Страница 1310 из 1353 ПерваяПервая ... 3108101210126013001306130713081309131013111312131313141320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,091 по 13,100 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13091
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,есть интересный вопрос.
    не могут лёгкие,затекать от постоянной духоты,и ночью тоже.
    мне показалось,что из за духоты в лёгких стала вода почему то скапливаться.причём именно нашей духоты,питерской.от тайской жары нифига.
    что думаешь?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.07.2022), NIKODIM (30.07.2022)

  3. #13092
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Тоже кажется что духота какая-то ядовитая. Бронхи раздражает. Неделю как подкашливать начал.
    Несколько лет уже не было такого. А самое интересное, как дождик пройдёт сразу всё гораздо лучше.
    Если впасть в маразм, то можно начинать орать что это газовые атаки рептилоидов. Все признаки на лицо.
    А если не впадать, то остаётся только гадать. Возможно мы свою землю так загадили что испарения от неё уже ядовитые.
    В общем то, вполне рабочая версия для Питера, а уж для нашей то деревушки тем более.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (01.08.2022), NIKODIM (30.07.2022)

  5. #13093
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    [QUOTE=alabaychic;212548]

    По меркам бегунов, это показатель, с которого имеет смысл начинать учиться бегать, а не результат. На МАРАФОНЕ такая скорость едва позволит ЖЕНЩИНЕ получить второй разряд.
    И почему с кондачка то ?
    Не был ты раньше замечен в таких забегах.Поэтому и с кондачка

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (31.07.2022)

  7. #13094
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Не был ты раньше замечен в таких забегах.Поэтому и с кондачка
    Это был просто тест на то правильно ли я оцениваю в каком направлении двигаюсь и веду падаванов. Думаю, правильно.

    З.Ы. По части выносливости.
    Скрытый текст:
    В пятницу, после 4х5 на мешке и 12х3 в паре, решил "добиться 2х5 "считалочки", а потом попросил Старшего Товарища снять что получается в мёртвом состоянии. Руки падают, ноги еле ходят и это уже не "считалочка", только её отдельные элементы по очереди. Но, ведь двигаюсь же как-то. Чё б мне не бегать то.
    https://youtu.be/0urTTSNtu28
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (01.08.2022), NIKODIM (31.07.2022)

  9. #13095
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    <font color="#000000"><span style="font-family: verdana"> вот,моё изобретение.......
    дело в том,что практически у всех пожилых,при приседе рано или поздно начнуться проблеммы с коленями и с тазобедренным суставом.ну и с поясницей тоже.
    суть этого упражнения в том,что во первых не работают колени почти,не выпрямляются и не сгибаются сильно.
    во вторых,держась за стенку,вы выключаете нагрузку по сторонам для тазобедренного сустава,и снимаете напряжение со спины и поясницы.вы как бы себе не даёте падать назад.
    несмотря на внешнюю неэстетичность упражнения,оно не затрагивая суставы,и при небольшой нагрузке-75 кг. отлично проробатывает все ягодичные мышцы.его можно и делать без нагрузки,разиков 150.так я делаю с весом примерно 40 раз.с непривычки будут неметь бёдра спереди.так что делайте пять раз на полусогнутых,и один раз выпряляя.это довольно изолированное упражнение,и не даёт поэтому скачков пульса,которые бывают при обычном приседе с весом.
    попробуйте.для начала сына на шею-хотя он и так там всё время сидит по сути...

    по моему мнению,это самое безопасное для суставов упражнение.и не забывайте,что мышечная масса начинает уходить именно с ягодиц,заменяя её жировой тканью незаметно.а ягодицы это поясница и тазобедренный сустав которые они держат постоянно.
    следующее видео будет о жиме от груди.оттуда кстати мышцы уходят во вторую очередь.там есть один интереснейший нюанс,который разгружает плечи.


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.07.2022), NIKODIM (31.07.2022)

  11. #13096
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10

    Сергей Михайлов, похоже ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. #13097
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В пятницу, после 4х5 на мешке и 12х3 в паре, решил "добиться 2х5 "считалочки", а потом попросил Старшего Товарища снять что получается в мёртвом состоянии. Руки падают, ноги еле ходят и это уже не "считалочка", только её отдельные элементы по очереди. Но, ведь двигаюсь же как-то. Чё б мне не бегать то.
    Хуяссе ты подсушился ! Видео зачетное. А что за формат такой,4Х5 ? 3Х5 ИЛИ 5Х5 это понятно откуда,12х3 тоже понятно.А вот 4х5 это откуда?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.08.2022), Сергей Михайлов (02.08.2022)

  14. #13098
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,нет,другая плоскость.и очень сильно задействованны мышцы спины как мне кажется,и нагрузка на позвоночник гораздо выше,а на ягодица гораздо ниже.
    но не знаю,сам на этом тренажёре не работал,но сомнения сильные чисто по опыту.к тому же тут качается по моему только большая ягодичная,а в моём варианте все три.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.08.2022), NIKODIM (01.08.2022)

  16. #13099
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Хуяссе ты подсушился !
    Серёг, не смотря на то что, со стороны, мои тренировки могут не показаться таковыми, я впахиваю достаточно серьёзно. Плюс питание отслеживаю.
    Сегодня на контрольном взвешивании 96,5.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Видео зачетное.
    Спасибо, для состояния "умер" действительно, не плохо. Даже удивился когда сам глянул. А так, конечно, полное говно. Суть "считалочки" в отсутствии лишних движений и чётком соблюдении дистанции. В видюхе всё это похерено. Радует только что ввалить всё равно могу.
    Главное попасть
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А что за формат такой,4Х5 ? 3Х5 ИЛИ 5Х5 это понятно откуда,12х3 тоже понятно.А вот 4х5 это откуда?
    Думаю, ты немного не про то думаешь о 12х3. Он произошёл из 12х5 с партнёрами 40-.при отработке по хлопушке и пятнашках. Но тогда отдыхи были произвольной продолжительности.
    Сейчас 12 осталось, но из уважения к боксу, базе Старшего Товарища, раунды стали 3-минутными. Зато он очень жёстко отслеживает чтоб между "стоп" и "начали" было не больше минуты.
    Хотелось бы вернуться к 12х5 с перерывами в минуту (я вытащу), но это почти невозможно. Нужны 20-30 летние оппоненты с хорошей подготовкой и пониманием задачи, а это большая редкость.
    4х5 это просто 20-минутная разминка, включающая в себя наработку каких то 4 движений по 5 минут с перерывом выключил-включил таймер. Это может быть всё что угодно. От "раз - ушёл" на "крестике" до "считалочки" на вложение и скорость на мешке.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    alabaychic,нет,другая плоскость
    Мне кажется плоскость другая, а движение то же. И мне твой вариант кажется менее травмоопасным для поясницы. Думаю, твоя придумка очень хорошая.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.08.2022 в 00:27.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (04.08.2022), NIKODIM (02.08.2022), Сергей Михайлов (02.08.2022)

  18. #13100
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Три дня варил и устанавливал новую дверь в тренажёрный зал. Варил электродом из б/у профиля, листа полторашки и на не особо ровном полу (руководство гордо заявило "вот те сварочный пост со сварочным столом в полное распоряжение, ваяй !" и я, дэбил повёлся, согласился, а когда уже согласился, оказалось что "ой, бля...а мы стол то, наверное на металолом сдали.....нам же сварщик не положен по штату"
    Наверное, млять ! А какие варианты ? Просто проиппали ?
    В помещении то его нет.
    В общем, всё как всегда. Уиппался ужас. Но дверь нормаллы вышла. Почти как заводская и по месту встала как родная.
    Сказали что в награду мне разрешается написать список необходимого оборудования для спортзалов. Типа Министерство денег даёт. Хотел массажное кресло затребовать, но и так под миллион вышло. На половину бы раскошелились.
    Хотя всякие чудеса случаются. Наш ВУЗ сейчас очень Государству нужен. Глядишь чего и обломится.


    Сергей Михайлов, перескажу мнение, которое, возможно, тебе будет интересно. От психолога-психиатра-психотерапевта. По части дебилизации народонаселения.
    "А всё начинается с этих блядских памперсов ! В подгузниках ребёнок обосрался, ему кожу щипет, он начинает орать, требовать чтоб сменили. Учится выходить из трудной ситуации. А в памперсах ему всё пох. Обосрался и нормалёк. Это становится жизненным принципом и превращает наш мир в мир похуистов и засранцев !"
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (04.08.2022), NIKODIM (03.08.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •