Страница 31 из 124 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #301
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Не знаю чем там может отрегулировать специалист
    Но лично мне нужен магний
    Иначе становлюсь нервным
    Ну и цинк тоже

    Продукты now в целом всемтаки наверное неплохие
    Но уже два раза у меня был случай что один и тот же ингредиент работал от других производителей
    И не работал от now

    От других тоже самое слышал
    Но такого асортимента как у них наверное ни у кого нет
    Поэтому не всегда можно найти что есть у now, у других производителей
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    dzwalker (06.08.2015), Д.С. (06.08.2015)

  3. #302
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ну и цинк тоже
    Тоже нервный без него?!

  4. #303
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Тоже нервный без него?!
    честно говоря по отдельности не пробовал пить
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #304
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Дед Иван
    но вообще bulk это всякие добавки без названия или бренда
    Спасибо, не знал, что означает этот термин. Подумал bulk-добавка типа "массовость", "куча", т.е. многокомпонентный.
    Пил когда то на безденежье milei, бадяжил его тем же несквиком, когда совсем вкус надоедал. В принципе, впечатления положительные.
    Цитата Сообщение от Дед Иван
    Twinlab кстати бренд который я избегаю
    why so?
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Это мы уже много раз обсуждали. Начинать по новой не охота, ибо в оконцовке тот же тупик.
    Тупик как раз достигается при выходе на международный уровень(взрослый). Просто, когда люди видят бицепс у бодибилдера в 60 см, они четко осознают, что с точки зрения физиологии это противоестественно, как бы ты усердно и грамотно не тренировался/жрал/отдыхал/пил адаптогены с витаминками. Все отдают себе отчет - хочешь бицепс в 60 см при 10% жира в орг-ме, будь добр, юзай определенные препараты. И почему то мало кто понимает, что по аналогии, пробежать стометровку за десять секунд или прыгнуть в длину на восемь метров, точно также не физиологично, как бицепс в 60 см. Ну не рассчитана наша тушка на такие возможности, какая бы генетическая одаренность и грамотный трен. процесс не был в "багаже" у спортсмена. Я постоянно слышу истории об чистых уникумах, разделавших всех на европе/мире, только порой, этих самых уникумов показательно "жопят" и там всплывают такие "лаборатории" в крови, что аж волосы дыбом встают. Но это не значит, что надо впадать в другую крайность, сейчас ребята начинают юзать уже на уровне городских соревнований. На мой взгляд, если ты не можешь, выполнить норматив мастера спорта или взять Россию без "витаминок", в своем виде спорта, то нехер претендовать на какой то, международный уровень. Ампулы для победы на первенстве Москвы это путь в никуда. Но, если ты говоришь, что данная тема на этом форуме пахана-перепахана, больше развивать ее не буду. Так обозначаю свою позицию.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    А при чём тут курага и панты ?
    За них какое то время назад, вел агитацию, тру сибирский мужик, тоже по мнению многих, "чистый" от препаратов по своим идеологическим убеждениям. Показывал впечатляющие бои, в одном из ведущих промоушенов США, жаль его забанили за соотношение теста к эпитесту в 55:1.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Но, в общем-то, могу сказать что, например, препарат родиолы розовой от NOW, который кто-то тут хвалил, на моём опыте показал себя никаким в сравнении с якутской настойкой на той же родиоле.
    А вот тут, как раз подтверждение основной мысли, проходящей красной нитью, через все мои сообщения в данной теме. Не то что бы я убежденный марксист "со взором горячим". Но объективно, у любого предприятия существует несколько стадий развития(очень упрощенно):
    1. Энтузиазм, малая известность, борьба за клиентов, желание предложить товар/услугу лучше/дешевле, чем у конкурентов.
    2. Стремительный рост, внимание крупных инвесторов, возможность существенных вложений в пропаганду и рекламу, приобретение "собственного имени", "брендовости".
    3. Занятие максимально возможной ниши на рынке
    Далее либо банкротство, либо цикл начинается заново. Не повышать свою рентабельность и объем прибылей коммерческая структура не может, это закон экономики, иначе разоришься, хотя бы из-за естественной инфляции. На третьей стадии развития повышение прибыли достигается, в большей степени, оптимизацией внутри самой компании. Главным образом, из-за того, что привлечь нового клиента можно лишь, "отобрав" его у конкурента, одного из лидеров рынка, что сделать весьма не просто. Ты ведь от знакомой и проверенной тобой синты отказываться не собираешься? Пример оптимизации на рынке спорт.пита приводил ранее. Нормальный белковый изолят/концентрат бодяжат дешевыми аминокислотами. Причем, если рассмотреть рынок, протеинов десятилетней давности, такие случаи, если и были - носили эксклюзивно-вопиющий характер. Сейчас же это норма вещей, бадяжат почти все - и мировые лидеры с историей, и однодневки. Причем, теперь уже, не только аминокислотами, но и вообще непонятным грошевым хламом. Стоило кому то одному "оптимизировать" состав, тем самым получая больше прибыли и возможность увеличить рекламный бюджет, да перетягивая у остальных лидеров клиентов за счет более привлекательной цены, тут же пошла цепная реакция.

    Нет ничего удивительного, в том что родиола от NOW оказалась хуже якутской настойки. NOW компания находящаяся в третьей стадии развития. Когда они только приобретали международную популярность, все их продукты были просто супер. Теперь же имя заработано, армия постоянных клиентов набрана, можно где-то и сэкономить. Добавить меньше действующего вещества или более дешевую и хуже усваиваемую форму. И все-равно найдется много людей, которые будут убеждены, что с данной добавкой не может сравниться ничто - их опыт, опыт знакомых говорить, что она супер. Производителям якутской настойки, в свою очередь, ничего другого не остается, как делать рабочий продукт, в противном случае будут раздавлены тем же NOW.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    Простой (24.08.2015), starik45 (07.08.2015), Д.С. (07.08.2015)

  7. #305
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Amzez, ты какой-то очень зловредный.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Тупик как раз достигается при
    Да не при каких на "при". Тупик это наши с тобой дебаты. Реально, с уважением к тебе, поскольку ты спортсмен и тренер, но наши мнения разные. Мы не ничего друг другу не докажем и не придём к одному.
    Поэтому давай закончим.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    тру сибирский мужик
    Я правда его не знаю. И, даже не говори мне кто это. И к ответу за его слова тоже не призывай.
    Понятия не имею что он говорил и не хочу иметь.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Производителям якутской настойки, в свою очередь, ничего другого не остается, как делать рабочий продукт, в противном случае будут раздавлены тем же NOW.
    Ты даже представить себе не можешь на сколько "производителям якутской настойки" покуй на NOW. Единственное что их угнетает это "сухой закон" который они сами ввели чтоб русские их не спаивали.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Простой (24.08.2015), kl4 (07.08.2015), starik45 (07.08.2015), Д.С. (07.08.2015), Дед Иван (07.08.2015)

  9. #306
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ты даже представить себе не можешь на сколько "производителям якутской настойки" покуй на NOW.



    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Нормальный белковый изолят/концентрат бодяжат дешевыми аминокислотами. Причем, если рассмотреть рынок, протеинов десятилетней давности, такие случаи, если и были - носили эксклюзивно-вопиющий характер. Сейчас же это норма вещей, бадяжат почти все - и мировые лидеры с историей, и однодневки. Причем, теперь уже, не только аминокислотами, но и вообще непонятным грошевым хламом. Стоило кому то одному "оптимизировать" состав, тем самым получая больше прибыли и возможность увеличить рекламный бюджет, да перетягивая у остальных лидеров клиентов за счет более привлекательной цены, тут же пошла цепная реакция.
    Поэтому покупал (покупаю и буду покупать) лактомин и не буду раздумывать, где же меня нае*бали .
    А то, что хреново растворяется, нету "вкусных" вкусов - мне пох совершенно. Хотя... хотя нету в этом мире ничего совершенного (кроме сисек )

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.08.2015), Amzez (07.08.2015), Простой (24.08.2015), Пер Гюнт (07.08.2015), Дед Иван (07.08.2015)

  11. #307
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение




    Поэтому покупал (покупаю и буду покупать) лактомин и не буду раздумывать, где же меня нае*бали .
    А то, что хреново растворяется, нету "вкусных" вкусов - мне пох совершенно. Хотя... хотя нету в этом мире ничего совершенного (кроме сисек )
    Вот в том то и дело что есть люди которые могут съесть или выпить что угодно
    И они никогда не смогут понять тех кто покупает синта6

    У менямзнакомый один купил банку гейнера
    Так пил его наверное год
    Кстати нормальный по вкусу более менее был

    А знаю человека она прям целую порцию гейнера засыпает в шейкер и с собой берет
    Потом доливает воды
    Там около 1500 кал
    Или 1000

    И он тако1 густой получается гуще коктейля в макдоналдсе
    Буээээ
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. #308
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Недавно столкнулся, с таким замечательным продуктом, как "диетическое печенье от PUREPROTEIN" .
    Нужно отдать должное, производителю - называть данный продукт диетическим, нужно иметь не хилую смелость и наглость.

    Состав БЖУ:
    Углеводы – 25%,
    белки – 35%,
    жиры – 25%, калорийность на 100гр – 490 ккал. В пакетике две печеньки, по 80 гр, каждая.


    Для эпитетов "диетический" продукт имеет избыточное количество калорий. Более того, большая часть из этих калорий крайне вредный маргарин(25% от общего веса). На упаковке крупными буквам написано "no trans fat", и одновременно в составе значится 25% маргарина от общего веса печеньки. Ребята с юмором. Трансжиры и слово "диетический" вещи абсолютно не совместимые.


    Товар посредственный, но для не склонных к набору лишнего веса имеет место быть, хотя здоровья не прибавит, даже худым.
    Не использовать, ни в коем случае, тем кто борется с лишним весом.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Amzez за это полезное сообщение::

    Простой (24.08.2015)

  14. #309
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    называть данный продукт диетическим, нужно иметь не хилую смелость и наглость.
    А что не так?
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Для эпитетов "диетический" продукт имеет избыточное количество калорий.
    Ты удивишься, но диеты существует не только для похудения. У борцов сумо тоже диета.

  15. #310
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Я видимо опять чьи то воздушные замки разрушил
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт
    А что не так?
    Да все отлично просто. Конечно же, продукт на четверть состоящий из трансжиров может быть диетическим. Достаточно вбить в гугл "польза маргарина" и удостовериться в этом. Крупными буквами пишут на английском: "БЕЗ ТРАНСЖИРОВ", а в составе этих самых жиров завались.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт
    Ты удивишься, но диеты существует не только для похудения. У борцов сумо тоже диета.
    Ты решил потролить или действительно не понимаешь, что слово "диетический" употребляется в 99% случаев в единственном однозначном контексте?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Amzez за это полезное сообщение::

    Простой (24.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •