Страница 24 из 355 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #231
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Так вроде д вся эта глюкоза и фруктоза восстанавливает гликоген печени ?
    Да там такая штука, что, мол, когда печень увлечена фруктозой, больше глюкозы мышцам достается.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Не лучше ли раз в неделю гликоген мышц восстановить каким нибудь рисом ? чисто загрузкой
    Ну .. это что-то наподобие UD 2.0 Макдональда?
    И чем же лучше?
    Считаю, что - хуже. И менее логично. И не так физиологично. И стиль тренировок нужно привязывать к этапу дефицита/пополнкнеия гликогена.

    А если всегда после тренировки - всегда с гликогеном. В мышцах. Тут главное правильные углеводы - основной объём - рис-гречка, факт, что картошка не то. А почему не то - хз. Ничего не придумывается, никакого объяснения.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    Дед Иван (14.11.2014)

  3. #232
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Max777 Посмотреть сообщение
    Сейчас делаю цикл Кононова направленный на увеличение рабочих весов в тяге, жиме и тд.. Сила растет, а вместе ней и живот. Возможно как то продолжить цикл и совместить его с кето-диетой?
    Можно бы что-нибудь напридумывать, если есть практика кетогенного питания. Не "для попробовать", а достаточно длительная и осознанная.
    Но может кто-то что-то и насоветует...

    Просто сама адаптация к кетогенному питанию не такая быстрая. Нужно сначала её достичь, без стремления чего-то прибавлять, а вот потом... Потом можно и подумать.

    Можно попробовать 40 кКал/кг в тренировочный день и на 1000 кКал меньше в нетренировочный. 2,5 г/кг белка, остальное жир животного происхождения, из рыбы/моллюсков и кокосовое масло.
    И, может быть, граммов 50 быстрых углеводов после тренировки.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    Max777 (15.11.2014)

  5. #233
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Сижу на кето-диете уже неделю -4кг.
    Вначале кето уходит много воды.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    dzwalker (17.11.2014), Д.С. (13.11.2014)

  7. #234
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Грузись после тренировки. Гликоген восстановиться. Израсходуешь его на следующей тренировке.
    Соотношение глюкоза/фруктоза 2/1.
    Можно и во время тренировки из расчета 1 г углеводов в минуту. Но мне, при раскрученном кетозе, не понравилось, усталость, утомление появлялись.
    Вот я и ловлю момент, чтобы и в кетозе и потянуть хорошие анаэробные нагрузки.
    Некоторые так и советуют, что надо поймать момент, когда гликогена в печени нет и восполнить этот момент.
    Посмотрим.

  8. #235
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Вот я и ловлю момент, чтобы и в кетозе и потянуть хорошие анаэробные нагрузки.
    Ну, эти, чукчи с алеутами - у них же вся жизнь - сплошная хорошая аэробная нагрузка. стал на лыжи, и пошел за моржами гоняться. Догнал, убил - потом тащи обратно.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    dzwalker (17.11.2014)

  10. #236
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Да там такая штука, что, мол, когда печень увлечена фруктозой, больше глюкозы мышцам достается.

    Ну .. это что-то наподобие UD 2.0 Макдональда?
    И чем же лучше?
    Считаю, что - хуже. И менее логично. И не так физиологично. И стиль тренировок нужно привязывать к этапу дефицита/пополнкнеия гликогена.

    А если всегда после тренировки - всегда с гликогеном. В мышцах. Тут главное правильные углеводы - основной объём - рис-гречка, факт, что картошка не то. А почему не то - хз. Ничего не придумывается, никакого объяснения.
    Ну тут не только Макдональд. Это вроде CKD называют.
    Я не знаю особо детели какие то, что происход. Но пруха после загрузки нереальная. Как то вроде это объясняется что после того как гликоген был истощен, его потом больше накапливается. Ну или как то по другому. Но оно и не важно))

    Треньки да, к этому всему подстраивать. Но я думаю если тренится не на много повторений ну там 7 примерно, то нифига не истощишь гликоген за неделю. Тем более если тренек например 3 в неделю.

    Я тоже кстати ничего лучше риса для загрузки не нашел. Разве что рис + 10% всяких сладких ништяков. Хлебом вообще показалось невозможно загружаться))
    Картошкой впринципе не пробовал. Спаггети пробовал, тоже не понравилось.

    Скучаю я по рису кстати. И по силовым тренькам)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Д.С. (14.11.2014)

  12. #237
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, эти, чукчи с алеутами - у них же вся жизнь - сплошная хорошая аэробная нагрузка. стал на лыжи, и пошел за моржами гоняться. Догнал, убил - потом тащи обратно.
    Так ч том то и дело что он про анаэробные говорит. Больше всего гликоген жжется когда примерно 15(иногда 20 повторений) плюс жжение (привет С. ). Т.е. треньки анаэробные но все же не силовые.

    Я б с удовольствием щас бы поэкспериментировал и начал силовые треньки. Но че то ссыкотно если честно. Плечо вроде себя уже нормально чувтсвует. Но мы с товарищем в мма зал собирались вроде опять. Я ж вот после того как голеностоп порвал, вообще забил на БИ. Уже больше полгода.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. #238
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Тут еще интересный момент. Стал питаться как в самом начале кето диеты. Опять нормально вес стал уходить. Не гонюсь за этими кетонами, жира не переедаю. Зеленых овощей добавил.
    Короче так оно как то лучше. Углеводов 20 г в день я чето не могу держать. Не нахожу такой еды чтобы можно было целый день ее есть и в итоге не более 20г углеводов в день получалось.
    Т.е. такая еда есть, но есть ее целый день для меня невозможно. Тут надо либо опять экспериментировать либо забить на все это и есть как и ем
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  14. #239
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Тут еще интересный момент. Стал питаться как в самом начале кето диеты. Опять нормально вес стал уходить. Не гонюсь за этими кетонами, жира не переедаю. Зеленых овощей добавил.
    Короче так оно как то лучше. Углеводов 20 г в день я чето не могу держать. Не нахожу такой еды чтобы можно было целый день ее есть и в итоге не более 20г углеводов в день получалось.
    Т.е. такая еда есть, но есть ее целый день для меня невозможно. Тут надо либо опять экспериментировать либо забить на все это и есть как и ем
    Ну дык:
    Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
    - Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
    - Ты это проверял?
    - Проверял.
    - Хорошо проверял?
    - Хорошо.
    - Работает?
    - Работает.
    - Каждый день работает?
    - Да, каждый день.
    - Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    Дед Иван (14.11.2014)

  16. #240
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Д.С., тут ребрышки купил замаринованные уже. супер по вкусу. Но все равно чуть чуть вуглеводов. Потом майонез. Ну и много чего еще. Те же куринные яйца.
    Кстати вчера до 7 вечера ничего не ел. Только две чашки кофе выпил со сливками. И даже аэробику немного поделал. И голода особого не было. И самочувствие тоже ок. В общем нормально все
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Д.С. (14.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •