Показано с 1 по 10 из 369

Тема: Похудеть только за счет жира? Легко!

  1. #8
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Это не мудрено. При работе с околопредельными весам, ограничивать жидкость самоубийство.
    Даже с не околопредельными весами почувствовал плечи в жиме лежа, поэтому наверное не пошел запланированный жим на 5 подходов, но то что понравилось в теме физика и выделил для себя, то что надо меньше пить водохлёбам типа меня...ведь я реально много пил воды, хочется, не хочется заливал в себя воду следуя новомодной пропаганде воды.
    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    для вас только один вариант -холод.
    холодом он может поделится, правда вчера потеплело на наших северах и было днём -4)), спасибо за тему...лично мне помогли, реально раньше много воды пил, начинал день с двух стаканов воды и пил в течении дня ещё не меньше 2 литров, запивая-заливая обеды-ужины водой. Редко завтракаю, поэтому про завтраки не написал, а так и завтрак заливаю водой...если водой после еды не залился, то не наелся, это про меня)). С воскресенья держусь на верблюжьей диете, но на гречке, рисе и куринной грудке и после еды не пью, только вернусь к надоевшим грудкам, а то вас почитав, что можно всё кушать...вчера расслабился и приготовил подчеревок по рецепту нашего форумчанина Владимироф, только без чеснока и с луковой шелухой для цвета, конечно же наелся и с утра почувствовал кетозные ощущения и жажду, запил маленькими глотками небольшим количеством воды, а не двумя стаканами воды начал утро)).
    Кстати вопрос ко всем форумчанам, которые разбираются в теме, меня интересует...любителям утреннего кофе со сливками, стоит ли слушать некоторых диетологов и врачей, что кофе надо запивать количеством воды в два раза превышающим выпитое кофе? С утра завтракаю натуральным кофе со сливками, поэтому возник такой шкурный вопрос)).

  2. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.02.2016), Dimchik (03.02.2016), Простой (03.02.2016), ПИТБУЛЬ (03.02.2016), Phisik (03.02.2016), yakudza07 (03.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •