Страница 39 из 124 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #381
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Amzez, зря ты говоришь что на свои собственные ощущения нельзя ориентироваться, а надо на какие то хрен
    Знает какие лабораторные маркеры или хрен знает что

    Даже в диете чпециалисты ориентируются на продукты которые себя хорошо показали методом проб
    И ошибок
    Т.е. не только на бжу или состав микроэлементов ориентируются
    Мы ж не знаем все про еду пожтому полностью на цифры полагаться глупо
    Точно.
    Нам дан в руки совершенно бесплатный, но очень ценный критерий объективного контроля - наши субъективные ощущения.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Amzez (31.08.2015), Простой (01.09.2015), Дед Иван (31.08.2015)

  3. #382
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Точно.
    Нам дан в руки совершенно бесплатный, но очень ценный критерий объективного контроля - наши субъективные ощущения.
    ну и я говорю, что толку что мне кто то принесет результат лабораторного исследования и скажет что этот протеин на 100% усваивается
    а у меня от него сразу срачка начинается

    а то что в синте мало белка, так это тоже дело вкуса
    у меня товарищ например пьет углеводы, а белок натуральный потребляет
    это как бы неразумно и неэкономно
    но че то не любит он все эти гарниры
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #383
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Amzez, зря ты говоришь что на свои собственные ощущения нельзя ориентироваться, а надо на какие то хрен
    Знает какие лабораторные маркеры или хрен знает что
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Точно.
    Нам дан в руки совершенно бесплатный, но очень ценный критерий объективного контроля - наши субъективные ощущения.
    Критерий очень ценный, но аргументом в споре он служить не может. Я уже рассказывал, как меня перло от промышленного соевого денатурата. Мышцы прямо таки разрывало, хотя усваивалась эта бурда, дай бог на 50%. Человек не может на 100% утверждать руководствуясь своими ощущениями - плацебо это или действенный эффект. По моим ощущениям, синта вообще хреново усваивается, после нее, какая то тяжесть в желудке. И не только по моим. Но это частная реакция на данную добавку. Она ровным счетом ничего не доказывает, как не доказывает ничего и реакция друзей Алабайчика. Белок не может заставить мышцы восстановиться, это не стероиды. Глубоко убежден, что работу 20-40 грамм порошкового рафинада и 5-6 грамм углеводов с жиром не возможно почувствовать. Можно почувствовать общий дефицит белка.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    halfbrain (14.09.2015), Простой (01.09.2015)

  6. #384
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Критерий очень ценный, но аргументом в споре он служить не может. Я уже рассказывал, как меня перло от промышленного соевого денатурата. Мышцы прямо таки разрывало, хотя усваивалась эта бурда, дай бог на 50%. Человек не может на 100% утверждать руководствуясь своими ощущениями - плацебо это или действенный эффект. По моим ощущениям, синта вообще хреново усваивается, после нее, какая то тяжесть в желудке. И не только по моим. Но это частная реакция на данную добавку. Она ровным счетом ничего не доказывает, как не доказывает ничего и реакция друзей Алабайчика. Белок не может заставить мышцы восстановиться, это не стероиды. Глубоко убежден, что работу 20-40 грамм порошкового рафинада и 5-6 грамм углеводов с жиром не возможно почувствовать. Можно почувствовать общий дефицит белка.

    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  7. #385
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    я последние 10 лет без протеина и не жил
    перепробовал наверное сотни разных
    читал отзывы других на том же бб.ком
    и тут как раз такой случай что я согласен с большинством
    что лучший наверное по вкусу это cytosport muscle milk
    потом идет синта 6

    еще можно сказать чуть похуже по вкусу но лучше по составу
    myofusion
    nutrex не помню точное название
    MP combat powder (и то только некоторые вкусы)

    но порошочки на самом деле далеко не идеальные, и их очень легко можно раскритиковать за состав
    е \еще конечно много протеинов которые я не пробовал, наверняка есть что то и получше. уже очень много их но то что Amzez советует, я пробовать не буду
    потому что просто напросто в наличии нету там где я покупаю

    Вот кстати ни разу не пробовал протеины universal
    universal torrent пробовал пост треник
    хороший продукт
    но вообще мне кажется это не перспективный рынок вот этих всех пост тренников
    очень малому количеству людей они нужны
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Простой (01.09.2015)

  9. #386
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Дед Иван, спортсмен не получал нужное количество аминокислот, как только дефицит был ликвидирован, результаты поползли вверх. Для чего это видео? Касательно нашего разговора нужно выкладывать ролик где Силуянов рекомендует заменять синтой другие протеиновые добавки.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    Простой (01.09.2015), Дед Иван (31.08.2015)

  11. #387
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Дед Иван, спортсмен не получал нужное количество аминокислот, как только дефицит был ликвидирован, результаты поползли вверх. Для чего это видео? Касательно нашего разговора нужно выкладывать ролик где Силуянов рекомендует заменять синтой другие протеиновые добавки.
    Скрытый текст:
    я просто думал что ты будешь рад ролику Виктора Николаевича
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Amzez (31.08.2015), Простой (01.09.2015), Д.С. (31.08.2015)

  13. #388
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Критерий очень ценный, но аргументом в споре он служить не может.

    Amzez, а споры вообще не имеют смысла.

    Это или способ самоутверждения. Или повышения чсв. Или один из способов развлечения. Т.е. - для скучающих, или задетых (за живое ).

    А вот поделиться информацией, наблюдениями,
    и особенно в контексте того, что рассказывает не анонимный интернет-фантаст (или человек, зарабатывающий на публикациях и давящий из себя скороспелые "статьи", наполненные мусором),

    а человек, чей уровень знаний и репутацию уже знаешь - вот это дорогого стоит.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.09.2015), Amzez (31.08.2015), Дед Иван (31.08.2015)

  15. #389
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Нет тут моего мнения. То что в синте опасное для здоровья переэтерифицированное масло - объективный факт.
    Да неужели ?
    И откуда же он взялся ?
    Вероятно это вывод из того что на банке указано подсолнечное масло и тебе известены только два способа перевода его в твёрдое состояние, результаты обоих из которых считаются вредными для организма ?
    А ты видел ещё надпись - "пищевые волокна".
    Если не видел, то увидь и потом почитай про шрот - ценную добавку для комбикормов.
    Он тоже набирает кислотность, но не факт что с этим нельзя бороться. Например, очень действенным способом является запуск в пресс чищенной семечки.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Многие более крупные и старые компании не считают нужным добавлять в свои продукты, то что добавляет BSN.
    Вероятно BSN им за это благодарны. Ведь, благодаря этому, будучи менее старыми и крупными они оказались в лидерах.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    то почему же он дороже аналогов? Разве эти ингредиенты не удешевляют продукт?
    Ты никогда не слышал о рыночной экономике ?
    Стыдно. Ты ведь взрослый дядя. Погугли.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    В пищевой промышленности
    Я бы не стал относить спортивные добавки к пищевой промышленности.
    Про спортивно-восстановительную медицину, работающую, в том числе и на них, говорят что она сегодня использует то, до чего обычные врачи дойдут лет через 50.
    А пищевая промышленность, извини, - интеллектуальное дно отраслей народного хозяйства.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.09.2015 в 00:50.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    halfbrain (14.09.2015), Простой (02.09.2015), Д.С. (02.09.2015)

  17. #390
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Да неужели ?
    И откуда же он взялся ?
    Вероятно это вывод из того что на банке указано подсолнечное масло и тебе известены только два способа перевода его в твёрдое состояние, результаты обоих из которых считаются вредными для организма ?
    Есть всего два способа модифицировать(придать твердую форму) растительный жир - гидрогенезация и переэтарификация. Остальных интеллектуальное дно, увы, не придумало.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    А ты видел ещё надпись - "пищевые волокна".
    Волокна не жир. И не могут им быть. Они не перевариваются ЖКТ. У них кардинально другое молекулярное строение.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Если не видел, то увидь и потом почитай про шрот - ценную добавку для комбикормов.
    Ты смеешься надо мной? Шрот это белковый продукт, в нем почти нет жира( до 18%). Он не растворяется в воде. Срок его хранения 3 мес. Это не подсолнечное масло, не sunflower oil.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Вероятно BSN им за это благодарны. Ведь, благодаря этому, будучи менее старыми и крупными они оказались в лидерах
    В лидерах они оказались, в том числе, из-за того, что продают один из самых вкусных и одновременно самых пустых, а следовательно, дешевых протеинов на рынке. Продавая дешевый продукт по цене дорогих у них есть возможность выделять на рекламный бюджет значительно больше средств, чем конкуренты.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Ты никогда не слышал о рыночной экономике ?
    Я с этого начал. Синта продукт маркетинга. Весьма посредственный по соотношению цена-качество.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Я бы не стал относить спортивные добавки к пищевой промышленности.
    Ты не стал, а сами производители добавок стали? На сайте FDA, управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, агентства министерства здравоохранения и социальных служб США, BSN значатся, как производители пищевых добавок. Почему так?
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Про спортивно-восстановительную медицину, работающую, в том числе и на них, говорят что она сегодня использует то, до чего обычные врачи дойдут лет через 50.
    Зачем ты пускаешься в пространные сентенции, когда тебе задают конкретный вопрос? Есть твое утверждение, что белка в синте мало из-за того, что он скомпонован с остальными ингредиентами добавки, таким образом, что усваивается лучше, чем белок в остальных протеинах. Чем ты можешь подтвердить данное утверждение? Тем, что про спортивно-оздоровительную медицину, что то там говорят? Где связь? Если не можешь подтвердить заявление, наверное, стоило употребить его в комбинации с словосочетаниями "я думаю" или "мне кажется"?

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.09.2015), halfbrain (14.09.2015), Простой (02.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •