Страница 1313 из 1352 ПерваяПервая ... 3138131213126313031309131013111312131313141315131613171323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,130 из 13516

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13121
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,583
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Про жим ногами-шедевр

  2. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.08.2022), grinch (21.08.2022), Сергей Михайлов (17.08.2022)

  3. #13122
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    общее отупение Дим.
    и что самое страшное,это оказалось заболеванием,причём заразным.заражаются через инет.
    к примеру,сравни посты на валетудо от одних и тех же форумчан,с разницей лет в пять,даже три.разница огромна у большинства.
    тупость она не только у молодёжи,но и у стариков.....
    по моему,тут всё дело в количестве времени инет общения.
    у меня максимум час.сейчас полчаса.....авито,где подворовываю по мелочи не в счёт,но и там полчаса примерно.
    наш мозг оказался принципиально не готов к таким объёмам информации,ОСОБЕННО в детстве и юности.
    единственный выход,полностью закрыть инет для частных лиц.оставить только для производства и логистики,ну и почты.
    сейчас Китай спохватился кстати.там запрещено играть в смартфоны и тд. более 4 часов в неделю до 16 лет,причём в выходные.в частных школах по всему миру их тоже запрещают.
    ребёнок со смартфоном вырастет уродом,и это без вариантов.....просто если родители уроды,они это СПЕРВА не заметят.....
    подмена виртуальной реальностью реала,для детского и юношеского мозга является необратимой.у взрослых это не так заметно.....
    вот так.и нет тут исключений.....это бля,обычная хирургия.когда отрезали,значит отрезали...........

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.08.2022), grinch (21.08.2022), NIKODIM (17.08.2022)

  5. #13123
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Про жим ногами-шедевр
    Это трагедия. В стиле "ужас нах !"
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    общее отупение Дим
    Да пздц !
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    к примеру,сравни посты на валетудо от одних и тех же форумчан,с разницей лет в пять
    Это результат того что "в споре истина не рождается, в споре она умирает!"
    Когда споры в приоритете это беда. Любой более-менее активный имбицил вполне способен завалить разумного человека доказательствами того что его бред вовсе не бред, а некое сокровенное знание, приводя, в качестве них мнение других имбицилов. А уж если к нему на помощь слетятся его собратья по умственному развитию, то спор бесполезен. Пытаться обуздать поток их сознания (да какого нах сознания ?-бессознательности) невозможно.
    В такой атмосфере кто угодно отупеет. От безисходности.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    тупость она не только у молодёжи,но и у стариков...
    С последними вообще беда. Старпёры воспитаны на лозунгах и никак кроме как по ним жить не умеют. Чёрное и белое. Оттенков нет.
    "Кто не с нами, тот против нас !" Вне зависимости от того какой лозунг подцепил. Общаться невозможно.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    подмена виртуальной реальностью реала,для детского и юношеского мозга является необратимой
    Думаю, скорее для психики. Когда тебя злые родители заставляют ходить заниматься спортом это тяжело. Щёлкнуть мышкой, оказаться Хабибом и набуцкать Конора куда увлекательней чем опиздюливаться от девочки, которая ещё и младше.
    Если родители оставляют выбор за ребёнком, он очевиден. Как и очевидно что из этого ребёнка вырастет.
    В общем
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    это бля,обычная хирургия.когда отрезали,значит отрезали...........
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (21.08.2022), NIKODIM (18.08.2022), Сергей Михайлов (18.08.2022)

  7. #13124
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня снова хозработы.
    Умаялся, но тренировку решил делать.
    4х5 разминочные на мешке
    растяжка плеч
    подтягивания на ц.кольцах 26, 24
    отжимания на ц.кольцах 3х14
    подтягивания на ц.кольцах 22
    отжимания на ц.кольцах 2ж14
    подтягивания на ц.кольцах 2х22
    комплекс на шею (320 движений)
    п/j жим гантелей 32,5кг 3х8
    растяжка плеч
    д. подтягивания с провисом 5+сек 8
    д. подтягивания к одной руке 2х8 (по 4 на руку)
    Плечевой пояс вусмерть, но общее состояние нормалёк. Доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.08.2022 в 01:56.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (21.08.2022), NIKODIM (18.08.2022), Сергей Михайлов (19.08.2022)

  9. #13125
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Вчера был перебор с нагрузкой. Сна не было, восстановления не случилось.
    Сегодня весь день хозработы. Умаялся ещё сильней. В конце потянулся чтоб
    завтра полегче было и поехад в Пятёрочку молока купить.
    Вот как мразоты чувствуют что человек очень уставший ?
    Две твари (позже выяснилось что боксёры) начали наезжать на прдавщиц. Пока это было словесно, не вмешивался. Как начались толчки и пинки попробовал их урезонить. В результате драка. Что ожидаемо, но всё равно удивительно, добропорядочные граждане начали виснуть на мне, а скотов увешевали, больше словесно. В результате всё что мне осталось пытаться сломать их кулаки лбом. Когда граждане отпускали чутка, ситуация сразу начинала сильно меняться в мою пользу. В том числе и при переходе в партер.
    Персонал вызвал полицию, но те так и не приехали.
    Твари орали что ждут на улице что меня вполне устраивало. Оплатил покупки, вышел, но снова нахлынула толпа сознательных граждан. Плюнул, сел в машину и поехал домой. На выезде остановился чтоб пропустить пешеходов и в это время раздался удар в водительское стекло.
    Одна из мразот подбежала. Вышел. Уже никто не мешал. Глухой нокаут.
    Увидал что бежит вторая мразь. Приготовился бахнуть. Но тут остановилось несколько машин откуда снова повылезали очень разумные люди.
    Мразота, до этого косившая под приблатнённого, начала визжать "он человека машиной сбил ! вызывайте полицию !" Час разбирательств. И Скорая Помощь, и ГАИ, и наряд, который час назад вызывали, приехад и аж пожарные подлетели (кстати, они первые, быстрее всех). На перекрёстке оказалась камера на которой было увидено что никто никого машиной не сбивал, полицейских попросил начать опрос с прдавщиц Пятёрочки. Спросили буду ли я писать заявление, ответил что не моё это.
    В общем, всё нормально. Ну, кроме мелких потерь типа порванной футболки И пары не критичных шишек на голове.
    С одной стороны, собой не доволен. Надо было рубануть сразу обоих. жаль что только одного успел.
    С другой, на камеры стрёмно. Не известно как бы разбирательство повернулось. Может и к лучшему.
    Очень сложные времена.
    Грустно чё то.....
    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.08.2022 в 01:57.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (21.08.2022), NIKODIM (19.08.2022), Сергей Михайлов (19.08.2022)

  11. #13126
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Во бля. В местных новостях

    Зеленоград - происшествия вчера в 21:13 Подписаться Сообщают о ДТП на Московском проспекте возле остановки «Спортивная школа» (между 3 и 6 микрорайонами) — то ли со смертельным исходом, то ли сильно раненый. Лежит неподвижно возле машины, судя по позе — или сбитый пешеход, или из машины вылетел..
    Пидарас это, а не пешеход.
    А петух, дооравшийчя до полиции пидарас дважды.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (21.08.2022), NIKODIM (19.08.2022), Сергей Михайлов (19.08.2022)

  13. #13127
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,увы Дим,у меня нечто похожее недавно было.два приблатнёных урода,после моего словесного наезда,вдруг вспомнили что они оказывается не конкретные пацаны,а терпилы....
    и лично я считаю что тебе повезло,что не завели дело.время подлое......
    и скажу так,смотря на современных людей в общей массе,мне их совершенно не жаль в преспективе того пиздеца,который вот вот будет.

    насчёт драки.
    тут такая фигня.есть огромное отличие в рукопашнике спортсмене,и в рукопашнике уличном.всё дело в технике которую ПОСТОЯННО отробатываешь на тренировках.
    я к примеру,своё основное оружие для подобных заморочек-удар фалангами в живот или горло,отробатываю в самом конце,причём заставляю всех,когда отробатываем этот удар по груше-никаких по воздуху в принципе,разговаривать,улыбаться и не принимать никаких страшных стоек.
    знаешь,я засниму это и выложу здесь.
    причём заставляю бить так,чтоб рука на реверсе просто стреляла назад,чтоб окружающие просто не видели удара.
    и делаешь удивлённые глаза,и кричишь что человеку плохо стало.и идёшь вызывать врача....даже если несколько человек,когда один неожиданно и без причин складывается и орёт от боли,действует на остальных просто волшебно.
    а народ стал наглеть,при этом становясь всё более трусливым.
    короче я засниму эту штуку,меня она не раз выручала.

    по теме.
    жара заибала в натуре.
    это Гриша сейчас на яхте наверное палубу драит, и новые штиблеты высматривает......а нам тяжело.
    вчера три часа тренировки.
    что в жару интересно.первый час умираешь,а потом как то расходишься.что то в организме переключается что ли.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.08.2022), grinch (22.08.2022), NIKODIM (19.08.2022)

  15. #13128
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    увы Дим,у меня нечто похожее недавно было.два приблатнёных урода,после моего словесного наезда,вдруг вспомнили что они оказывается не конкретные пацаны,а терпилы....
    Значит ты молодец. Убрал за базар. У меня, в этот раз, не вышло. Думаю оппоненты были обдолбленные. Слишком уж активные. На синьке таких не бывает.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    считаю что тебе повезло,что не завели дело.время подлое......
    Полицейские нормальные попались. Ну и камера на перекрёстке показала как всё происходило.
    Скрытый текст:
    Огромный полицейский вежливо опрашивает несчастного больного старичка.

    фото от пожарных

    Вне сомнений, это везение. Хотя, в общем-то, пока ещё ничего не закончилось.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    и скажу так,смотря на современных людей в общей массе,мне их совершенно не жаль
    После произошедших событий, тоже стал задумываться над тем стоит ли переживать по поводу того что меня, непосредственно не касается
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    добропорядочные граждане начали виснуть на мне, а скотов увешевали, больше словесно.
    Это же реально пздц !
    То есть все всё видели, знали что происходит, но мрази то страшные, а на приличном человеке чё б не повиснуть ? Они ж герои - драку разнимают.
    А с другой стороны, как за девочку не вступиться ? Сделать вид что ничего не замечаещь ? Бля, опускалово какое то. Не готов.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    насчёт драки.
    тут такая фигня.есть огромное отличие в рукопашнике спортсмене,и в рукопашнике уличном.
    Само собой. Но, думаю, что дело не столько
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    в технике
    Сколько в психике.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    разговаривать,улыбаться и не принимать никаких страшных стоек.
    А потом внезапно взорваться......
    Хотя, техника, конечно, тоже различна.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    народ стал наглеть,при этом становясь всё более трусливым
    Да просто пздц какой-то "Зовите полицию, в натуре, я, бля буду, заяву писать стану !"
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я засниму эту штуку,меня она не раз выручала
    Спасибо ! С удовольствием, изучил бы.

    Сегодня снова весь день хозработы. Помогавшему студенту 4 курса, сказал что если он захочет, может помогать мне в течении года, научиться чему-то, набраться опыта и тогда у него появится шанс следующей осенью бросить сраный универ и поступить в ПТУ.
    Не, ну он способный ! Всего второй день помогает и уже смог отмерить рулеткой 29 см и прочертить маркером прямую линию по линейке.
    90% его сокурсников этого никогда не сумеют.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.08.2022 в 23:52.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (22.08.2022), NIKODIM (20.08.2022), Сергей Михайлов (20.08.2022)

  17. #13129
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,тебе надо было съездить,и официально снять побои-то есть шишки,и порчу имущества-футболка.пойми,раз менты появились,надо всё делать по ИХ законам.
    этот урод наверняка сотряс получил,и скорее всего средней тяжести,а это в преспективе уголовка.и по камерам-там что видно,что он тебя ударил или напал?удар по машине не является актом агрессия и поводом для самообороны.
    короче,завтра же начинай напрягать всех знакомых,не жалей коньяка......с каждым днём дело обрастает бумажками и становиться тяжелей.в преспективе будь готов подать заяву на хулиганство,лучше если это сделают продавщицы.
    ну и надо срочно узнать,есть заява от уродов или нет.не пускай на самотёк,бегай,суетись,обещай.......

    и учти.я примерно понял с кем ты связался,таких ОДНИМ базаром не испугать,от кого бы он не исходил.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.08.2022), grinch (22.08.2022), NIKODIM (20.08.2022)

  19. #13130
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    и ещё Дим.
    сейчас эту тему читают 65 пользователей.
    я конечно понимаю боты и тд. но СТОЛЬКО не было при мне ни разу.
    совпадение?и столько появилось именно после моего поста.
    я не пароноик,просто нормальной жизнью я не живу лет эдак 45.а это стаж,и знак качества интуиции.......

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.08.2022), grinch (22.08.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •