Страница 1213 из 1254 ПерваяПервая ... 2137131113116312031209121012111212121312141215121612171223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,121 по 12,130 из 12534

Тема: Тренировался? Расскажи

Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Сегодня провели первую в этом году тренировку на улице.Весна у нас в этом году холодная,поздняя,на улице еще прохладненько.
    Всё же какая разница по Кузбассу! У нас тепло,в районе + 20 держится.Я на балконе в майке курю,люди по привычке еще в летних курточках ходят правда.Листья распустились,ранетки зацветают,цветы под балконом цветут.
    Я еще в начале 90-х заметил эту разницу.Выехал из Новокузнецка по осени,в Кемерово приезжаю-там зима,снег лежит.

2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение:

NIKODIM (12.05.2021), Сергей Михайлов (12.05.2021)

Поблагодарил(а)
    2,135
    Поблагодарили 4,703 раз(а)
    Вес репутации
    57
    Сергей-сибиряк,с сигаретами надо бросать,я уже 8 лет не курю,и не тянет.....

Дим,посмотри на этого монстра,даже я прибалдел....но есть сильнейшее подозрение что он на химии.твоё мнение?если на химии то всё это херня.......скоро,очень скоро загнётся,а вот если без химии,это очень серьёзно.

4. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

alabaychic (12.05.2021), NIKODIM (12.05.2021), Сергей-сибиряк (12.05.2021)

Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Сергей-сибиряк,с сигаретами надо бросать,я уже 8 лет не курю,и не тянет.....
    [/video]
    После инфаркта в декабре 2017 года,я бросил курить .Не специально,а просто после операции пропала охота курить.Не курил 4 месяца.Но с каждым днем мне становилось всё хуже.В марте думал,что пришел мой час смертный.Начал уже завещание жене говорить. Но мне внезапно пришла мысль-инфаркт это удар по организму,второй удар это бросание курить.Организм за долгое время приспособился функционировать с куревом.Для организма это серьезная перестройка.
    В итоге я силой заставил себя закурить.И вскоре мне стало лучше.
    В таком возрасте,такие стрессы для организма опасны.

Поблагодарил(а)
    2,135
    Вес репутации
    57
    Сергей-сибиряк,мда?лично я думаю,что стало бы лучше и без курева.март и апрель вообще очень тяжёлые месяцы для сердечников,из за авитавимоноза и нехватки кислорода и вообще от зимней усталости.

вот просто гениальное изречение Пелевина,пишу здесь,чтоб по темам не бегать.все совпадения случайны и никого конкретно не имею в виду.а то начнётся опять....
    --------
    А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов. - Мне кажется, есть и другие варианты. - Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
    ----------

Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Сергей-сибиряк,мда?лично я думаю,что стало бы лучше и без курева.март и апрель вообще очень тяжёлые месяцы для сердечников,из за авитавимоноза и нехватки кислорода и вообще от зимней усталости.
    -
    Я описал реальный случай,это факт.

Поблагодарил(а)
    9,675
    Поблагодарили 12,450 раз(а)
    Вес репутации
    135
    Жим лежа
    80х3 повторения
    91,5х 3 повторения
    102,5х9 повторений
    Жим гантелей лежа
    5х8 повторений 30 кг каждая гантель
    Тяга гантели в наклоне
    5х10 повторений 22, 5кг
    Шраги
    5х12 повторений 65 кг
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

9. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

alabaychic (12.05.2021), NIKODIM (12.05.2021)

Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Жим лежа...............................
    Ты как то обещал снять видео работы на мешке,это было бы интересней на мой взгляд.

11. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение:

NIKODIM (12.05.2021), Сергей Михайлов (12.05.2021)

Поблагодарил(а)
    2,135
    Вес репутации
    57
    Сергей-сибиряк,Серый,я прошол эту стадию,когда своим дурным привычкам искал оправдание.
    про курево что только не писал-ингаляция,усиление иммунитеты,профилактика колик и тд. и тп. и про спиртное тоже.вот сейчас выпиваю СТО грамм раз в неделю.до этого три раза в неделю,и сразу выносливость лучше стала.хотя что такое сто грамм для моих 90 кг мышц?
    я всё понимаю,сам тоже,сколько курил столько отмазок и придумывал.
    жим лёжа?а у меня нет штанги.могу снять жим сидя на станке 90 кг.сперва повишу на верхней тяге,чтоб увидели что вес примерно мой,а потом сяду и начну делать.говорю сразу,зделаю дохрена........но кому это интересно?
    вот Гриша начальник снял бы,было бы любопытно.ударная техника тайцев она более динамична и рациональна.

13. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

grinch (14.05.2021), Сергей-сибиряк (12.05.2021)

Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Сергей-сибиряк,Серый,я прошол эту стадию,когда своим дурным привычкам искал оправдание.
    про курево ...........
    Я не ищу оправдания,я даже считаю,что курево вредно особенно для мордобоя.Я это проверял в молодости на себе.
    Мне не к чему лицемерить и оправдывать дурные привычки. Я просто не много понимаю работу организма.Которому безусловно вредно курево.Но он приспособился работать с этим.Да хуже работа,да вредно.Но прекращение курить-это удар по организму,перестройка его работы.А на фоне инфаркта-это двойной удар.По молодости можно это выдержать,но когда идет 7 десяток-это опасно.

ИМХО!

15. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение::

Moderator Аватар для alabaychic
    Поблагодарил(а)
    23,244
    Поблагодарили 32,979 раз(а)
    Вес репутации
    10
    посмотри на этого монстра,даже я прибалдел...
    Нормальный парень. Натыкался на него уже. Ориентирован на лёгкую атлетику, со вполне достойными и реальными показателями. Молодец, короче.
    Как я понял его основную мысль - старость наступает тогда когда ты сам решил что стал старым. В общем-то, и я постоянно об этом.
    но есть сильнейшее подозрение что он на химии.твоё мнение?
    Тут надо определиться что значит на химии. Заглядывая на валетудо, как-то встречал пост про нас с тобой, примерно "раньше они постоянно ругались, а теперь скорешились и вместе едят таблетки, химичат". Ты признаёшь себя химиком ? Или другой пример. Кокаин был и остаётся самым чистым анестетиком и до недавнего времени гланды маленьким детям удаляли под ним. Все эти дети наркоты ?
    Парень вполне атлетичный для того направления в котором трудится. Но без излишеств. Говорит что в тренажёрку пришёл в 35, а бегать начал в 50. То есть, как я понимаю, за сверхрезультатом никогда не гнался, занимался для здоровья,а значит и износ организма минимальный. Вполне может быть чист как стекло с точки зрения USADA. При этом, думаю, вполне может употреблять то же что и мы с тобой. Витаминки-минералки, а, соответственно, с точки зрения безграмотных долбоёбов, является химиком. Если не употребляет, зря.

если на химии то всё это херня.......скоро,очень скоро загнётся
    Ну, в общем-то, у качков полно вождей и 70+. А вот парню 100 лет :

Вопрос о применении именно сильнодействующих очень сложный. Думаю, огульно утверждать то что это безусловное зло нельзя. В конце концов, в инструкции к "самому сильному и самому грязному" (с) легендарному советскому метандростеналону было написано "для лечения мышечной дистрофии у новорожденных".
    Просто ко всему надо подходить грамотно и знать меру.
    При этом сам я сторонник поддержания уровня собственного свободного тестостерона. Мне такой путь нравится больше.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 12.05.2021 в 23:14.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

17. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

dzwalker (13.05.2021), grinch (14.05.2021), NIKODIM (13.05.2021), Сергей Михайлов (13.05.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права