Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12141
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,плюнуть бы на всё,и уехать в Тверь.

    относительно моей спортивной формы.чего то меня задело,дискать вру.
    вот видео.стек 90 кг.я на нём повисел немного чтоб было видно.чуть тяжелее его,во мне 93кг в одежде и перед тренировкой.30 раз и даже дыхалка не сбилась.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.05.2021), NIKODIM (18.05.2021)

  3. #12142
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В субботу науглеводился как распоследняя сволочь, а в воскресенье как просто сволочь.
    Результат - плюс килограмм с пятницы.
    Зато на 100 кругах рекорд 27.03. !
    Это гликоген + вода. Здесь показания весов иррелевантны, не бери во внимание. Меня после хорошей загрузки углеводами, после долгого времени с пониженным количеством углей, может на 2-3 кг залить, но через день водичка исчезает, а вот энергия и сила из-за восполнения гликогена просто прёт...
    Я давно на весы не становлюсь. Недавно решил проверить, сколько масса при нынешних силовых: 88-89кг, а до этого месяцев 7 не становился на весы.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.05.2021), grinch (18.05.2021), NIKODIM (18.05.2021)

  5. #12143
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    плюнуть бы на всё,и уехать в Тверь
    Ага-ага. Тока кроссовки "Мизуно" скинуть не забудь, ибо на медведя с "Осой" шансов больше чем на тамошних пацанов.
    Но вообще, Тверь так...можно сказать, попсовый город. Там даже трамваи есть.
    Вот в Лихославле, Торжке, Нелидово, Ржеве всё правильно
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    относительно моей спортивной формы
    Классная форма ! Я тоже по-старинке, майки предпочитаю. В них как-то посноровистей. И серая у меня есть. (Шутка).
    Серёг, в общем-то, думаю, не важно сколько ты там жмёшь и как выглядишь.Равно как и кто либо другой. Главное нахождение в процессе.
    Каждый делает то что считает нужным и, если делится, это совсем не повод его осуждать. Но повод отметить для себя что-то интересное, распросить подробности. Что к чему и зачем. Научиться чему-то
    Я бы, вот у кого поучился :

    Как считаешь, про то что она делает, можно сказать что она крестит ноги ? Я, вот, не уверен. И, почему-то, мне кажется что очень похоже на твой заход на лоу-кик, который ты как-то выкладывал.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.05.2021), NIKODIM (18.05.2021), Сергей Михайлов (18.05.2021)

  7. #12144
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Это гликоген + вода. Здесь показания весов иррелевантны, не бери во внимание. Меня после хорошей загрузки углеводами, после долгого времени с пониженным количеством углей, может на 2-3 кг залить, но через день водичка исчезает, а вот энергия и сила из-за восполнения гликогена просто прёт...
    Да понятно. А у меня ещё и воспаление постоянно воду тянет. В июле нагрузка поразумней станет, думаю, сильно сбросится. Если, конечно, жрать не начну активно.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я давно на весы не становлюсь.
    Мне так нельзя. Набираю мгновенно, ибо нормальный вес у меня много больше того что держу, а допускать его набор не стоит даже в виде мышечной массы. Опасно, могу не потянуть.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (18.05.2021), grinch (18.05.2021), NIKODIM (18.05.2021)

  9. #12145
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,в Твери пацаны как пацаны,по всей России такие, кроме московии и Питера.я тут в районом центре был под Питером,так всё нормально.кожаные куртки,бритые.взглядами зацепился,побазарили....уже через пару минут тэтэшку китайскую за 300 баксов предложили,а у неё затворную раму нахрен рвёт после обоймы-железо плохое и фантастические допуски.просто к бандитам и уркам надо относиться как к людям,они ничем не хуже менеджеров в офисах,а может и получше.....менеджеры морды не бьют,зато до инфаркта и инсульта доводят.всё относительно Дим.......
    а моё видео?тут в самом деле было верно замечено,что много пишу о своей отличной форме,но это только слова.....сейчас инернет задротов,которые из себя мачо строют,очень много.
    а майка у меня хорошая.....интересно,а у Гриши начальника майка сколько стоит?баксов триста не меньше.или он её с яхты как штиблеты наверное?
    и по теме.
    Дим,как я утром стал завтракать смесью Юнона,сразу реально стало полегче.по моему мнению всё дело в кальции,который в такой форме отлично усваивается.подумай......

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.05.2021), grinch (18.05.2021)

  11. #12146
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    отличной форме
    Форма тоже понятие не однозначное. То что для кого то отличная, для другого недопустимая. Особенно касается выражения "спортивная форма". Вроде как, очевидно что сильнейшие в мире спортсмены не могут быть в плохой спортивной форме и на них надо ровняться.
    Но вспомни "икону дзю-до" Ямаситу.



    Охота тебе быть таким ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 18.05.2021 в 15:34.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (18.05.2021), NIKODIM (18.05.2021), Сергей Михайлов (18.05.2021)

  13. #12147
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,когда я дзю до занимался,и был в сборной города,то собственно подтягивался 15-18 раз,и свой вес жал 10-15 раз. то же самое что и сейчас.вот присед не делаю,как колени вылечил,купил специальный тренажор наездник-500 руб. отдал,чуть его переделал и догрузил,и стал приседать с весом 40 кг раз по 50 примерно.
    так что я себя сравниваю с самим собой,с молодым.вот бороться стал хуже,что есть то есть.просто не хватает скорости из за возрастной скованости суставов.на ударах это не так заметно,а вот в борьбе критично.
    сейчас вот кросс побегу 17 км примерно.
    пойми,когда будешь в моём возрасте,на многое будешь смотреть иначе.....
    блин,зубы под мост обработали,кушать невозможно стало.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.05.2021), grinch (18.05.2021), NIKODIM (18.05.2021)

  15. #12148
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    2х5 пятнашки-наступашки (правая кисть остаётся не рабочей) Оба раунда слил. Думаю это цена за вчерашний рекорд в беге.
    2х5 локти сериями по 4 удара на смешении на груше.
    2х5 прямой-сбоку-прямой на смещении за спину противника на крестике, с отягощениями по 800г. Очень следил чтоб не допускать, замеченного прошлый раз огреха. Вроде, удалось.
    2х5 свинги на той же хореографии
    2х5 то же без отягощений
    работа на напольной штанге, силовая растяжка плеч
    2х5 локти на груше сериями по 3 удара. Наработка новой хореографии.
    Растяжка спины.
    Думаю, читается как хрень на тему лечебной физкультуры. Но тренировка вышла очень тяжёлой. "Крестики" такая тема что чем дольше ей занимаешься тем труднее становится. Стоит устранить одну оплошность, ускориться, тут же выявляются две других, не проявлявшихся на меньшей скорости.
    Короче, это бесконечный процесс.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (19.05.2021), Сергей Михайлов (19.05.2021)

  17. #12149
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вот бороться стал хуже,что есть то есть.просто не хватает скорости из за возрастной скованости суставов
    Не думаю что скованность возрастная. Ты просто не борешься особо вот и всё.
    Мне на земле чтоб из формата "труп" перейти к "более-менее могу шевелиться" надо где-то 8-10 отработочных тренировок. Дальше становится легче.
    Думаю так у всех в любом возрасте. Плюс-минус, но суть одна. Чтоб хоть как-то бороться, надо бороться и никак иначе.
    И ещё думаю что ты зря пренебрежительно относишься к статической растяжке и упражнениям на пластику. Мне они очень помогают.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.05.2021 в 02:50.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (19.05.2021), Сергей Михайлов (19.05.2021)

  19. #12150
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Жим лёжа
    75% от рабочего максимума, не путать с 1ПМ, далее процент указан именно от него 85 кг х 5 повторений
    85% 97,5 кг х 3 повторения
    95% 107,5 кг х 5 повторений
    75% 85кг х 15 повторений
    Жим гантелей в наклоне
    1х10 повторений 30 кг каждая гантель
    4х10 повторений 25 кг каждая гантель
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  20. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.05.2021), NIKODIM (19.05.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •