Страница 15 из 115 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1146

Тема: Простой. Мучительные поиски.

  1. #141
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Думал сегодня буду болеть. Но все нормально
    Не боись! Болеть ты будешь завтра! :-))
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хотя вчера, на третьем сете пресса очень больно простреливала.
    Ещё раз повтолрю, не должна поясница на пресе вообще работать! Забудь про скручивания как в школе показывали, где нужно носом до коленок дотянуться, это совершенно бесполезная и вредная амплитуда при прокачке преса.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (04.09.2015), Простой (04.09.2015), starik45 (04.09.2015)

  3. #142
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ещё раз повтолрю, не должна поясница на пресе вообще работать! Забудь про скручивания как в школе показывали, где нужно носом до коленок дотянуться, это совершенно бесполезная и вредная амплитуда при прокачке преса.
    Тогда пжста дай упражнение, в которой поясница вообще выключена. Я себе такового представить не могу чисто физиологически. Всегда качаю либо скручиванием, либо подъемом корпуса с фиксацией ног, либо ноги отрываю от пола (спина на земле). Ну на брусьях еще можно.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. #143
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Простой, Лёжа на полу, только с небольшой амплитудой, именно скручивая пресс, поясницу не отрывая, носом до коленок не обязательно доставать, прям вот вообще... так же я делаю подъём ног на турнике к перекладине, но эт тяжёлое упражнение или скручиваюсь на тренажёре где тягу блока к груди или за голову делают, но тут нужен тренажёр...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (04.09.2015)

  6. #144
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Ну на брусьях еще можно.
    вот, тут тоже поясница не работает, но там больше нижний пресс учавствует.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (04.09.2015)

  8. #145
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Вчера:
    Скрытый текст:
    Вообще не хотел никуда идти. Вот прям вообще. Еще погода была полный мрак....Короче, все было против нас

    В итоге:
    1200 пробежка, 500 прыгов на скакалке, растяжка, разминка. Лапы до полного "не могу". С неделю уже ударки не было, так что отрывались.
    Прогнали 3 раунда пятнашек, оба довольны, прям в удовольствие погоняли лайт контакт. Ноги при передвижениях охреневали(бедра). Короче Надо больше пахать на ногах. На заминку растяжечка и 100 пресс.
    Бег пошел на удивление тяжко после трехдневной паузы. И еще всю треню с меня ужасно лилась вода, пришел домой мокрый как мышь. Закинул прот, бцаа и креатина.
    Сегодня планирую пробежать двушку, потянуться, скакалку, поработать с теннисным мячиком и поделать немного силовых упражнений.
    Самочувствие отличное.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Carceri (08.09.2015), Spit-it_Out (08.09.2015)

  10. #146
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Тогда пжста дай упражнение, в которой поясница вообще выключена. Я себе такового представить не могу чисто физиологически. Всегда качаю либо скручиванием, либо подъемом корпуса с фиксацией ног, либо ноги отрываю от пола (спина на земле). Ну на брусьях еще можно.
    я на скамье для жима делаю
    но делаю наклон скамьи
    стараюсь не подниматься а именно скручиваться
    т.е. по сути поясница почти не двигается
    очень просто


    или же можно на турник резину привязать и держась за резину делать скручивания
    резину вниз тянешь за счет скручивания
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Простой (08.09.2015), Spit-it_Out (08.09.2015)

  12. #147
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    или же можно на турник резину привязать и держась за резину делать скручивания
    резину вниз тянешь за счет скручивания
    Вот это бы я точно упражнение на заметочку взял...правда хз как там усилие регулировать. На тренажёре то оно конечно поудобнее будет:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (08.09.2015)

  14. #148
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Давайте поболтаем по железу:
    1) Сколько раз в неделю нужно и можно проводить тренировки с железом? В уме держим, что "приоритет" все-таки ударка. Железо в спомогаловку к повышению силы удара, ну и вообще для общего развития (плечевого пояса и рук в частности). Кроме того, забрасывать топку сала я не хочу.
    2) Каким образом лучше выстраивать тренировки с железом? Делать меньшее количество раз в одном подходе, но с бОльшими весами; или наоборот, большее количество раз с весами "комфортными"? И что будет происходить с весом в обоих случая? (Точнее, с салом, т.е. "лишним весом"). Как таковой вес - не самоцель, как я сказал, т.е. если прибавляются кг. за счет мышечной массы - да и ладно.
    Не будет ли работа с большими (предельными\околопредельными) весами противоречить концепции сгонки сала?
    3) В каком режиме нужно будет чередовть железо\нежелезо? И какие виды нагрузки можно будет давать "в перерывах"?
    Открылся бассейн. Че-т нехочу я на дорожке бегать, думаю вот бег плаваньем заменить.

    PS. С 1.10. хочу пойти в зал. Проблема с инструктором\грамотным партнером не очень и решается. Поэтому размышляю и пытаюсь хоть как-то прикинуть план действий.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  15. #149
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Сколько раз в неделю нужно и можно проводить тренировки с железом? В уме держим, что "приоритет" все-таки ударка.
    В таком случае, думаю двух раз будет достаточно, например понедельник и четверг...
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Делать меньшее количество раз в одном подходе, но с бОльшими весами; или наоборот, большее количество раз с весами "комфортными"? И что будет происходить с весом в обоих случая? (Точнее, с салом, т.е. "лишним весом").
    Моё имхо, что не стоит на начальном этапе делать большие веса на малое повторение...лучше делай по 10-8 повторений 3-4 подхода... сало будешь пнриоритетно кардионагрузками топить
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Проблема с инструктором\грамотным партнером не очень и решается. Поэтому размышляю и пытаюсь хоть как-то прикинуть план действий.
    Зачем именно тебе инструктор? Думаю в зале по любому должны бытиь ребята которые поставят норм технику в базовых упражнениях...особенно если это хардкорный зал:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (08.09.2015), Простой (08.09.2015)

  17. #150
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Моё имхо, что не стоит на начальном этапе делать большие веса на малое повторение...лучше делай по 10-8 повторений 3-4 подхода... сало будешь пнриоритетно кардионагрузками топить
    Т.е. работать с комфортными весами? У меня так мой товарищ тренит. Делает 10-14 подходов с комфортным весом, но весА накидывает по-тихоньку...счас по-моему 68 делает. Начинал с 32, что ли...

    Зал не прям хардкорный. Это типо фитнесс зала, только с поправкой на небольшой провинциальный городок. У девчонок инструктор есть. А в зале с железяками говорят кто-то приходит с 10.00 до 14.00 пару раз в неделю. Мож зимой что изменится.
    Скрытый текст:
    Медвед, спасибо тебе! Я бы еще Карцери послушал, да и вообще все уважаемое собрание.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Carceri (08.09.2015), Spit-it_Out (08.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •