Страница 62 из 115 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1146

Тема: Простой. Мучительные поиски.

  1. #611
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А что толку, что ты себя знаешь, а правильно эти знания применить не умеешь? Или методом проб и ошибок будешь тыкаться, как слепой щенок, а потом, когда опыта наберешься, глядь - а уже здоровье кончилось или обстоятельства не дают тренироваться. Хороший тренер может сэкономить до 90% твоих усилий.
    Ты постоянно пытаешься все свалить в одну кучу: бокс и железо, самтреновца-физкультурника и проф.спортсмена. Даже тренеров ты валишь в одну кучу: хрен когда ты с улицы попадешь к тренеру, который готовит спортсменов-сборников. У него на людей с улицы банально времени нет, а если и есть, то он никогда не будет возится с методиками для всех, по крайней мере на таком же уровне,как для сборников.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Boek (25.11.2015), Пер Гюнт (25.11.2015), Spit-it_Out (25.11.2015), starik45 (25.11.2015), Дед Иван (25.11.2015)

  3. #612
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Зря с точки зрения получения навыков. Вот мои многими расхваленные хлесткие боковые я в спарринге не умею применить, не попадаю.
    Так я тебе и написал что будь у тебя постоянный оппонент,то расхваленные боковые ты бы втыкал.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А что толку, что ты себя знаешь, а правильно эти знания применить не умеешь? Или методом проб и ошибок будешь тыкаться, как слепой щенок, а потом, когда опыта наберешься, глядь - а уже здоровье кончилось или обстоятельства не дают тренироваться. Хороший тренер может сэкономить до 90% твоих усилий.
    Ну так все от тебя зависит в конце концов! Какой бы тренер не был золотой, ты боец, тебе драться или штангу поднимать а не ему, вот для этого и надо знать себя, и с учетом этого уже вместе с тренером корректировать.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Boek за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (25.11.2015), starik45 (25.11.2015)

  5. #613
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Ты постоянно пытаешься все свалить в одну кучу: бокс и железо,
    А почему аналогия не канает? Согласен, что в силе тренер нужен в меньшей степени, но главную мысль-то о необходимости тренера это не отменяет?



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Даже тренеров ты валишь в одну кучу: хрен когда ты с улицы попадешь к тренеру, который готовит спортсменов-сборников.
    По-моему, за деньги сейчас возможно все: персональные тренировки хоть с Костей Цзю, хоть с Роучем. Цена вопроса только кусается.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Простой (25.11.2015), starik45 (25.11.2015), yakudza07 (25.11.2015)

  7. #614
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    Так я тебе и написал что будь у тебя постоянный оппонент,то расхваленные боковые ты бы втыкал.
    Ну был у меня постоянный спарринг-партнер и боковые у меня с ним крайне редко проходили.


    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    Ну так все от тебя зависит в конце концов!
    Это все равно что сказать, что успехи в учебе только от ребенка зависят. Да есть такие учителя, что не только не научат, но и на всю оставшуюся жизнь нелюбовь к предмету привьют. А есть те, кто, наоборот, помогут раскрыть потенциал, заинтересуют. Так и с тренерами: плохой тренер лучше, чем никакого, хороший тренер лучше плохого.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Boek (25.11.2015), Carceri (27.11.2015), Простой (25.11.2015), starik45 (25.11.2015), yakudza07 (25.11.2015)

  9. #615
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А почему аналогия не канает? Согласен, что в силе тренер нужен в меньшей степени, но главную мысль-то о необходимости тренера это не отменяет?
    Я успешно физкультурю без тренера. Как и ты. И если даже не пожму сотку сам - не расстроюсь. Вот если не пожму - возможно и о персональных тренере задумаюсь. Для меня пока важен сам процесс тренировок. К тому же в целом прогресс все равно идет, пусть в весах минимальный, но в целом, от начала июня этого года - он у меня огромен! Одно снижение веса на 12 кг. чего стоит!Я так считаю.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    По-моему, за деньги сейчас возможно все: персональные тренировки хоть с Костей Цзю, хоть с Роучем. Цена вопроса только кусается.
    Теоритически да. А на практике, любой тренер, да и вообще любой профессионал понимает: за серьезное бабло серьезная ответственность и спрос. И трижды подумает, прежде чем за что (кого-то) браться.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (25.11.2015), starik45 (25.11.2015)

  11. #616
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Я успешно физкультурю без тренера. Как и ты.
    Я писал о работе на результат. В физкультуре главное процесс и здоровьишко подправить. Хотя с последним можно и занимаясь физрой самостоятельно наломать дров. У меня получилось, во всяком случае)

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Простой (25.11.2015), starik45 (25.11.2015), yakudza07 (25.11.2015)

  13. #617
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я писал о работе на результат.
    Кстати, и результаты ты тоже валишь в одну кучу.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. #618
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Простой, прочитал тут твою темку, чё хочу сказать. Правильно что добавил полтинник, но не правильно что 4 повтора делал с помошью подстрахующего. Не осилил на 10 раз, ничего страшного, в следующий раз сдлашь больше, у тебя ща пруха должна норм идти, сли не будешь так себя насиловать, делая с помошью до усёру.
    В остальном вроде бы всё нормуль:-)
    Сам то целую неделю тренировок пропущу
    Пипец тут времени ниначто не хватат, вот ко как на форум выбрался:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (27.11.2015), Простой (25.11.2015), yakudza07 (25.11.2015)

  16. #619
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Здорово Медвед! Как там Белокаменная? И впрямь нерезиновая?
    Бухгалтер, специально для тебя выкладываю фото батончика:


    Изнанка с содержимым:


    Батончик этот реально вкусный и очень сытный! Единственно что, меня каллораж смущает. Хотя вместо одного приема пищи - вполне себе. Вопрос такой имею: а его горячим чаем можно запивать? Белок же сворачивается в теплой воде?Че там в желудке будет?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (25.11.2015), yakudza07 (25.11.2015), Дед Иван (26.11.2015)

  18. #620
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    батончики многие даже разогревать можноя вообще отказался от батончиковраньше так вообще зависимость от них былавот там где carbohydrate написанно, там самое хитрое в этих батончикахи в разных странах по разному называютгде то active carbs, где то клетчатку не считают как карбс, и много чего другогокороче да, очень калорийные они и с большим количеством углеводовбольше чем мы себе представляеми как то знаешь, обычные ништяки съедаешь, по крайней мере знаешь что надо мало их есть, себя ограничить
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •