Страница 38 из 124 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #371
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Мне дарили или задешево продавали протеины, которые якобы обладали таким плохим вкусом, что их нельзя пить. Я этого не понимаю. Мне вкус вообще не важен, к лактомину у меня единственная претензия - что он плохо растворяется. Однажды я оптимумнутришеновский протеин смешал с лактомином в пропорции один к одному и лактомин прекрасно растворился. Что говорит о том, что в оптимуме есть какие-то присадки, повышающие растворяемость и их хватило и на лактомин.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Д.С. (29.08.2015)

  3. #372
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Лактомин легко усовершенствовать щепоткой лимонной кислоты, хорошо растворяет и гасит пену. Optimum Nutrituon сыпят в голд именно ее.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    Простой (01.09.2015), Пер Гюнт (28.08.2015), winner (28.08.2015), Д.С. (29.08.2015)

  5. #373
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Это обман. Состав синты уже достаточно мною подробно разобран, там нет ничего более сытного, чем у голда. Ощущение "наполненности" возникает из-за присутствия в ее составе подсолнечного масла, клетчатки и резистентного крахмала. Это компоненты "обманщики", которые практически не несут в себе питательных свойств, но дают ощущение сытости. Купи клетчатки и гуаровой камеди. Добавляй столовую ложку клетчатки и щепотку камеди в порцию голда, получишь ровно такое же насыщение.

    P.S. в протеине от Quest нет, ровным счетом, ничего инновационного. Добавок, на рынке, с подобным составом сотни.
    Ну да, клетчатка и жир
    А добавлять отдельно никто ниче не будет
    Теряется смысл протеина : удобство

    В протеине quest ничего инновационного кроме отвратного вкуса нет
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #374
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    С самого начала беседы
    С самого начала начала беседы я просто сказал что Синта на мне и многих кого я знаю работает очень хорошо. Более того, из кучи протеинов, которых я пробовал, это один из немногих, не вызывающий у меня расстройства желудка.
    Но ты упёрся, пытаясь меня убедить что это не так.
    Крайне интересная позиция.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Так тебе подробным образом пояснили - продукт посредственный. С расстановкой, последовательно и аргументированно.
    В самом лучшем случае, ты просто подробно изложил своё мнение. Не более того
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    А ты вместо того, чтоб прислушаться, говоришь: "нет он супер, у меня с друзьями усваивается
    К чему я должен прислушаться, если Синта действительно хорошо усваивается и если на неё не нарадуются не только я и мои друзья, но и действующие спортсмены гораздо более высокого уровня ?
    К твоему мнению ?
    Это просто смешно.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Зачем ты повторяешь рекламные буклеты?
    То есть ты хочешь сказать что BSN не мировой лидер ?
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    по мнению ученых работающих на мировых лидеров, необходимо сыпать всякий шлак, якобы для улучшенного усвоения, а другие продукты усваиваются сами без дополнений?
    Тебе уже объясняли что то что ты называешь шлаком, таковым не является.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Так, и кто-нибудь мне скажет, почему в протеиновой добавке белка меньше половины состава? Это точно протеиновая добавка?
    Тебе уже также объясняли что главное это процент усвоения.
    Цитата Сообщение от Amzez Посмотреть сообщение
    Мне кажется объективных причин, кроме собственного упрямства, защищать синту у тебя нет.
    А мне кажется что какой-то торговец спортпитом, понакупивший всякой дряни, со вкусом как будто её один раз уже ели, закономерно разоряется и впал в истерику.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 30.08.2015 в 17:46.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Простой (01.09.2015)

  8. #375
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Я видел синту пьет фил девис на видео
    А он мешок
    Все таки синта наверное не торт
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #376
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я видел синту пьет фил девис на видео
    А он мешок
    Все таки синта наверное не торт
    Я видел Лиото Мачида пьет мочу на видео
    А он был Чемпионом ЮФС
    Все таки моча наверное торт

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Denis85 (30.08.2015), Дед Иван (30.08.2015)

  11. #377
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Я видел Лиото Мачида пьет мочу на видео
    А он был Чемпионом ЮФС
    Все таки моча наверное торт
    Скрытый текст:
    моча его и добила
    она как мышьяк работает, замедленно
    Вот Лиото и мешком стал постепенно
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. #378
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от alabaychic
    С самого начала начала беседы я просто сказал что Синта на мне и многих кого я знаю работает очень хорошо. Более того, из кучи протеинов, которых я пробовал, это один из немногих, не вызывающий у меня расстройства желудка.
    Но ты упёрся, пытаясь меня убедить что это не так.
    Крайне интересная позиция.
    И в мыслях не было. Ты уже взрослый дядя, без моей помощи в состоянии разобраться, что тебе стоит пить, а что нет. Но, это форум, ведь так? На форуме обсуждаем спорт.добавки. Не для тебя, для читателей форума, объяснял подробно, что твои аргументы:"все пьют", "хорошо усваивается" - не делают, добавку хорошей. "Рабочесть" протеина это настолько эфемерное понятие, что в всерьез обсуждать его даже не хочется.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    В самом лучшем случае, ты просто подробно изложил своё мнение. Не более того
    Нет тут моего мнения. То что в синте опасное для здоровья переэтерифицированное масло - объективный факт. То что нормальный белок разбавлен бесполезными для спортсмена кукурузной патокой, полидекстрозой, глютаминовыми пептидами и хуже усваиваемым соевым изолятом - объективный факт. То что у синты цена завышена в сравнении с аналогами - объективный факт. Можешь доказать обратное - доказывай, все тебя внимательно слушают. Слушать в очередной раз, как синта тебе и твоим друзьям нравиться, извини, не интересно.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    К чему я должен прислушаться, если Синта действительно хорошо усваивается и если на неё не нарадуются не только я и мои друзья, но и действующие спортсмены гораздо более высокого уровня ?
    Если продукт не вызывает расстройства ЖКТ, это вовсе не означает его хорошую усвояемость. У половины людей не усваивается молоко. Это разве может доказывать, что безлактозное молоко полезней обычного? Безлактозное молоко производится ровно по тому же принципу, как и синта - туда добавляют пищеварительные ферменты. Не стоит индивидуальными особенностями ЖКТ оправдывать посредственные продукты. Аргумент в стиле: "синта хороша, потому что ее пьют крутые спортсмены", не несет в себе практической пользы. Разные спортсмены, едят и пьют разные продукты, кто то, как ты сказал, мочу пьет, это не говорит не о чем.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    То есть ты хочешь сказать что BSN не мировой лидер ?
    Я хочу сказать, что разговоры о секретных разработках забугорных пищевых нии не более, чем бла бла бла. Информация рекламного характера. Многие более крупные и старые компании не считают нужным добавлять в свои продукты, то что добавляет BSN.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Тебе уже объясняли что то что ты называешь шлаком, таковым не является.
    Так в том то и дело, что не пояснили. И даже, если предположить, что там все нужное и полезное, то почему же он дороже аналогов? Разве эти ингредиенты не удешевляют продукт?.
    Цитата Сообщение от alabaychic
    Тебе уже также объясняли что главное это процент усвоения.
    Уже сказал, что люблю конкретику. В пищевой промышленности пять показателей качества белка: "чистая утилизация", "перевариваемость", "коэффициент эффективности(РЕR)", "биологическая ценность(BV)", "коэффициент усвоения(PDCAAS)". Показателя "хорошо усваивается у алабайчика и его друзей", к сожалению, там нет! Так по каким показателям синта превосходит, например, более дешевый и мной рекомендуемый, в этой теме whey protein fuel от Twinlab?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    Arkanum (04.09.2015), Простой (01.09.2015)

  14. #379
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Дед Иван,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    моча его и добила
    она как мышьяк работает, замедленно
    Вот Лиото и мешком стал постепенно
    "Это медленный яд, это сводит с ума - а они говорят виновата сама!" (туту)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Дед Иван (31.08.2015)

  16. #380
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Amzez, зря ты говоришь что на свои собственные ощущения нельзя ориентироваться, а надо на какие то хрен
    Знает какие лабораторные маркеры или хрен знает что

    Даже в диете чпециалисты ориентируются на продукты которые себя хорошо показали методом проб
    И ошибок
    Т.е. не только на бжу или состав микроэлементов ориентируются
    Мы ж не знаем все про еду пожтому полностью на цифры полагаться глупо
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Amzez (31.08.2015), Denis85 (31.08.2015), Простой (01.09.2015), Д.С. (31.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •