,и хорошим массажистом.

    спину банька не востонавливает.
    нужна обычная горячая или тёплая ванна на часик,не меньше.и в этой ванне скрутку острожно поделать.плечи в одну сторону,таз в другую. без фанатизма и боли.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.07.2019), dzwalker (21.07.2019), grinch (21.07.2019), NIKODIM (21.07.2019)

  12. #9587
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,не,баб масажисток в знакомых не имею.
    насщёт иглоукалывания,мануала и прочих точек в астрале,настроен крайне скептически.
    и вообще считаю,что баба не может быть хорошим врачом,и хорошим массажистом.

    спину банька не востонавливает.
    нужна обычная горячая или тёплая ванна на часик,не меньше.и в этой ванне скрутку острожно поделать.плечи в одну сторону,таз в другую. без фанатизма и боли.
    Спасибо. Обязательно попробую.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  13. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.07.2019), grinch (21.07.2019), NIKODIM (21.07.2019)

  14. #9588
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дима наоборот,крупный и кашерный.
    Судя по морде, скорее, халяльный.
    Но, в общем-то, мне вкус не нравится. А по части расслабона и кайфа...
    Наверное когда-то он был и, даже помогал по жизни, но потом пришёл формат 1-я бутылка водки - ни какого действия, 2-я - вроде торкнуло, но чёт слабенько и надо бы добавить, 3-я осознание что хуже уже быть не может, 4-я подтверждение мыслей после 3-ей, 5-я - сон.
    И, вобщем-то, всё бы ничего. Но ускоренный обмен веществ, в результате которого отравление, страшные боли в голове и во всём теле уже через 2 часа.
    При этом, в хорошей компании, я и с соком-минералкой чувствую себя хорошо и весело.
    Так что не вижу никакой причины для потребления спиртного.
    Но это у меня так. Кому то может надо и, даже, полезно.
    В общем-то, знаю нескольких "горьких" бухариков около своего возраста, находящихся в более чем хорошей физической форме.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.07.2019), grinch (21.07.2019), NIKODIM (21.07.2019)

  16. #9589
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    спину банька не востонавливает.
    нужна обычная горячая или тёплая ванна на часик,не меньше.и в этой ванне скрутку острожно поделать.плечи в одну сторону,таз в другую. без фанатизма и боли.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Обязательно попробую.
    Попробуй. Серёга дело говорит.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    насщёт иглоукалывания,мануала и прочих точек в астрале,настроен крайне скептически.
    По части иглоукалывания зря. У нас в городе была просто легендарная иглоукалывательница. Поставила на ноги много народа безнадёжного, с точки зрения врачей. Мне спину вытащила из катастрофы, а из тех кого знаю, дурачка-каскадёра, промахнувшегося при прыжке с 6 этажа мимо страховочных коробок, на ноги поставила.
    Но таких специалистов, конечно, единицы.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.07.2019), grinch (21.07.2019), NIKODIM (21.07.2019), Сергей Михайлов (22.07.2019)

  18. #9590
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Попробуй. Серёга дело говорит.

    По части иглоукалывания зря. У нас в городе была просто легендарная иглоукалывательница. Поставила на ноги много народа безнадёжного, с точки зрения врачей. Мне спину вытащила из катастрофы, а из тех кого знаю, дурачка-каскадёра, промахнувшегося при прыжке с 6 этажа мимо страховочных коробок, на ноги поставила.
    Но таких специалистов, конечно, единицы.
    пусть ярость благородная
    вскипает как волна
    идёт война с поэтами
    священная война.........

    Дим,ну вот как относиться к методике,которая в девяти случаев из десяти не работает?
    вот ты был инженером.у тебя есть материал для фундамента моста.в 90 % случаев он крошиться и тд. по твоему мнению,это хороший материал?а в одном случае всё нормально........так может нормально из за скажем скальной породы?
    с игоукалыванием то же самое.в тех редчайших случаях когда оно работает,дело совсем не в нём,а в каких то других факторах.иначе ничем не объяснить фантастический процент брака при подобном лечении.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.07.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •