Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 246 из 264 ПерваяПервая ... 146196236242243244245246247248249250256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Щас у меня черепушка взорвется
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  2. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Думаю взять один такой


    а один такой


    отзывы не хочу читать в интернете. потому наверняка про оба типа шлемов пишут что они неудобные, дурацкие и т.д.
    охота было самому протестировать
    да, я не про все читаю прежде чем купить

    на ибее около 40 дол за каждый просят
    вот тот что первый, видел в магазине недавно
    более менее ок, намного дороже чем по инету
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #3
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Дед Иван, я не боюсь получить по лицу. Это просто физическая боль, это ерунда. Несколько раз я получала в лицо очень ощутимо, с потерей координации. Ничего, нормально. У меня обычный шлем без бампера. Мне нормально и в шлеме и без шлема, проблема совершенно немв этом, плохому танцору яйца мешают.

  4. #4
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Я честное слово не подначивал
    Просто то что люди после того как получат могут не прийти - сущая правда
    И не знаю как это будем в нашем зале решать
    Возможно тоже всякой работой по заданию

    Я помню встретились со знакомым. К него вес около 140кг
    Кекушиноветс
    Млин мне реально быломстремно пропускать
    Он просто руку бросает а такое ощущуние что голову снесет
    Я шлем надел а ему это не понравилось, говорит снимай бо я без шлема
    Поэтому хотелось бы чтобы у них тоже был шлем

    Как я понимаю с бампером тренятся в основном перед соревами

    И еще момент. Кто то даже тут на форуме говорил что очень стремно бить
    По шлемк с решеткой
    Кстати не первый раз слышу это. Возможно mexican style будет более оптимальным.

    Еще хотел спросит а что дают кувырки в боксе?
    Тренеруют вестибулярныц аппарат наверное
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #5
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Кто хочет, приходите ко мне в фейсбук. Я только завела страничку, чтобы писать про свои тренировки и все подряд, что происходит. В основном, конечно, будет про тренировки, так как это основное, что происходит. Буду делать фотки и, насколько получится, снимать видео, как я занимаюсь)). Пока ничего там нет, сейчас чо-нить понапишу и позаполняю. Думаю, много людей не будет, ну ничего. Я буду писать все, что приходит в голову, и никто не будет попадать туда случайно, соответственно, я не буду никого раздражать и утомлять. Надеюсь, кто-то будет заходить))))) не знаю, получится ли там все устроить, я не умею пока пользоваться нормально.


    https://www.facebook.com/profile.php?id=100009946937320
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    Дед Иван (08.09.2015)

  7. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Кто хочет, приходите ко мне в фейсбук. Я только завела страничку, чтобы писать про свои тренировки и все подряд, что происходит. В основном, конечно, будет про тренировки, так как это основное, что происходит. Буду делать фотки и, насколько получится, снимать видео, как я занимаюсь)). Пока ничего там нет, сейчас чо-нить понапишу и позаполняю. Думаю, много людей не будет, ну ничего. Я буду писать все, что приходит в голову, и никто не будет попадать туда случайно, соответственно, я не буду никого раздражать и утомлять. Надеюсь, кто-то будет заходить))))) не знаю, получится ли там все устроить, я не умею пока пользоваться нормально.


    https://www.facebook.com/profile.php?id=100009946937320
    Я думаю дело хорошее
    И вообще может в жизни помочь вот это вот exposure
    Кто его знает кто тебя может заметить
    Может будут полезные какие нибудь люди

    Это ж тема интересная очень, девушка в среднем возрасте решила серьезно
    Заниматься боксом и выступать
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #7
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Главное, чтобы из-за фейсбука эта тема не была заброшена....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    Дед Иван (09.09.2015)

  10. #8
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Впервые за сколько?месяца два поработала на мешках в своем фитнесе. Так-то я обычно трусь в зоне тренажеров. Решила в свою обычную тренировку вместо жима от груди вставить мешок. Соображения были такие:
    - сравнить ощущения от мешка, на котором снимались первые ролики (когда мы еще с димой не начали);
    - вспомнить, как боксировать в обуви и на жесткой поверхности;
    - и другое.

    отработала 10 трехминутных раундов. Двойки и тройки с разных стоек, удары и прямые и боковые в них, начинала и с дальней, и с ближней руки, боковые также с дальней и ближней.

    в общем... Четыре тренера сели напротив и стали играть в меня. Кое-кто выполз на звук))))

    тот мешок, что на видео - я не смогла работать на нем, так как он складывается поплам, как сосиска. Он какой-то мягкий что ли или легкий, не поняла прикола, а другой вид мешка (у нас очень много мешков, но все они трех типов - сосиска, твердый и большой, ну и апперкотный) - жестче, чем в димином зале, у нас, вернее, тоже такой есть, и я на нем работаю, но с другими целями, основную работу делаю на более легком. Ну ничего, в принципе, я на таком тоже могу, но там звук хороший несколько сложнее сделать, но можно. Боковым вообще нормально.

    так и вот. Раньше же как было. Когда я начинала с сергеем заниматься. Я же спрашивала кое-что наших тренеров, но один мне сказал как-то (я домогалась до него с описаниями уклонов), чтобы я нашла тренера и имела мозг ему, а если когда-нить со мной можно будет говорить на человеческом языке, тогда и спрашивать. Типа если ты не можешь ничего, я тебе не объясню, чтобы я мог поправить, ты должна что-то мочь делать. Ну не хотели особо возиться. И вот что теперь вышло.

    все захотели советовать мне (я не спрашивала ничего, только фигачила двойки-тройки). В паузах сказали вот что по собственной инициативе:
    - зачем начинаю троечки с дальней руки, не надо, надо с джеба (я знаю, зачем так делаю и почему считается, что не надо, я в левше работаю тоже напомню в связи с началом с дальней);
    - первый передний не надо на шаге делать, надо с места. Указавший на это мальчик так завелся, говорю, ну дай делать, как делаю, но нет. Дай типа поучить, чо ты)))) руку (переднюю) ставим на мешок. Бить ей не будем первой, а только чтобы зафиксировать себя и не шагнуть. А вот вторым боковой с передней как раз на зашаге или скачке, как я и делаю. Иначе, говорит, проваливаешься с прямым. Я делала, как он хотел, потому что ему принципиально было научить, ну и ладно. Но на самом деле я так не уверена, что буду делать. Потому что на самом деле я не проваливаюсь, я просто внутрь лица проникаю, но я контролирую вес тела, мы проверяли с димой, я не падаю и не зависаю мозгами, если не попадаю первым ударом, центр тяжести контролируется, а почему тогда мне без предысторий не засандалить прямой первый. Ну не знаю, может, не права. Я помню, как боялась сначала провалиться, но потом забыла про это как-то.....;
    - небьющую руки не опускать, держать у лица. Ну это я знаю, это мне тренер говорит тоже, буду стараться. Но в целом.... Не то чтобы я расслаблено совсем с защитой лица, но у меня положение рук изменилось, я руки отвожу сейчас дальше от лица, особенно переднюю, разворачиваю ладонями на противника и не сжимаю в стойке плотный кулак. Так мне легче будет делать сбив, на который я больше надеюсь.

    Но никто никаких замечаний по положению рук и работе ног не высказал, особенно меня шокировало, что полностью без нареканий был принял боковой публикой. Крайне внимательно все было оценено.


    Понимаете.... Со мной говорили иначе. В принципе, ко мне неплохо в нашем фитнесе относятся, потому что я упорная, хожу и хожу, сама что-то делаю изо дня в день, а то ранним утром ходила, часов в шесть-семь, это же надо ебанутой быть. Но сегодня по другому было. Они меня как будто приняли всерьез.

    Один сказал: давай я буду тебя тренеровать, ну давай, посмотри, какой потенциал, ты у меня бушь конфетка. Скоро турнир. Но я точно не буду выступать. Так мы решили и все, нечего и переживать. Когда я почувствую, что готова, я возьму пару спаррингов у своего прошлого спарринг партнера, чтобы сравнить. Это не так скоро.

    в целом я очень довольна, считаю, что результат есть, нужно двигаться в том же направлении.


    Нет, посмотрите, все же никак не успокоюсь))))) ведь вот стал виден потенциал! Уму не постижимо. Надо скорее потенциальную энергию в кинетическую выводить.


    А, да, насчет в обуви-без обуви и жесткости пола. Наверное, все и без меня знают, но я повторю:
    Люди, это правда отлично работает, вот этот принцип отработки в худшей ситуации.

    - на мягком полу;
    - без обуви;
    - сидя на заднице на полу по мешку (должен до пола почти доставать)
    - на коленях по мешку;
    - в паре сидя на полу и на расстоянии "лицом к лицу";
    - на матах или покрышке;
    - еще кое-что, но это тайна

    Регулярно делая все это, потом надеваешь боксерки, на жесткий пол на нормальном расстоянии от мешка - просто песня.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.09.2015), Denis85 (24.09.2015), Старый Андрей (28.09.2015), Spit-it_Out (25.09.2015), valetudoist (25.09.2015)

  12. #9
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Нет, посмотрите, все же никак не успокоюсь))))) ведь вот стал виден потенциал! Уму не постижимо.
    Йето сила Кунг-Фу !
    "то о чём круглоглазые варвары начнут догадываться завтра, мы знали 4000 лет назад !" (с)

  13. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (26.09.2015), Старый Андрей (28.09.2015), тилиЛ (25.09.2015)

  14. #10
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    alabaychic, это следующий этап.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.09.2015), Старый Андрей (28.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •