Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 346 из 383 ПерваяПервая ... 246296336342343344345346347348349350356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #3451
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    в спортсмены закрыт по возрасту и состоянию здоровья. А раз так, то ты как бы осознавац, мать, с кем базаришь, и знай свое место.
    Да путь в спортсмены вам хоть сейчас открыт, вступите в федерацию, заплатите взнос и будет вам счастьем. Сможете корочкой всем в лицо тыкать и гордо называться спортсменом. Зачем вам факт этого звания ?
    А что бы тебя люди слушали и не указывали тебе мягко на твое место - тут не звание нужно, а по делу говорить, писать и делать. Пока мы наблюдаем только полное игнорирование советов которые в этой теме давали, амбиции и гонор. До прихода к Диме - вы целенаправленно гробили свое здоровье, наперекор сообществу. Сейчас надеюсь вся ваша спортивная деятельность находится под присмотром. Но травмы для начала следовало залечить. А не бравировать тем что у вас что то болит, врачи от вас отказались, а вы очень много тренируетесь наперекор клювам из сети.
    Когда все у человека нормально - он не плачет перед тренировкой, он вообще не плачет. И не пытается бороться со всем миром выпячивая собственное я. Разберитесь пожалуйста в себе, что вы хотите сделать в плане спорта именно для себя, а не для дебилов с валетуды, мма.су или еще откуда. Хотите победить в турнире - отлично, подготовитесь год у одного тренера - выступите, вне зависимости от результата - будете огромный молодец. Бросите тренера - и потом будете рассказывать какой он оказался плохой, при этом демонстрируя уровень координации только пришедшего в секцию человека - будете не хорошей. Но это для окружающих. Может быть в этих эмоциях на форуме, слезах и прочем вы чувствуете себя комфортно и счастливой, тогда все будет понятно.

  2. #3452
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Разница между нами по хамству в том, что дима говорит "он долбоеб", а я - "ты долбоеб".
    Т.е. вы сейчас говорите что Дима за глаза кого то называет долбаебом, в вашей с ним приватной беседе ? А вы этому человеку в лицо говорите что он долбаеб? Я вас правильно понял.

  3. #3453
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Пер Гюнт, слушайте, а эти врачи, они могут же запретить? Или есть специальные на все согласные врачи на такой случай.
    Все вопросы с врачами можно решить, но в последние годы все стало гораздо лучше в плане контроля. Раньше просто спрашивали - здоров? Теперь сдаем анализы, проходим комиссию. Срезать легко могут на зрении, сердце. За деньги можно решить, но брать на себя ответственность никто особо не хочет. Так как на соревнованиях бывают становятся инвалидами и более того умирают.
    Крайний раз уговаривал по зрению, и обещал занести "потерянную карточку" с гипертонией, очень не хотели пускать, слава богу они не знали о остальном, правда я о некоторых диагнозах тоже незнал. Парня сказавшего про 5 сотрясений - естественно набрили.
    Медики на соревнованиях - отдельная тема, бывают нормальная бригада, а бывает...

  4. #3454
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    halfbrain, для начала о приватных беседах. Никаких приватных бесед со мной не существует. Такой подход я вынуждена использовать из-за вранья.


    Вот что я публиковала на форуме сермиха, продублирую тут, вдруг кто не видел или не понял. А то мне уже поступали несколько раз претензии по поводу разглашения содержания частной переписки. Нет, безусловно, я много чего не говорю никому и никогда не скажу, но для этого мне нужна прям сильная мотивация типа делания оберечь конкретного небезразличного мне человека, а не автоматом - приватная беседа не подлежит разглашению.


    это к тому, что претензии по приватности я не принимаюи не приму. По остальному щас отвечу. Пока вот с менталфорума.


    28.07.2015, 09:35 #191
    тилиЛ
    Заблокирован

    Регистрация: 27.07.2015
    Сообщений: 15



    По поводу плохо и хамски о григе и о ком бы то ни было. Я сказала то, что говорил григ. Если то, что говорил григ, его плохо характеризует, это его, а не мои проблемы. На второе по счету занятие я немного припоздала. На вопрос почему, сказала, что поздно выехала. Другой тренер, стоявший рядом с нами, сказал :"зачем так говорите? Скажите, пробки. Все так говорят". И я им пояснила, что так не делаю и делать не буду и пояснила, почему. Уже в тот момент нужно было прекращать общение со мной такому человеку. При желании давать мне характеристики, унижающие других людей в рассчете на то, что это все умрет во мне, человек просчитывается. Не всегда, но иногда - да. Это все было сформулировано мной задолго до бойцовских форумов, грига и прочего.
    Повторю здесь, все заинтересованные лица так или иначе увидят, думаю.






    За последнее время слишком много людей обращались ко мне с просьбами не разглашать сам факт, что они инициировали и поддерживали общение со мной; некоторые конкретные факты, которые стали мне известны в ходе общения.


    Людей пугает, настораживает, беспокоит, что я могу придать ненужной им огласке те или иные моменты. Поскольку я заранее не предупреждала о том, что не буду ничего утаивать (не предупреждала прямо каждого поименно) я удовлетворила просьбы в отношении умалчивания. Но теперь предупреждаю официально, считайте, что некий закон публикуется в Российской газете и тем самым вводится в действие. Кто не читал, тот сам дурак.


    Я отказываюсь признавать право кого бы то ни было возлагать на меня моральные обязательства по утаиванию каких-либо фактов. Не зависимо от того, что считается в обществе порядочным или непорядочным, умным или глупым, хорошим или плохим, выгодным или невыгодным.


    Что и где сообщать из известного мне, я буду решать самостоятельно.


    В любой момент я могу показать кому-бы то ни было (кому посчитаю нужным) всю свою переписку, открыв лично свой аккаунт или дав от него пароль.


    На любом форуме я могу в любой момент сообщить все, что мне известно (полностью или частично).


    Любому человеку за пределами данной социальной сети я могу передать любую известную мне информацию, не испытывая никаких угрызений совести.


    Считаю это своим правом.


    Считаю вашим правом не общаться со мной на основании того, что я придерживаюсь неодобряемых вами правил.


    Просто не обращайтесь ко мне с тем, что вы хотите скрыть от кого бы то ни было. Не обращайтесь ко мне вообще, если сам факт нашего общения может вас скомпрометировать.


    Не удивляйтесь и не предъявляйте претензии, если выяснится, что я могу доказать все, что сказала о вас.


    Единственная претензия, которую я готова принять - сообщение о вас недостоверной информации. Для понимания, "Вася - гей" - это недостоверная информация, если я не могу доказать, что Вася гей. "Саша говорит, что Вася гей" - недостоверная информация, если я не могу доказать, что Саша так говорит.


    Не нужно ничего пояснять мне. Я тщательно проанализировала вопрос и сделала вывод, что никакого смысла скрывать что бы то ни было от кого бы то ни было мне нет. Вы не переубедите меня.


    Это не значит, что все, что я ни услышу-ни узнаю, я тут же распространю в массы. Это значит, что решение о том, что говорить, а что нет, буду принимать только я. Просто не давайте мне информации в руки. Не делайте в отношении меня ничего, за что вам будет стыдно, если это вскроется.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  5. #3455
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Мне надо дать эту тему своей жене прочитать и сказать: прикинь, какая бы у тебя была насыщенная жизнь, если бы не работа и двое детей?)

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Amzez (28.08.2015), Denis85 (28.08.2015), halfbrain (28.08.2015), Pixar (29.08.2015)

  7. #3456
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    ля начала о приватных беседах. Никаких приватных бесед со мной не существует. Такой подход я вынуждена использовать из-за вранья.
    Собственно я вас понял. И я не предъявлял вам претензий в приватности. Я просто задал вам вопрос исходя из ваших же слов. И это вас характеризует определенным образом (без эмоциональных оценок плохо-хорошо, это каждый сам решает) Теперь остается только вопрос как это характеризует человека о котором вы высказались, и как проверить достоверность вашего высказывания. Т.е. это уже вопрос не вашей репутации, а репутации человека. Которую вы на мой взгляд поставили (поставите если ответит да) под сомнение, являясь его ученицей. Впрочем это уже ваши дела, но вы их вытащили сюда - вопрос зачем ?

  8. #3457
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Далее. И в беседах со мной, и в постах на этом форуме, и по отзывам других людей, общавшихся с димой, формула "он долбоеб" действительно им широко используется. И я не просто тут разделяю его устремления, а считаю, что долбоеб не каждый третий, а гораздо больше, чем каждый второй. Такого, чтобы он в лицо сказал кому-то "ты долбоеб", я не помню сходу. Такое, что я считаю человека долбоебом и говорю ему об этом в лицо (другими, очевидно, словами, не намного мягче, просто другими, это не мое слово), он тоже так считает, но утаивает это при личном общении, а потом говорит приватно "вот долбоеб" - такого также не помню.
    Действительно, в силу уж каких там причин, вероятно, нежелания конфликтовать, общей толерантности или иное - дима не склонен в лоб говорить долбоебам, кто они. Насколько я вижу. Возможно, это не принято среди мужчин. При этом есть куча долбоебов, которых он таковыми считает (всегда подставляем "как мне кажется"), но не доводит до их сведения.
    А, еще вот что. Я же тоже общаюсь культурно, пока меня не начинают доводить. А меня вообще легче намного довести и желающих это делать намного больше. Долбоебы просто меньше его одолевают, потому что он приедет и проломит голову. Поэтому у него больше возможностей избежать ситуаций, когда орешь в лицо долбоебу его определение.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  9. #3458
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    И я не просто тут разделяю его устремления, а считаю, что долбоеб не каждый третий, а гораздо больше, чем каждый второй. Такого, чтобы он в лицо сказал кому-то "ты долбоеб", я не помню сходу. Такое, что я считаю человека долбоебом и говорю ему об этом в лицо (другими, очевидно, словами, не намного мягче, просто другими, это не мое слово), он тоже так считает, но утаивает это при личном общении, а потом говорит приватно "вот долбоеб" - такого также не помню.
    Т.е. Дима на вашей памяти не использовал "Долбаеб" по отношению ни к кому конкретно, но вы считаете, что он думает, что каждый второй долбаеб. Но даже если это и так, то вы не планируете перенять Димину тактичность в будущем ?
    Кстати как вы отнесетесь к тому если к вам в лицо обратятся долбаеб ? Тоже так сказать отстаивая свою правду.


    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    это не принято среди мужчин
    Я думал это не принято в любом нормальном обществе. Так обратное привело бы к постоянным конфликтам с непрогнозируемыми результатами.

  10. #3459
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    На моей памяти дима не менее 30 раз использовал слово долбоеб по отношению к совершенно конкретным людям, иначе я бы не сказала, что он использует это слово. Слово употреблялось при отсутствии долбоеба в поле зрения. Перенять димину тактичность на будущее я не планирую.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  11. #3460
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    На моей памяти дима не менее 30 раз использовал слово долбоеб по отношению к совершенно конкретным людям, иначе я бы не сказала, что он использует это слово. Слово употреблялось при отсутствии долбоеба в поле зрения.
    Как это согласуется с вот этим ?
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Такого, чтобы он в лицо сказал кому-то "ты долбоеб", я не помню сходу. Такое, что я считаю человека долбоебом и говорю ему об этом в лицо (другими, очевидно, словами, не намного мягче, просто другими, это не мое слово), он тоже так считает, но утаивает это при личном общении, а потом говорит приватно "вот долбоеб" - такого также не помню.

    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Перенять димину тактичность на будущее я не планирую.
    Очень жаль, но я думаю от тактичности действительно пора избавляться, отдельная категория людей думает что это слабость и что быть не тактичными можно только им.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •