Страница 108 из 322 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #1
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, то может Жиронда обозначил количество яиц в день на массу тела
    Нет. Не встречал.
    Есть что-то наподобие 6 шт 4 раза в день.
    Или 12 шт 3 раза.


    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    когда загрузка углями, с утра или перед тренировкой и заметное количество это примерно сколько?
    Думаю, что после тренировки - обожравшись-то - как (?) тренироваться? А сколько... столько, сколько влезет. За один раз. Ибо у Жиронды предписано - один раз углеводы. Оговорено количество раз, а не само количество углеводов. Углеводы или соло или с жирами. И/или с некислыми овощами/фруктами. Но без мяса и т.п.

    И вообще - он убежденный сторонник того, что к организму нужно прислушиваться. Он сам скажет, чего и когда ему надо. Конечно, аддикции - это другой случай. А то, когда заводят речь - о том, что "организм подскажет" - сразу начинается пурга про то --- а вот мой организм любит водку... а мой пирожные/мороженое... и понеслась пи*да по кочкам... всё выливается в стёб и трёп. Без мало-мальского конструктива...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Carceri (25.06.2017), starik45 (18.06.2017), Ventura (19.06.2017), vladimirfo (18.06.2017)

  3. #2
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Думаю, что после тренировки - обожравшись-то - как (?) тренироваться?
    Завтра за два часа до тренировки загружусь гречкой с кофе со сливками и без сахара, посмотрю по самочувствию, будет энергия или нет, а после тренировки по Селуянову в упор я и так энергичный, запросто без еды обхожусь)). Но, если надо после трени загружаться, буду загружаться как положено )), спасибо за ответ и уточнение...
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    А сколько... столько, сколько влезет. За один раз. Ибо у Жиронды предписано - один раз углеводы. Оговорено количество раз, а не само количество углеводов. Углеводы или соло или с жирами. И/или с некислыми овощами/фруктами. Но без мяса и т.п.

    И вообще - он убежденный сторонник того, что к организму нужно прислушиваться. Он сам скажет, чего и когда ему надо

  4. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Д.С. (18.06.2017)

  5. #3
    Аватар для Ventura
    Регистрация
    13.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    55
    Поблагодарили 46 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Начав однажды ставить тестостерон, решил, что прекращать бессмысленно, т.к. дети меня не интересуют и не заинтересую никогда. Остальных "негативных" моментов не вижу. (А! цинком получилось "усмирить" вечно красную рожу ). Поэтому тема ПКТ на личном опыте мною не раскрыта.

    Но чтение Винса Жиронды показывает, что по его мнению для хорошего уровня гормонов ()и в первую очередь - тестостерона) нужно жрать много-много-много яиц, а углеводы в заметом количестве только в качестве загрузки. А он был стойкий противник аас.
    👍👍👍а можно про красную рожу?..что за цинк и в каких дозировках?..

  6. #4
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Ventura Посмотреть сообщение
    что за цинк и в каких дозировках?..
    Начал пить в виде цинктерала. Но это сульфат (на самом деле это ни плохо ни хорошо. Да и жкт не реагировал никак) с дозой 45 мг цинка. Но итоговый ценник... (как и почти всё наше аптечное) Да и хелатированные минералы всё же усваиваются лучше. Также обратил внимание на то, что в более дорогостоящее спортивное питание всё же кладут хелат цинка.
    Поэтому добравшись до iHerb перешёл на OptiZinc - цинка монометионин : Source Naturals, OptiZinc, 240 таблеток/ 30 мг. 677 рублей

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    anfiska777 (22.11.2018), Carceri (25.06.2017), Lol (22.06.2017), Сандра (20.06.2017), starik45 (23.06.2017), Ventura (20.06.2017)

  8. #5
    Аватар для Ventura
    Регистрация
    13.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    55
    Поблагодарили 46 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Глюконеогенез то можно метформином остановить,вроде как..

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ventura за это полезное сообщение::

    Семён (17.06.2017)

  10. #6
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от Ventura Посмотреть сообщение
    Глюконеогенез то можно метформином остановить,вроде как..
    Только из жиров, а не из белков. 400 грамммам белка метформину нечего будет сказать)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    starik45 (17.06.2017), Ventura (17.06.2017)

  12. #7
    Аватар для Семён
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    122
    Поблагодарили 138 раз(а)
    Вес репутации
    11
    лет десять назад пробовал сушиться сиофором. Уже не помню точно ни дозировок , ни весь список . Помню что тогда был метан символически для поддержания мг 30 наверное. Скинул прилично со 100+ до примерно 95кг. Но покруглел быстрее чем после кето.
    Да и зачем лишние препараты сейчас уже? Не по 20 лет уже. Пришло время молодежи набивать шишки на своем опыте.
    Можно поиграть калорийностью, соотношением БЖУ. Сиофор с жирной пищей вроде не очень совместим. Еще какие-то минусы помню на форуме вспоминали от него на кето.
    Если необходимо поддерживать массу прилично за 100, да еще и инсулин может присутствует в рационе, то тут уже не подскажу.

  13. #8
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Наоборот, метформин подавляет комплекс 1 митохондрий, искусственно создавая энергокризис и усиливая аутофагию.
    Кето тоже подавляет комплекс 1.
    так что кето+метформин для похудания норм комбо.
    вот метформин + много быстрых углей = понос, поэтому к метформину надо резать угли и/или покупать лонг версии. Замедленного высвобождения. Глюкофаж лонг, метформин-тева мв И так далее.
    сиофор - самый дорогой дженерик (неоригинальный препарат), даже оригинальный глюкофаж дешевле + есть куча более дешевых дженериков.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Марина Т (14.03.2021), Семён (17.06.2017), starik45 (17.06.2017), Ventura (17.06.2017), Д.С. (18.06.2017)

  15. #9
    Lol
    Lol вне форума
    Аватар для Lol
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    10
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    А имеет ли смысл принимать карнитин перед кардио? Делаю полчаса утром натощак, затем днем силовая.... И подскажите по питанию, лучше разбивать на большие порции или более дробно? Сейчас выходит 6 - 7 приемов!

  16. #10
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    L-carnitine помогает метаболизму жира. Для кардио это в теории может быть полезно.
    Жировые кислоты становятся эфирами L-карнитина, чтобы попасть в матрикс митохондрий.
    Чудес ждать не стоит, но 1-2 грамма (лучше ацетил-l-карнитина) могут помочь получить дополнительную энергию при аэробных нагрузках.

    Дробное питание - для спортивных результатов.
    1-2 раза в день (причем утром и днём) - для здоровой старости.
    Кому что.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (24.06.2017), Lol (18.06.2017), Семён (18.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •