Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Какой выбрать путь дальнейшего продвижения в БИ?

  1. #1
    Аватар для aristof
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 6 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Question Какой выбрать путь дальнейшего продвижения в БИ?

    Ситуация мутная, прошу совета, т.к. зашёл в тупик. Чуть менее двух лет назад, один гнилой человек влез ко мне в душу и насрал туда так, что его следовало бы отправить на тот свет. Расписывать простыню не стану, ситуация очень жёсткая, в буквальном смысле меня по абсолютной несправедливости поставили на колени, на глазах у очень близких мне людей, смешали с говном, выставили слабаком. Знакомые, которые хорошо знают этого чертилу сказали лучше забудь, он тебя уничтожит если рыпнешься. Около месяца я страдал и жаждал мести. В итоге пришёл к выводу, тут либо в тёмном углу поджидать и убить, к чему я не готов, либо встретиться лицом к лицу и отправиться в реанимацию без шансов. Принял для начала решение пойти на секцию по боксу, поставить удар. И вот я занимаюсь уже полтора года, выступаю на соревнованиях, имею второй разряд, но всё равно ощущаю огромную пропасть между ним и собой. Пару раз подрался в клубе, протестировал навыки, сразу столкнулся с проблемой, мало-мальски неудачный удар и я уже сам себя обезвредил, выбив кость или кисть. Без бинтов бить голым кулаком очень травмоопасно, как с этим бороться? И насколько важен опыт реальных драк?

    Какой вектор развития выбрать дальше в БИ? Готов посвятить следующие несколько лет своей жизни, т.к. мне по сути это доставляет кайф. Заниматься могу хоть 6 раз в неделю. Бюджет на тренировки правда ограничен, не смогу тратить более 25 000 р. в месяц. Возраст 28, проблема в весе, он у меня всего 65 кг. У моей цели вес 95 кг, возраст 24. Боевыми искусствами не занимается, но по жизни крайне агрессивный, время от времени участвует в драках и потасовках, практически всегда побеждает. Имеет достижения в пауэрлифтинге. Есть благоприятный фактор, последнее время этот человек начал вести пассивный образ жизни, т.е. время работает против него. Куда идти после бокса, а главное когда из него уходить? Может боевое самбо? Муай-тай? ЖЖ? Или тоже в пауэрлифтинг, чтобы догнать его вес и вынести за счёт лучшей ударной техники?

    Я бы прямо сейчас с удовольствием поднимал свою весовую категорию, но с такой бешеной кардио-нагрузкой, это по-моему нереально. Что бы вы посоветовали? Заранее огромное спасибо за посты по делу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо aristof за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (03.02.2017), Spit-it_Out (06.02.2017)

  3. #2
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Я предлагаю начать приседать со штангой на груди на фитнессс мяче. Это универсальное предложение для многих случаев жизни.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Denis85 (04.02.2017)

  5. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    ... лишь только нож в руке
    и в сердце лютый холод.
    и кровью утешение души.

    решимости триумф
    и с головою в омут
    дадут успокоение тишИ...
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boss (04.02.2017), dantte (03.02.2017), Denis85 (04.02.2017), halfbrain (04.02.2017), NIKODIM (05.02.2017), yakudza07 (04.02.2017)

  7. #4
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    aristof
    Ты у него по очкам собрался выиграть или как? На мой взгляд бейсбольная бита эффективнее будет. На худой конец кастет, если удар поставлен.
    В любом случае дело этим не кончится, если он тебя узнает, а если ты будешь с ним драться, то это неизбежно. И тогда уже он придёт к тебе с битой, ну или с друзьями.
    И если тебя по абсолютной не справедливости поставили на колени на глазах очень близких тебе людей, то может эти люди не такие уж и близкие, раз они позволили это сделать?

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Boss (04.02.2017), Пер Гюнт (03.02.2017), NIKODIM (05.02.2017), Spit-it_Out (06.02.2017)

  9. #5
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    aristof, забудь. Если не хочешь новых унижений.
    Даже если ты станешь сильнее физически, это ничего не решит.
    Пустые разговоры. Если ты позволил поставить себя в такое положение. Главное не навыки не вес или сила. Главное характер.
    Если бы он был у тебя, ты бы решил этот вопрос не отходя от кассы. Не важно как, да и вопросов бы у тебя не возникло бы.

    Посмотри на ситуацию с другой стороны- тебе дали мотивацию для роста.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Denis85 (04.02.2017), dzwalker (05.02.2017), goshka515 (09.02.2017), Lucky Luke (04.02.2017)

  11. #6
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от aristof Посмотреть сообщение
    он у меня всего 65 кг. У моей цели вес 95 кг
    Даже если ты станешь чемпионом, то шансы в лучшем случае станут 50/50. Лучше вместо тренировок подрабатывай и найми того, кто это сделает за тебя. Пусть это дело запишут на видео, а ты будешь наслаждаться просмотром дома, когда плохое настроение.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  12. #7
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Готов за дорого помочь)))

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Denis85 (04.02.2017), dzwalker (05.02.2017), Миклухо Маклаев (04.02.2017)

  14. #8
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Одного паренька знал, ещё в наши школьные годы. Невысокого роста был, но за себя всегда старался постоять. Даже если обидчик оказывался намного сильнее или их много. Если не получалось и его избивали, то сразу оклемавшись или через какое-то время, если сразу не в состоянии был, он брал палку, дубинку, неважно, дрын, кирпич, что под руки попадалось и мочил ей обидчика. Если их было много подкарауливал их по одному. И даже если он опять получал, история повторялась. В итоге ни у кого больше не возникало желания с ним связываться. Какой смысл его трогать, если он тебе потом сзади кирпичом голову проломит. Так что характер имеет первостепенное значение. Есть и высокие, много весящие товарищи, которые в критической ситуации ведут себя как травоядные динозавры.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Boss (04.02.2017), Пер Гюнт (04.02.2017), NAFL (04.02.2017), NIKODIM (05.02.2017)

  16. #9
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    По мне так нас разводят довольно толсто. Тут и бокс и выбитые руки без бинтов и прочая херня.
    По факту за 25 рублей единовременно можно человека в реанимацию отправить и на бокс не ходить. Вот допустим стал ты убер убийцей, отправил типочка в реанимацию - дальше что ? Проблемы с ментами, проблемы с пациентом. Купи ствол епта, возьми пару друзей( ну или найми пару быков) поставить его на колени перед его близкими, без насилия.
    А вообще в 28 лет пора бы уже завязывать хуй.ей страдать.



    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Пустые разговоры. Если ты позволил поставить себя в такое положение. Главное не навыки не вес или сила. Главное характер.
    Если бы он был у тебя, ты бы решил этот вопрос не отходя от кассы. Не важно как, да и вопросов бы у тебя не возникло бы.
    А вот это кстати не факт, есть очень такой замечательный тип людей, которые физически не сильные и свои силы оценивают, а вот потом с решателями не отходя от кассы, плохие случайности происходят. Тем более характер не есть черта постоянная и вполне поддается тренировкам или воспитанию через тренировки. Другое дело что нужен тот, кто мозги вправит или направит. Пока там мусор. (хотя считаю что жирнота.)
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (04.02.2017), Spit-it_Out (06.02.2017), yakudza07 (04.02.2017)

  18. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Я предлагаю начать приседать со штангой на груди на фитнессс мяче. Это универсальное предложение для многих случаев жизни.
    Злой ты человек. Смотри он тебя запомнит и через пару лет найдет. Бокс-босс-65 кг... меня терзают смутные сомнения.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •