Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12121
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Сегодня провели первую в этом году тренировку на улице.Весна у нас в этом году холодная,поздняя,на улице еще прохладненько.
    Всё же какая разница по Кузбассу! У нас тепло,в районе + 20 держится.Я на балконе в майке курю,люди по привычке еще в летних курточках ходят правда.Листья распустились,ранетки зацветают,цветы под балконом цветут.
    Я еще в начале 90-х заметил эту разницу.Выехал из Новокузнецка по осени,в Кемерово приезжаю-там зима,снег лежит.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение:

    NIKODIM (12.05.2021), Сергей Михайлов (12.05.2021)

  3. #12122
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Сергей-сибиряк,с сигаретами надо бросать,я уже 8 лет не курю,и не тянет.....

    Дим,посмотри на этого монстра,даже я прибалдел....но есть сильнейшее подозрение что он на химии.твоё мнение?если на химии то всё это херня.......скоро,очень скоро загнётся,а вот если без химии,это очень серьёзно.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.05.2021), NIKODIM (12.05.2021), Сергей-сибиряк (12.05.2021)

  5. #12123
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Сергей-сибиряк,с сигаретами надо бросать,я уже 8 лет не курю,и не тянет.....
    [/video]
    После инфаркта в декабре 2017 года,я бросил курить .Не специально,а просто после операции пропала охота курить.Не курил 4 месяца.Но с каждым днем мне становилось всё хуже.В марте думал,что пришел мой час смертный.Начал уже завещание жене говорить. Но мне внезапно пришла мысль-инфаркт это удар по организму,второй удар это бросание курить.Организм за долгое время приспособился функционировать с куревом.Для организма это серьезная перестройка.
    В итоге я силой заставил себя закурить.И вскоре мне стало лучше.
    В таком возрасте,такие стрессы для организма опасны.

  6. #12124
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Сергей-сибиряк,мда?лично я думаю,что стало бы лучше и без курева.март и апрель вообще очень тяжёлые месяцы для сердечников,из за авитавимоноза и нехватки кислорода и вообще от зимней усталости.

    вот просто гениальное изречение Пелевина,пишу здесь,чтоб по темам не бегать.все совпадения случайны и никого конкретно не имею в виду.а то начнётся опять....
    --------
    А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов. - Мне кажется, есть и другие варианты. - Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
    ----------

  7. #12125
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Сергей-сибиряк,мда?лично я думаю,что стало бы лучше и без курева.март и апрель вообще очень тяжёлые месяцы для сердечников,из за авитавимоноза и нехватки кислорода и вообще от зимней усталости.
    -
    Я описал реальный случай,это факт.

  8. #12126
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Жим лежа
    80х3 повторения
    91,5х 3 повторения
    102,5х9 повторений
    Жим гантелей лежа
    5х8 повторений 30 кг каждая гантель
    Тяга гантели в наклоне
    5х10 повторений 22, 5кг
    Шраги
    5х12 повторений 65 кг
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.05.2021), NIKODIM (12.05.2021)

  10. #12127
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Жим лежа...............................
    Ты как то обещал снять видео работы на мешке,это было бы интересней на мой взгляд.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение:

    NIKODIM (12.05.2021), Сергей Михайлов (12.05.2021)

  12. #12128
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Сергей-сибиряк,Серый,я прошол эту стадию,когда своим дурным привычкам искал оправдание.
    про курево что только не писал-ингаляция,усиление иммунитеты,профилактика колик и тд. и тп. и про спиртное тоже.вот сейчас выпиваю СТО грамм раз в неделю.до этого три раза в неделю,и сразу выносливость лучше стала.хотя что такое сто грамм для моих 90 кг мышц?
    я всё понимаю,сам тоже,сколько курил столько отмазок и придумывал.
    жим лёжа?а у меня нет штанги.могу снять жим сидя на станке 90 кг.сперва повишу на верхней тяге,чтоб увидели что вес примерно мой,а потом сяду и начну делать.говорю сразу,зделаю дохрена........но кому это интересно?
    вот Гриша начальник снял бы,было бы любопытно.ударная техника тайцев она более динамична и рациональна.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    grinch (14.05.2021), Сергей-сибиряк (12.05.2021)

  14. #12129
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Сергей-сибиряк,Серый,я прошол эту стадию,когда своим дурным привычкам искал оправдание.
    про курево ...........
    Я не ищу оправдания,я даже считаю,что курево вредно особенно для мордобоя.Я это проверял в молодости на себе.
    Мне не к чему лицемерить и оправдывать дурные привычки. Я просто не много понимаю работу организма.Которому безусловно вредно курево.Но он приспособился работать с этим.Да хуже работа,да вредно.Но прекращение курить-это удар по организму,перестройка его работы.А на фоне инфаркта-это двойной удар.По молодости можно это выдержать,но когда идет 7 десяток-это опасно.

    ИМХО!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение::


  16. #12130
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    посмотри на этого монстра,даже я прибалдел...
    Нормальный парень. Натыкался на него уже. Ориентирован на лёгкую атлетику, со вполне достойными и реальными показателями. Молодец, короче.
    Как я понял его основную мысль - старость наступает тогда когда ты сам решил что стал старым. В общем-то, и я постоянно об этом.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    но есть сильнейшее подозрение что он на химии.твоё мнение?
    Тут надо определиться что значит на химии. Заглядывая на валетудо, как-то встречал пост про нас с тобой, примерно "раньше они постоянно ругались, а теперь скорешились и вместе едят таблетки, химичат". Ты признаёшь себя химиком ? Или другой пример. Кокаин был и остаётся самым чистым анестетиком и до недавнего времени гланды маленьким детям удаляли под ним. Все эти дети наркоты ?
    Парень вполне атлетичный для того направления в котором трудится. Но без излишеств. Говорит что в тренажёрку пришёл в 35, а бегать начал в 50. То есть, как я понимаю, за сверхрезультатом никогда не гнался, занимался для здоровья,а значит и износ организма минимальный. Вполне может быть чист как стекло с точки зрения USADA. При этом, думаю, вполне может употреблять то же что и мы с тобой. Витаминки-минералки, а, соответственно, с точки зрения безграмотных долбоёбов, является химиком. Если не употребляет, зря.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    если на химии то всё это херня.......скоро,очень скоро загнётся
    Ну, в общем-то, у качков полно вождей и 70+. А вот парню 100 лет :

    Вопрос о применении именно сильнодействующих очень сложный. Думаю, огульно утверждать то что это безусловное зло нельзя. В конце концов, в инструкции к "самому сильному и самому грязному" (с) легендарному советскому метандростеналону было написано "для лечения мышечной дистрофии у новорожденных".
    Просто ко всему надо подходить грамотно и знать меру.
    При этом сам я сторонник поддержания уровня собственного свободного тестостерона. Мне такой путь нравится больше.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 12.05.2021 в 23:14.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.05.2021), grinch (14.05.2021), NIKODIM (13.05.2021), Сергей Михайлов (13.05.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •