Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 369

Тема: Похудеть только за счет жира? Легко!

  1. #121
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Что то читаю вас, и на уме только одно: "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба !"
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (02.02.2016), NAFL (02.02.2016), Phisik (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016)

  3. #122
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба жи есть !"
    Вот так правильно!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016)

  5. #123
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Простой, У нас теоретиков пруд пруди)), весь инет ими завален. Объяснят вам все хоть теорию гравитации, хоть как общаться с сущностями из параллельного мира. Вы правильно сказали - я инженер-практик. У меня появилась идея, завтра провел эксперимент над собой, убедился, что идея работает, а после завтра уже в дело пустил. И вы думаете, я не понял совсем какие килограммы с меня сошли, жиры или мышцы? И если сейчас никто объяснить не может гравитацию, почему тела притягиваются, то нам и в космос не летать? И Вы думаете я стал бы делиться здесь банальными вещами, объяснения которых за каждым углом. Я не настолько не уважаю свое и ваше время. А выбор нам всегда самим делать приходится исходя из наших приоритетов и мотиваций и никто в вашем праве ущемлять вас не собирается.
    Категоричность в мышлении - признак ограниченности

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, живым из нее еще никому уйти не удалось

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Phisik за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.02.2016), Простой (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), NAFL (02.02.2016)

  7. #124
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что то читаю вас, и на уме только одно: "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба !"
    Мне продолжение тоже нравится " Ну а сердце лишь одно, потому что жизнь - гавно"))
    Категоричность в мышлении - признак ограниченности

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, живым из нее еще никому уйти не удалось

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Phisik за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.02.2016), Бух-галтер (02.02.2016), Boss (13.09.2016), halfbrain (02.02.2016), NAFL (02.02.2016), vladimirfo (02.02.2016)

  9. #125
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Phisik, Так конкретики никакой нету. Все заинтересовались, просят у вас какие-то конкретные цифры и величины, вопросы задают, а вы общими фразами отделываетесь. Только и известно, что 15кг. сбросили за 1,5 месяца. Так я могу предположить, что пили вы как не в себя и отеками адски страдали....Подрегулировали потребление воды - и вуаля, вода сливать начала.
    На аватарке, к слову (если это вы) вы отнюдь не сухарь.
    В общем, извините меня, конечно, но я беседу с вами прекращаю. Ощущение, что я аргументы сам себе привожу и сам с собой рассуждаю.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.02.2016), halfbrain (02.02.2016), Phisik (02.02.2016)

  11. #126
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Простой, Кто по настоящему заинтересовался, тот уже экспериментирует. Им важен результат. Меня не пугает то, что я это объяснить не могу - я пользуюсь и радуюсь. И здесь только потому, что надеюсь, что не один такой.
    Категоричность в мышлении - признак ограниченности

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, живым из нее еще никому уйти не удалось

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Phisik за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.02.2016), Простой (02.02.2016), ПИТБУЛЬ (02.02.2016)

  13. #127
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Phisik, Не, ну это да. Кто решил попрактиковать - интересно о результатах почитать будет...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.02.2016), Phisik (02.02.2016)

  15. #128
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    Отличия? Вот например, что будешь делать, чтобы немного сбросить вес? Повысишь интенсивность тренировок? Или в выходные в сауну пойдешь?
    Не-не. Мы говорим про сжигание жира, а не про сброс веса.
    То что сбросить вес можно ограничив потребление воды вряд ли для кого-то откровение.
    Конкретно по мне.
    В сауну и баню не хожу. Очень плохо после них восстанавливаюсь. Именно немного сбросить вес для меня вообще не проблема, так как я сладкоежка. Достаточно просто перестать есть булки-конфеты.
    Интенсивность нагрузок я вряд ли в состоянии увеличить существенно, ибо мне нравится тренироваться в формате "бери больше - кидай дальше" и я и так останавливаюсь только когда уже совсем ничего не могу.
    Но можно сдвинуть акцент нагрузок в сторону скоростных. Что, в общем-то тоже ни для кого не секрет.

    Думается интересна решение задачи именно сжигания жира. И, в первую очередь, абдоминального. Слышал (и видел, как утверждалось, результат применения) что в борьбе с ним очень хороши препараты на основе экстракта инвирджии.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.02.2016 в 13:32.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Phisik (02.02.2016), Д.С. (08.02.2016)

  17. #129
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Так как у нас все-таки раздел рассуждений, а не передовой науки)), то продолжим). Я продолжал бы худеть граммов 300-400 в неделю, но уже целый год получается, что в выходные-праздники случаются отклонения от истинного ЗОЖа и я набираю 1-1.5кг. Сейчас во мне 85кг (на фото), а было 100. Из этих 1.5кг, как понял, большей частью конечно вода, а жира только третья-четвертая часть. Вода сливается за первые 2 суток, а потом за следующие трое и накопленный за выходные жирок. Гипергидратация после всяких разносолов естественна и понятна, но она плоха тем, что существенно облегчает преобразование всех поступающих углеводов в жир. Когда вы запиваете пищу обильно водой, то только углеводам это классно, и они усваиваются влегкую, зато усвоение жиров и белков затруднено в разбавленных пищеварительных соках. Но снижать калорийность таким способом, по-моему, неразумно. Воду еще как понял потребляют, чтобы съесть поменьше – уже раздувшийся желудок, вроде как, сигнализирует о насыщении. Но желудок то хорошо растягивается и с каждом разом заливать воду надо все больше). Так что тоже не здорово. Пить же именно только на пустой желудок на мой взгляд самый простой и правильный способ борьбы с проблемой обезвоживания пожилых, которой почему-то пугают молодых)). Но пожилые и жрут очень скромно). А вот молодым почему-то не объясняется- что лучше не допить или перепить. Только не будем впадать в крайности – недопил – обезвоживание, а перепил – отеки. Скажем только, что при небольшой гипергидратации, вы прекрасно усвоите все поступления в желудок и если есть проблема с весом, то она все более усугубляется. А вот если вы на фоне небольшой жажды принимаете те же углеводы и предположить, что все-таки существует механизм поддержания водно-солевого баланса за счет окисления жиров (и я теперь в этом еще больше уверен, а почему поймете чуть позже), то происходит реальное ускорение метаболизма – почти одновременное превращение углеводов в жиры, а жиров в воду. В этом случае всякая калориметрия углеводов теряет всякий смысл. Теперь осталось найти доказательство, что такой механизм гомеостаза существует или хотя бы возможен.
    Категоричность в мышлении - признак ограниченности

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, живым из нее еще никому уйти не удалось

  18. #130
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    Когда вы запиваете пищу обильно водой, то только углеводам это классно, и они усваиваются влегкую
    1 грамм углеводов цепляет за собой 4 грамма воды, кажется так. Может здесь собака зарыта? Нет воды - нечего цеплять?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    Phisik (02.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •