Страница 29 из 124 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #281
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Дед Иван, а зогчем те щас протеины, тыж не жмёщ!!
    И ваще, на молочке и творожке с курицей можно до 250 грамм легко нажрать.
    Больше обычному челу-нехимеку вряд ли нужно.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    dzwalker (04.08.2015), starik45 (05.08.2015)

  3. #282
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Дед Иван, а зогчем те щас протеины, тыж не жмёщ!!
    И ваще, на молочке и творожке с курицей можно до 250 грамм легко нажрать.
    Больше обычному челу-нехимеку вряд ли нужно.
    ну первый прием пищи у меня обычно протеин
    сам знаешь тут много причин почему лучше так делать

    борща поел щас с протеином))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #283
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    сам знаешь тут много причин почему лучше так делать
    Низнаю ни одной.

  5. #284
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    43
    Дед Иван, протеин это куски баранины в борще?
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.08.2015), Amzez (05.08.2015), dzwalker (04.08.2015), starik45 (05.08.2015), Д.С. (04.08.2015)

  7. #285
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение
    протеин это куски баранины в борще?
    Он, небось, синту в борщ вместо смятаны кладёт!

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.08.2015), Amzez (05.08.2015), Arier (03.08.2015), Boek (04.08.2015), starik45 (05.08.2015), Д.С. (04.08.2015)

  9. #286
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Больше 2 гр на кило тощего веса спортсмЭну не надо. Обычному челу грамма на кило - в поряде. Это все по самым серьезным исследованиям на данный момент.
    Не тратте бабки ))

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Amzez (05.08.2015), Arier (03.08.2015), dzwalker (04.08.2015), starik45 (05.08.2015), Д.С. (04.08.2015)

  11. #287
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от alabaychic
    А какая она может быть у специалиста, ведущего сборников и профиков кроме достижения наилучшего результата ?
    Мне бы не хотелось, не зная человека, делать какие-либо предположения, как ты сделал в отношении моего отца. Я ведь тоже был сборником и профиком. Вел нас, тоже далеко не Пилюлькин, мега известный и мега уважаемый спец в своей области. Причем, под его патронажем не один МСМК вырос. Так он нам советовал, в то время очень модный, российский бренд протеина. Этот бренд тогда лихо ворвался на рынок, заполонив все рекламой и легендой, что якобы они по лицензии рассыпают сырье одного из мировых лидеров, только под своим брендом, типа договоренность у них такая. Отцовский совет был однозначным: "не пить это говно". Уже много позже я увидел в сети подробный лабораторный анализ этого чуда: 45% состава дешевый белорусский концентрат белка, бодяженный наполовину соей, плюс куча бесполезного дешевого хлама, среди которого особенно хитово смотрелась пшеничная мука(МУКА БЛЯДЬ!). Теперь, насколько мне известно, любовь к данному бренду у этого спеца прошла. Специалисты по спорт.фармокологии тоже люди. Они тоже могут повестись, не читая состава на красивые лозунги. BSN в топ 10 мирового рынка продаж протеина, мало тех кто, как они вбухал миллионы баксов в собственную "брендовость".
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Да, так. И получать его, если выпускаешь дерьмо смысла нет. Ибо получение дело дорогое и долгое.
    Я возможно через чур экспрессивен в своих оценках, из-за чего многим могло показаться, что от употребления синты можно умереть, мучаясь неделю кровавой диареей. Это не так. В сравнении со всякими уже упомянутыми несквиками или нутелами, которые имеют все мыслимые и немыслимые стандарты качества, и которыми пичкают даже детей практически грудного возраста, синта форпост здорового питания. Если нет возможности купить нормальный протеин, а в рационе не хватает белка, и восполнить эту недостачу нормальной едой нет возможности, синта будет неплохим решением. Но только за неимением лучшего.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Ну а по вопросу ДС расписал.
    Собственно, мысль такая - главное не сколько, а как усваивается.
    Я возможно уже всех задолбал талдыча одну и ту же мысль, но повторюсь в очередной раз. Как говорил Иван Данко из "Красной Жары", на дворе КАПИТАЛИЗОМ. А один умный дядечка, когда то описал закон этого самого капитализома: "нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист стремясь к 600% прибыли". Можно поверить рассказам BSNовских маркетологов, что они сыпят вместо дорогих и самых полезных ингредиентов, всякую дешевку из-за искренней заботы об потребителе, чтоб животиком родненький не мучился. Однако если бы это было так, в составе не было пальмового масла и кукурузного сиропа, нормальный белок не бодяжили бы глютеном и кзеинатом кальция. Данные господа заняты получением максимальной прибыли, то как у вас будет усваиваться белок им откровенно насрать. Вернее насрать до определенной степени, ибо совершенно пустой продукт в том 10 мировых продаж не вывести.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    dzwalker (04.08.2015), Простой (04.08.2015)

  13. #288
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Мне бы не хотелось, не зная человека, делать какие-либо предположения, как ты сделал в отношении моего отца.
    ?????????

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    человек, который всегда абсолютно прав, а спор с его мнением - вызов морали всего прогрессивного человечества.
    Покажи мне здесь тень неуважения и я извинюсь !

    А что касаемо профессии, которую ты привёл как аргумент, моё мнение неизменно.
    Технолог понятия не имеет о том как и для чего используется то что он делает. Это не его специализация.
    А если он имеет понятие, то это не заслуга профессии технолог.

    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Специалисты по спорт.фармокологии тоже люди. Они тоже могут повестись, не читая состава на красивые лозунги.
    У тех кто ведётся, гребцы на ЧЕ не приходят на 100 метров впереди ближайших соперников.

    По остальному отвечать не хочу. У тебя есть уверенность что Синта это империалистическое зло, а у меня множество положительных отзывов о ней и собственный опыт.

    Давай останемся при своём.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 04.08.2015 в 03:07.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Amzez (04.08.2015), dzwalker (04.08.2015), Простой (24.08.2015), starik45 (07.08.2015), Д.С. (04.08.2015)

  15. #289
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Для ТилиЛ
    Скрытый текст:
    Я тренер по тайскому боксу, помимо профильного спортивного образования, имею лишь инженерно-экологическое, следовательно, по умолчанию, в спорт. питании я должен разбираться не лучше Алабайчика. А коли уж он является твоим тренером, то советовать тебе какие-либо добавки с моей стороны, во первых, некрасиво(тем самым я ставлю под сомнение его авторитет перед тобой); а во вторых, банально безответственно. Потому что, тренер, если он взялся именно тренировать спортсмена, а не просто проводить с ним время за вознаграждение, несет определенную ответственность за достижения и провалы своего подопечного. И пути, которыми будут достигаться результаты, у каждого тренера свои, вплоть до контроля сна, чтения литературы, просмотра фильмов, употребления спорт. добавок и т.п. Убежден, что вмешательство посторонних людей, пусть и считающих себя хорошо разбирающимися в вопросе, может только повредить.

    Цитата Сообщение от Дед Иван
    те что ты перечилил протеины, не mhp а другие, я их в продаже не видел
    синта и масл милк вообще везде продают. так же как и оптимум голд вей
    Я же не просто так, из вредности, сказал, что ты не разбираешься. То, что я назвал мейнстрим. scitec nutrition и weider дольше работают на рынке питания, чем BSN. Weider так вообще один из пионеров производителей спорт. добавок. Его даже в ашане купить можно. То что ты назвал - оптимум, синта, цитоспорт, их даже далекие от спорта люди знают. Те самые пресловутые лямы зелени вложенные в раскрутку. Я как раз говорю, что вестись на раскрученный бренд не всегда правильно. Велика вероятность купить "кашу из топора"( в случае синты и масл милка) или просто хороший продукт по конской цене(в случае голд стандарта).

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.08.2015), dzwalker (04.08.2015), Простой (04.08.2015), starik45 (07.08.2015)

  17. #290
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Я же не просто так, из вредности, сказал, что ты не разбираешься. То, что я назвал мейнстрим. scitec nutrition и weider дольше работают на рынке питания, чем BSN. Weider так вообще один из пионеров производителей спорт. добавок.
    В том то и дело что scitec уже нигде нету
    я покупаю по инету
    его нету на
    vitacost.com
    iherb.com
    bodybuilding.com

    можешь посмотреть статистику, это самые большие сайты

    c weider тоже не все просто. на бб.ком протеин вообще дорого доставка выходит
    на витакосте ихнего прота нет
    на айхербе вообще нет!

    Кому интересно можете проверить.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Amzez (04.08.2015), starik45 (07.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •