Страница 584 из 1353 ПерваяПервая ... 844845345745805815825835845855865875885946346841084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 13529

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #5831
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    мерило одно - результат... у кого выше и постоянный... ну у того и надо подсматривать ))))
    Эммм.....что такое "результат" вопрос очень сложный, спорный и, практически, не выяснимый.
    Какой-нить тренер из клуба с большого города может регулярно выдавать победителей крупных турниров, но никто никогда не узнает сколько народу он загубил и перекалечил.
    А какой-нить дед из глубинки, может тренировать поселковых пацанов чисто для души и выводить на очень достойный уровень всех. Но у этих пацанов просто нет денег чтоб куда-то поехать, а у деда нет членства в федерации чтоб заявиться.
    И реальная возможность у ребят достигнуть каких-то званий только в случае если повезёт в армии. Но тогда про деда никто не вспомнит, тенером будут называть другого.
    У кого из них "результат", у кого подглядывать ?
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    в смешаных - там надо пробовать... там смысл то совсем другой... наверно вот прям чётко и до конца акцентированно там опасно бить... ведь схватють за руку, кинуть на пол, и будут дубасить - как так и надо....
    Эмм....тоже спорный вопрос. Мне видится что вот как раз в ММА и надо вваливать что есть дури. Не зря там рулит самый сильный и самый бесконтрольный удар из арсенала бокса - свинг, ныне называемый борцовским из-поджопником))). Попадёшь - не схватят, ну а не попал - лучше тебе уметь бороться. Хе-хех.
    Ну да хрен с ним, с йетим ММА. У них там всё не как у людей
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (21.06.2016), dzwalker (21.06.2016), grinch (21.06.2016), Пер Гюнт (21.06.2016), NAFL (21.06.2016), rococo795 (21.06.2016), starik45 (21.06.2016)

  3. #5832
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    что такое "результат" вопрос очень сложный, спорный
    Не согласный... Всё сказанное может и имеет место в чемпионах и соревнованиях на самого высокого уровня... ну так не выше городского.... А то что выше - во первых, тренера, которые выводят ребят на Российский уровень - тренируют очень мало ребят, чтоб их загубить.... С ними занимаются (с этими ребятами которых столько что иногда на одной руке пальцев хватает чтоб их пересчитать - никто пальцы в станок не совал )))) ) - не месяц и не год... так что загубливают (как я думаю именно тех ребят, которых [неприятные слова про учеников, но уж если пошёл разговор...] выставляют ради количества, которых в зале не тренируют, а так... уделяют внимание.... Тренера, которые вывели ребят на высокий уровень - всегда переживают и учат своих учеников самым простым бытовым вещам (как собственных детей)... Не переедать, чтоб вдруг не травануться и не сорвать желудок - это минус тренировки и можно не поехать на соревнования, не пересидеть на солнце - перегрев - срыв тренировки, правильный сон а не до утра гонять - срыв тренировки, на ветру не простудиться - срыв тренировки и не дай Бог выскочит на губе хрень - на результате соревнований можно ставить крест... и много чего.... А в деревне хорошо конечно.... Но редко там результаты бывают высокие почему то.... Так что думаю губят - это про тренировочный процесс и про невысокий класс результатов...


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Мне видится что вот как раз в ММА и надо вваливать что есть дури
    Тут не могу сказать... А если надо вваливать руками - тогда надо не забывать защиту от этих самых вваливаний, без переходов в борьбу... тогда ставить грубую защиту - необходимо...

    Всё это моё имхо...

  4. #5833
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Не совсем понял как именно ты предлагаешь почесать лопатку, но ответ в любом случае - нет )))
    я достаю и по уровню груди, через трицепс противоположной руки (не под мышкой, а через руку под плечом) и через плечо.
    после жима не могу. и это не из за бокса точно. вчера не жал, сегодня все достаю))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.06.2016), Carceri (21.06.2016), starik45 (21.06.2016), Д.С. (21.06.2016)

  6. #5834
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    rococo795, сегодня у меня побаливает лоб, в местах твоих "виртуальных рожек")))
    это единственное куда я вчера пропускал в голову)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.06.2016), starik45 (21.06.2016)

  8. #5835
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Artem,

    Вот они хамло какие!!! Злые... вот щас подумал... а может у тебя не вся аммуниция присутствует??? шлем хоккейный надевал??? ))))))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.06.2016)

  10. #5836
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    шлем хоккейный надевал??? ))))))
    щлем для профи))) у нас перчатки не у всех есть)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.06.2016), starik45 (21.06.2016)

  12. #5837
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    у нас перчатки не у всех есть)))
    Понял... А настоящие бойцы так делают... Берут канат, наматывают на свои кулачищии, опускают в битое стекло, и медленно там их ворочают - чтоб все слышали душераздирающий скрежет смерти...)))

  13. 2 пользователей сказали cпасибо rococo795 за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.06.2016), yakudza07 (21.06.2016)

  14. #5838
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Понял... А настоящие бойцы так делают... Берут канат, наматывают на свои кулачищии, опускают в битое стекло, и медленно там их ворочают - чтоб все слышали душераздирающий скрежет смерти...)))
    мы еще не настоящие бойцы)))
    но если честно, то меня шлем бесит. конечно он защищает, но в нем совсем другая картина боя. без шлема больше защите уделяешь внимание. и бесит чисто физически)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.06.2016), starik45 (21.06.2016), yakudza07 (21.06.2016)

  16. #5839
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Не согласный...
    Твоё право. Но я написал только то что видел и в чём сам участвовал.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Всё сказанное может и имеет место в чемпионах и соревнованиях на самого высокого уровня... ну так не выше городского.... А то что выше - во первых, тренера, которые выводят ребят на Российский уровень - тренируют очень мало ребят, чтоб их загубить....
    Как то расходится с моим опытом. В нашем подвале, принадлежащем профкому завода, тренировались все вместе и чемпионы-призёры СССР и мешки и Ветераны. И тренер у всех был один. Другое дело что это он определял кого тренировать, а кого использовать как тренировочный снаряд.
    А это как раз то про что я писал. То есть не факт что "тренировочные снаряды" определялись им однозначно правильно. А это и есть соотношение "выращенные/загубленные".
    Но это борьба конечно....Не бокс....
    Хотя, хм....частенько, сказав тренеру что в туалет, я нёсся попить воды в умывальник через соседний боксёрский зал (туалет был один на всех и этажом выше) и наблюдал там боксёрских чемпионов, работавших в общей группе.
    Может уровень не тот ?
    Но и у Фёдора на сборах в Старом Осколе всегда участвовало много обычных ребят. Даже не МС-ов.
    И в молодёжной сборной вряд ли могло быть 30 человек. Кто те, которые никуда не готовились ?

    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    А если надо вваливать руками - тогда надо не забывать защиту от этих самых вваливаний, без переходов в борьбу... тогда ставить грубую защиту - необходимо...
    Гы-гы)). Есть маленькое "но". В ММА ещё и лягаются и "грубая" защита очень черевата тем что тебе переломают ноги. Скрутился, выставил левое плечо под правый прямой оппонента и тут же почувствовал как что-то взорвалось в левой ноге.
    Это, не говоря о том, что есть отличие перчаток. Под ММА-шные подставка плеча удовольствие, как минимум, сомнительное.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    BEZMOL (18.01.2017), deadok (21.06.2016), grinch (22.06.2016), NAFL (22.06.2016), starik45 (21.06.2016)

  18. #5840
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    сегодня у меня побаливает лоб, в местах твоих "виртуальных рожек")))
    это единственное куда я вчера пропускал в голову)))
    Это потому что ты подставлял, а не бодался !
    Без шуток.
    Если бьёшь лбом в кулак, а не подставляешь его лоб не больно, а противники со сломанными кулаками.
    Это базовая защита изначального бокса, применение которой привело к возникновению перчаток.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (21.06.2016), deadok (21.06.2016), Миклухо Маклаев (21.06.2016), NAFL (22.06.2016), starik45 (21.06.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •