Страница 105 из 160 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1595

Тема: Кач и качалка

  1. #1041
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    В пятницу была тренировка неочень...даже писать не стал. Выпил перед треней креатина и после приседа меня начало жёстко тошнить и я съеб*лся домой, дабы чего дурного не вышло
    А вот вчера норм потренился... Жим тройками, не стал загоняться и взял щадящие 102.5, отработал на легке, теперь буду добавлять каждую неделю. Затем поприседал с соточкой на 10 разулек, покачал пресс...как же я после турников полюбил делать пресс! Короче походу встал на скользкую трапу гламура...сегодня вот планирую чисто руки пойти поделать:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (25.08.2015), dzwalker (25.08.2015), Простой (25.08.2015), starik45 (25.08.2015), Д.С. (25.08.2015)

  3. #1042
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Denis 85, Spit-it_Out, Carceri и другие КАЧАТА, вопросик нарисовался. Делаю full body. Обычно 5 подходов по 5 стараюсь и это без разминочных. Убиваешься в хлам, т.к. веса, которые для меня сейчас большие, стараюсь держать так чтобы 5Х5 в притык выходило. Но учитывая, что еще насилую мешок довольно таки серьезно и мешок перед днем кача, я понимаю, что это не очень, мягко говоря, но по другому не получается. Чувствую, что не тяну full body в разрезе 5Х5, могу в перетерян влететь, а не хочется. Хочется, все таки, насколько возможно, совмещать и железо, и мешок. Они совместно хороший результат дают, жирок плавится и ОФП стало гораздо лучше.
    Вот думаю веса скинуть и делать подхода 4Х8-10. Или же веса держать, но делать 3Х5.

    Или вообще забросить на хрен full body и делать
    Тренировка А:
    • Приседания со штангой, 3 подхода, 4-6 повторов.
    • Жим штанги лежа, 3 подхода, 4-6 повторов.
    • Становая тяга, 1 (один) подход, 4-6 повторов.

    Тренировка В:

    • Приседания со штангой, 3 подхода, 4-6 повторов.
    • Жим штанги стоя, 3 подхода, 4-6 повторов.
    • тяга штанги к поясу 3 подхода, 4-6 повторов.
    • Все по схема А-В-А-В и т.д.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. #1043
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    dzwalker, если цель именно подтапить жирок, то имхо конечно фулбади лучше и естественно сделать упор в сторону 8-10 повторений. Ну и это...а фулбади треню напиши, а то интересно...там чисто базовые упражнения?
    А вообще, я сам лично думаю весной, если жив буду попробовать круговые, как у ДС... ща то пока массу буду к зиме набирать:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.08.2015), Простой (25.08.2015), starik45 (25.08.2015), Д.С. (25.08.2015)

  6. #1044
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Программа строится из того, что в зале нет тренажеров, даже скамья по жиму не регулируется. Хардкор: штанга, блины, гантели, рама для подтягиваний, отжиманий и пресса, самодельный мешок типа болгарского (правда хуй поднимешь).
    Программа:
    1. Приседания
    2. Становая раз в неделю
    3. Жим штанги лежа
    4.тяга штанги к поясу или подтягивания с весом
    5. жим гантелей стоя или разведение гантелей на скамье
    6. Отжимания на брусьях
    Пресс вынесу на трени с мешком.
    Одну треню делаю тяжелую, это когда до мешка. А одну легкую или среднюю, после мешка. Присед, становая, жим стараюсь 5Х5, но тяжелые. Если в одной трене и присед, и становая, то что-то из них легкое, а что-то тяжелое.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  7. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (25.08.2015), Простой (25.08.2015), Spit-it_Out (25.08.2015), starik45 (25.08.2015)

  8. #1045
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    dzwalker, имхо, с учётом описанных условий норм тренировка! Но правда я бы посоветовал хотя бы в жиме менять нагрузку, как например делаю это я. Один раз в неделю 8-10 повторений, а второй раз в неделю на 3 повторения...
    Хотя на самом деле, количество повторений очень индивидуальная штука, нужно реально попробовать и так и так...пятёрки в принципи очень хорошая тема, но лично у меня так ноги вообще не растут, а вот от десяти-восьми повторов норм. Я бы на твоём месте полтора месяца пятёрками поделал присед, полтора 3 по 10 и посмотрел что лучше... а вот становую для становой 5*5 норм схема, уж очень тяжёлое упражнение.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Если в одной трене и присед, и становая
    Ну ты маньяк! Давай как я, замени становую мёртвой тягой, всё равно ты её с приседом же делаешь:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.08.2015), Простой (25.08.2015), starik45 (25.08.2015)

  10. #1046
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну ты маньяк! Давай как я, замени становую мёртвой тягой, всё равно ты её с приседом же делаешь:-)
    Блин, ну раньше так тренировался нормально рос, тянул и приседал, а вот жал всегда куево...
    Мне уже Denis85 посоветовал вообще убрать становую, или сделать, мертвые. До конца месяца доведу, а там начну мертвую делать.
    По жиму попробую один раз на 3 (вес около максимальный, правильно?). А второй на 10-12, вес 80% от 1ПМ?. Везде подходов 4-5? По ногам пока буду делать 5Х5, т.к. нет рамы силовой, как раз через полтора буду в норм зал ходить, там попробую 3 по 10 (а тут какие веса должны быть?)
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. #1047
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но лично у меня так ноги вообще не растут
    мне сильно объемные ноги не нужны, легче сушатся лоу-киками, а вот сильные ноги нужны, это да. Но нагрузку по ногам тоже менять буду, чтобы не привыкали.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.08.2015)

  13. #1048
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    По жиму попробую один раз на 3 (вес около максимальный, правильно?).
    Неа...то есть поидее то оно правильно, но лучше вначале возьми такие веса что бы легко было, только на пятом подходе последнее повторение под нагрузкой шло, а дальше прибавляй каждую неделю...по личному опыту так быстее прогресс будет, нежели ты возьмёшь 85-90% сделаешь их тяжело в первую тренировку и потом так и будешь с этим весом работать...короче прибавить всегда успеешь если легко будет, а вот скидывать веса психологически в разы труднее.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А второй на 10-12, вес 80% от 1ПМ?
    Тоже по самочувствию повешай, опять же на первый раз с запасом... посоветую тебе то же самое что и мне тут советовали, не делай в отказ, не филонь совсем конечно, но и так что не тянешь, а тебе помогают до усёру тоже делать не стоит...
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Везде подходов 4-5?
    Ну я так делаю... хотя когда 10-12 повторений, то можно и тремя подходами ограничиться.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    как раз через полтора буду в норм зал ходить, там попробую 3 по 10 (а тут какие веса должны быть?)
    Всё тоже самое что и с жимом...только вот у меня на 10 повторений больше дыхалка не вывозит нежели ноги:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.08.2015), Простой (25.08.2015), starik45 (25.08.2015), Д.С. (25.08.2015)

  15. #1049
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    мне сильно объемные ноги не нужны, легче слушаться лоу-киками, а вот сильные ноги нужны, это да. Но нагрузку по ногам тоже менять буду, чтобы не привыкали.
    Тогда больше 5ти повторов и не делай! можешь 5*5 чередовать с 5*2...только спину не угробь...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.08.2015), starik45 (25.08.2015)

  17. #1050
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Это конечно лирика, но все же:
    у меня при совмещении кардио (тай или бокс) с железом наибольший эффект по жиросжиганию идет, когда работаю не на памп и количество повторов, а когда реально стараюсь держать тяжелые веса насколько это возможно и работаю фактически только базовыми, т.е. никакого дрочева на бицуху.
    Раньше пробовал и так, и так с тренером, но по факту, на круговых или full body убивался в хлам, но именно жир (не вес в общем) так не горел, как при силовых тренях, даже более того, процесс стопорился.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (25.08.2015), Простой (25.08.2015), Spit-it_Out (25.08.2015), starik45 (25.08.2015), Д.С. (25.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •