Страница 287 из 355 ПерваяПервая ... 187237277283284285286287288289290291297337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #2861
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Спасибо за советы, но пока у меня нет целей видеть сны.
    Депривацию сна по христинаской традиции надо дополнить голоданием и флагеляцией. Тогда будут приходы почище мескалиновых, если верить традиции.

    Я понимаю почему мой мозг лишил сам себя доступа к этой части. Она само постепенно вернется, как это надо будет)

    Ребенком видел много снов. Очень реалистичных. Бывал в Аду, меня в них иногда убивали, демоны разные, единственные выживший на Земле и миллион один подобный веселый сценарий. Тогда местами сильно пугало. Особенно когда грань стиралась и действие было в моей квартите. Когда тебя хватают в этот момент за горло или к тебе по комнате идет смерть - очень чутко детская психика на это реагировала.
    Сейчас страх во мне умер. И нет ощущения, что во время таких странных снов, что меня пытаются захватить какие-то демоны. Поэтому эти сны начинаются возвраться обратно, уже к окрепшему мне, которые не воспринимает увиденное как угрозу)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (21.12.2018), NAFL (23.12.2018), TAU (24.12.2018)

  3. #2862
    TAU
    TAU вне форума
    Аватар для TAU
    Регистрация
    28.10.2017
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    123
    Поблагодарили 17 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Если бы второй вариант был бы рабочим, я бы уже решил этот момент

    2 дня лежу на аппликаторах Кузнецова, темноната, красный и ближний ИК свет, аппликатор - потом почти вырубает и вижу вначале управляемые киноматографичные сны.
    А можно подробнее: как расположены апликаторы, что такое темноната, как долго лежите?

  4. #2863
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Темноната - это темнота с ошибками)
    15-20 минут, двигаюсь в сторону получаса. Как придет суперздоровье - совмещу с гипокситерапией.

    Аппликаторы под спиной + валик такой же с аппликаторами под шеей.

    Свет: красный (630-650 нм) и ближний ИК (810-860). Вечером сделаю фото.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (21.12.2018), NAFL (23.12.2018), TAU (24.12.2018), Д.С. (21.12.2018)

  6. #2864
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Владимир, эти демоны - на самом деле неорганические сущности. С ними нужен особый подход и тренировка. Поэтому, удачи вам с восстановлением здоровья. И хорошего отдыха на Рождество(новый год).

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Jesaul за это полезное сообщение:

    NAFL (23.12.2018), vladimirfo (21.12.2018)

  8. #2865
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Здоровье ближе к концу году поправилось. Остался только 1 нюанс по сути, который надо доработать) но я уже знаю что и как, если не будет сюрпризов, то всё ок.
    Как бы ни банально было, но я благодарен проблемам. Они освободили меня от неумного желания спариваться. То есть возможность вернулась, но это больше нет зависимости. Нет одержимости.

    С демонами/сущностями была смешная эволюция с возрастом. Сначала я их боялся, потом научился ментально как бы уничтожать, сейчас я понимаю, что настолько сильнее, что предлагаю им помощь))) но вот тут сны я уже не очень помню - не знаю помог ли я этим сущностям во сне))

    Вообще помог как раз психоделический опыт.
    Там периодически бывает то, что Теренс Маккена называл мясным шкафом (meat locker), обычно какое-то замкнутое пространство, где ты "паришься", где можно уйти в негатив и из невероятного космического приключения получить кучу болезненных переживаний.
    Я использовал метод Маккены. Однажды я был в темном и холодном месте, навеянном чем-то холодным из Ада Алигьери. Я был за темным предметом, прячась от демонической тонкой и долговязой фигуры типа slender man, которая шла ко мне и должна была растерзать.
    Я открыл глаза, вернулся ментально в реальность частично и сказал в слух "Я этого не хочу, я пришел сюда не за этим. Я пришел учиться и наслажадаться, а не страдать". И все стало хорошо))

  9. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (21.12.2018), NAFL (23.12.2018), TAU (24.12.2018)

  10. #2866
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Вчера написал на ФБ человек с вопросом "что у меня не так, анализы то хорошие, а чувствую себя на 30%".
    Я смотрю по мелочи - АлсО под 150 (должно быть меньше 50), если активных стрептокковых инфекций нет, то ерунда.

    И вижу инсулин 2... Уже 3-4 года...
    Пусть при нормальной глюкозе.

    Спрашиваю, есть ли полиурия, полидипсия и полифагия... Уже 3 года учащенное мочеиспускаение и чувство сухого горла.
    Спрашиваю про места поражения - глаза, почки, периферийная нейропатия - есть ретинопатия.

    Кто забыл - это все признаки диабета, 1-го типа или чего-то похожего.

    В принципе человек сам себя выручил тем, что тщательно вел записи своих анализов и не наплевательски к этому относился.

    А у женщин 50+ зачастую вижу, что глюкоза и HbA1c в норме, а инсулин у верхней планки.
    Для невнимательного врача тоже норма. А визуально метаболический синдром и по симптомам.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (21.12.2018), NAFL (23.12.2018), Д.С. (28.12.2018)

  12. #2867
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Депривацию сна по христинаской традиции надо дополнить голоданием и флагеляцией. Тогда будут приходы почище мескалиновых, если верить традиции.
    А еще желательно иметь ЧМ травму с нарушением проводящих путей соединяющих лимбическую систему и височные доли - будет слышен голос бога.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо NAFL за это полезное сообщение:

    vladimirfo (23.12.2018), Д.С. (28.12.2018)

  14. #2868
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Некоторые размышления на основе прочитанных книг.

    По идее между кетогенной диетой и веганством огромный провал и между этими двумя моделями питания находится современная европейская диета. Но по факту рекомендации кетогенной диеты и true-веганов ближе друг к другу чем к питанию современного европейца.

    Обе диеты отрицают современные рафинированные продукты богатые пустыми углеводами – газировки, продукты из белой муки, сладкие йогурты, обезжиренные мюсли и т.д.

    В обоих рекомендуется держаться подальше от молока.

    Обе модели рекомендуют орехи, как один из источников омега 3. А также продукты из орехов и семян – кокосовое и миндальное молоко, кокосовая мука.

    Обе модели рекомендуют зелень. Веганы соответственно едят больше зелени, чем приверженцы кетогенной диеты.

    В обоих ограничение по белку – не рекомендуется более 1 гр/кг. В то время как современные диетологи рекомендуют весьма дикие дозы 1,5-2 гр/кг. В кетогенной диете – мясо скота травяного откорма, у веганов соответственно растительный белок. В обоих диетах так сказать натур продукт.

    Обе модели питания уменьшают воспалительные процессы.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо NAFL за это полезное сообщение:

    vladimirfo (23.12.2018), Д.С. (28.12.2018)

  16. #2869
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Моя вечерняя рутина +- (спрашивали):
    • Очки блю-блокеры на глазах;
    • Девайсы по возможности за пару часов до сна выключаются (не всегда выходит);
    • Источник красного (640-650 нм) и ближнего инфракрасного (850-880 нм) света;
    • Аппликатор Кузнецова максимальной остроты (оранжевый) с валиком под голову;
    • В процессы дыхательные техники для лёгкой гипервентиляции или лёгкой гипоксинации.


    Обычно около получаса, после этого сразу спать. Ни в коем случае не включая свет по пути к кровати.
    На аппликаторах уже засыпал.
    Фото под спойлером. Елка для света чисто, иначе ничего не было видно.

    Скрытый текст:

  17. 4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (23.12.2018), NAFL (23.12.2018), TAU (24.12.2018), Д.С. (28.12.2018)

  18. #2870
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Владимир, Скажите пожалуйста, как можно очень сильно повысить аппетит на кето, желательно таблеткой-добавкой
    Я знаю механизмы, подавляющие аппетит, но не знаю как это обратить.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •